Перейти к публикации

Глава Sony Interactive: аналог Game Pass был бы «нежизнеспособен» на PlayStation


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnYupi,Гугловский геймпасс называется Play Pass, и такой же бесполезный, как и остальные подписки.

так еще раз, скажи мне про устройства от гугл, про их магазины. Или это подписка только для сейчас мало востребованного облачного гейминга и поэтому пока мало кому нужна и не может быть аналогом пасса поэтому, не? Хорошо хоть инди-подписку от эппл не стал снова в пример приводить. Хотя эта подписка то как раз на удивление вполне себе живая, ибо это эппл. 

 

 

На счет цен, я что-то не припомню, чтобы что-то дешевело. Придет 5г и все провайдеры Европы понизят цены (с какого перепугу).

любая технология когда становится более массовой в итоге становится более доступной.  Постепенно 5г тоже станет вполне себе массовым и вполне себе доступным явлением без дорогих самых современных телефонов и особых тарифов. 

 

Филя там опять начал втирать дичь про 2 миллиарда геймеров, которые уже в очередь встали, чтобы подписаться на его геймпасс. Ты может тоже в это веришь?

ну про 2 ярда это образно, красивые слова и прочее, но то, что база геймеров больше, чем текущие продажи консолей и игровых пк это точно, мобильных геймеров постепенно будут все больше окучивать

 

 

Что там слышно про отмену подписки на мультиплеер? Вот если бы вместо тухлого XSS сделали бы мультик во всех играх, как на ПК, то это реальна была бы бомба. А так вся пиар компания XSX просто провалена. Даже сейчас пиарят только XSS, который крутит игры X1S с быстрыми загрузками. (Ну кому это нужно игры X1S?). А XSX куда-то уже пропал из медиапространства. Уже сливают?

 

 

Я тебе говорю, Филя придурок. Слил X1, и XSX сольет. Слил эксы на ПК, пролюбил игроков, которые свалили на ПК, но бабок не заработал.

да-да, сливают его и вообще не выпустят))) 

Слил игры в геймпасс, опять только бабки пролюбил потраченные на разработку, потому что все регают новые аккаунты и играют в за $1.

можно-ка пруфчик про то, что большая часть (если даже не все, как ты написал) безут аккаунты по доллару? обычно как раз подобной херней маются не самые значительные массы, как и с тройками на пс. Но у тебя откуда-то мифическая уверенность

 

Гнать надо там всех в шею (они неадекватны и витают в облаках), и менять политику партии. У Наделлы терпение не вечное, как посчитает сколько Филя бабла зарыл, прикопает геймпасс и Xbox в одной могиле. Мне вот эта вся шляпа с XSS/XSX напоминает Люмию. Наклепали кучу и дерьма, и прикрыли все разом.

справедливости ради Фил и его команда как раз таки спасли подразделение, находящееся на грани краха и закрытия. И благодаря удачным вложениям сделали его финансово выгодным, после чего получили новые инвестиции. Это это то, что прежде всего нужно руководству. Проблемы могут быть, конечно, но пока их больше было как раз таки от прошлого руководства. А сейчас прямо регулярно лажают только маркетологи, вот Гринберга и компанию да, надо гнать нафиг, остальные пока неплохо держатся в строю. Единственно что смущает в их стратегии, я уже писал, это отсутствие развития магазина на пк, раз уж за экосистему взялись и игры на пк пустили. Вот реально поменяли бы маркетологов и стали бы магазин на пк развивать, а не просто играми в стиме торговать, то вообще не знаю к чему придраться было бы в плане работы Фила. А на фоне многих финансовых успехов пока что есть только один провал с Миксером, который и то, скорее всего, и дальше бы развивали, если бы не своевременно предложение от Фейсбука. 

 

И да, ситуация как раз таки полностью противоположная Люмии. Там купили подразделение, вложились на старте и положили болт. Ничего никак не развивалось. А игровое подразделение MS как раз таки наоборот имеет весьма активную деятельность по нескольким направлениям сразу. А самое главное то, что Люмия много лет приносила убытки, а игровое направление прибыльно, отбивает старые инвестиции и получает новые (просто так никто деньги на новые проекты не даст), если ты перед этим свои майнкрафты и прочие крупные вложения не отбиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Зайди в Google Play на андроиде и в нем найди Play Pass...

 

Прувы Фил тебе должен давать, а не я. Это он втирает, что у него 10 лямов подписчиков, и что он дофига прибыльный. Вот и пусть покажет сколько из них платят ежемесячно, а сколько в Гири 5 пробежать за 1$ зарегали. Какого лешего Microsoft начинает тереть аккауты Xbox, на которые редко заходят? Или там их наплодили уже, что все серваки замусорили? Недавно хотел прочистить гараж в FH4 и лишние тачки слить на второй аккаунт, а его уже удалили...

Фил уже на столько заврался, что даже вместо сколько копий было продано, говорит сколько игроков поиграло. Да какая разница, сколько поиграло в игру аккаунтов, когда зарегать аккаунт - 5 минут...

 

Каким образом Фил спас Xbox? Даже Хало пролюбил. У меня иногда складывается впечатление, что здешняя зелень живет в какой-то альтернативной вселенной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для упрщения делают конвертацию-даунгрейд в более низкие разрешения. Никто отдельно ничего уже не рисует. Это на программном уровне сокращается количество точек и прочее

Лучше бы ты этого не писал.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого лешего Microsoft начинает тереть аккауты Xbox, на которые редко заходят? Или там их наплодили уже, что все серваки замусорили? Недавно хотел прочистить гараж в FH4 и лишние тачки слить на второй аккаунт, а его уже удалили...

 

https://support.microsoft.com/en-us/help/4511051/microsoft-account-activity-policy

 

Если на акке есть хотя бы одна покупка или есть хотя бы пол-доллара на балансе, акку ничего не грозит. А мусорные да, сливают по прошествии двух лет неактивности.

 

Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://support.microsoft.com/en-us/help/4511051/microsoft-account-activity-policy

Если на акке есть хотя бы одна покупка или есть хотя бы пол-доллара на балансе, акку ничего не грозит. А мусорные да, сливают по прошествии двух лет неактивности.

Логично.

Кстати, Подписка на геймпасс, лайф голд или офис 365 не считается покупкой:

Note, this does not apply to gift cards, certifications or subscription-based purchases or services.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы ты этого не писал. :facepalm:

лучше бы я этого не читал. А по факту ты хочешь сказать, что для каждого разрешения сейчас создают отдельно текстуры? Это в нашей реальности, где процедурно уже давно генерят целые игровые уровни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...