Перейти к публикации

В России PlayStation 5 будут продавать с предоплатой 4999 рублей — официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем? Как я написал выше, в европейских странах цена уже с налогом. Это позволяет понять по какому курсу реализуют приставки. Вот если бы речь шла про Америку, тут другое дело, в этом случае нужно было бы учитывать американский налог. Причём в зависимости от штата. Ну или без учета, так как в некоторых штатах нет налога.

 

Это арифметика 7 класса.

Ну а ты походу в 3-м остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бокс у нас в баксах расчёт ведёт,не путай с сони. У тебя формула расчёта это что то с чем то, ты под какими грибами сидишь ? Есть офф представитель майкрософта в России, вот оттуда и считать,никто не знает за сколько мвидео всякие закупают, можно только гадать,но гадать надо в долларах. Закупочная цена+налоги+ моржа.Нельзя евроцену ставить в пример,в европе налог везде разный и тд и тп. Но взять тупо цену в европе и сопоставить с ценой у нас, умно..

мне просто жалко тратить на тебя своё время. Тем более, что ты даже не разбираешься в вопросе. Ну в конце концов, я тебе не мамка, что бы вкладывать знания в твою умную голову)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто жалко тратить на тебя своё время. Тем более, что ты даже не разбираешься в вопросе. Ну в конце концов, я тебе не мамка, что бы вкладывать знания в твою умную голову)

А они у тебя есть,знания эти ? Я тоже могу сказать что земля плоская и мнить себя профессором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А они у тебя есть,знания эти ? Я тоже могу сказать что земля плоская и мнить себя профессором

рискни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хера казаха порвало что столько фейков налепил. Не говоря уже о том что соня регулярно цены в рублях повышает из-за курса. Он уже даже не стесняется в открытую гореть и позориться.

#ниднябезфейласони

#казахживиказахтерпи



Оформил предзаказ.

Кулстори от любителя лгбт. :KEKW:



Ссылку на страницу предзаказа. Хочу бабло занести :)

Никто предзаказы не делает, а сайт рубанули для видимости. Хоспади какие же сонираша позорники. Хотя до рваного казаха им далеко. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил, но почему то не просит бабок закинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эльдорадо тоже предлагают приобрести сертификат за 5000р.

 

 

1 Заполните анкету, нажмите «Приобрести сертификат» и совершите покупку сертификата, оплатив её онлайн;
2 Получите уведомление по e-mail и sms с номером сертификата и специальным пин-кодом;
3 В течении суток с Вами свяжется сотрудник нашего колл-центра, чтобы зарезервировать игровую приставку PlayStation 5, выбрать удобны пункт самовывоза, в котором вы хотите забрать игровую приставку PlayStation 5;
4 Предъявите сертификат на 5 000 ₽. при оплате игровой приставки PlayStation 5 на кассе и доплатите оставшуюся сумму;
5 ВНИМАНИЕ! Сохраните чек. Сертификатом можно оплатить только один заказ. Данным сертификатом можно оплатить покупку только одной игровой приставки PlayStation 5.
6 Количество приобретаемых сертификатов должно быть равно количеству приобретаемых игровых приставок PlayStation 5: один сертификат – одна игровая приставка PlayStation 5.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарррно. Первая волна - фанбои + мелкие спекулянты, которые пытаются выцепить свою денежку с сумасшедшей накрутки. Фанбои с ЧСВ размером с небоскреб - "япервыйкупил". Самые вменяемые - геймеры-новички, для которых это действительно праздник. Обычно это геймеры, для которых это первое, максимум второе поколение приставок. Опытный геймер с моим стажем... уже просто с доброй улыбкой смотрит на все это... и желает, чтобы первые ревизии банально не сгорели, не обрели синих, красных или каких-то там огней смерти, бриков и прочего. В прошлом поколении - брал через пару месяцев после. Якобы тоже были какие-то проблемы. Пришла мне по заказу "японка" - дешевле ростестовской процентов на 20 - не меньше. Первые месяцы сидел на ремастере TLOU - мультиплеер + Battlefield 4 И очень жалел, что не заказал бокс. Тогда очень обиделся на майков из-за дурацкого отложенного старта на год! Вот этот был эпик. А вот игры - Киллер инстинкт, Форза, Сансет... Да и тот же Battlefield - все было круче. Взял бокс позже и осознал, что сам себя в первый год посадил на ноугамез от Сони. Второй раз на такие же грабли? Увольте. Вот чего в этом поколении не было, слава богу! так поломок. Все приставки работают как часы. 360-й в свое время показал мне свои "огоньки" брика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не нравится такой ажиотаж. Что мешает купить, когда эта движуха спадет? Быть на хайпе? Игорь то все равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG@Cifra, людям хочется новизны, прекрасно их понимаю, так как пс4 включается очень редко и не надолго - просто надоела уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, @Cifra, людям хочется новизны, прекрасно их понимаю, так как пс4 включается очень редко и не надолго - просто надоела уже

новизны чего чтоб пс5 также включалась редко?

Я зачемто пс4 взял на старте- это была мертвая консоль без игр.С пс5 ошибки не допущу,куплю аак достойные игры будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новизны чего чтоб пс5 также включалась редко?

Я зачемто пс4 взял на старте- это была мертвая консоль без игр.С пс5 ошибки не допущу,куплю аак достойные игры будут

новизны в плане обладания новой вещью, всё таки покупка некстген консоли это значимое событие для любителя игр. Ну а во что играть каждый сам решает, у меня друганя берет пс5 чтобы наяривать в сидж в 120 фпс, в фифу. Ничего сверхъестественного, просто любимые игры в лучшем качестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

#ниднябезфейласони

 

 

 

новизны в плане обладания новой вещью, всё таки покупка некстген консоли это значимое событие для любителя игр. Ну а во что играть каждый сам решает, у меня друганя берет пс5 чтобы наяривать в сидж в 120 фпс, в фифу. Ничего сверхъестественного, просто любимые игры в лучшем качестве

В прошлом гене и позапрошлом прямо хотелось на старте, сейчас просто meh.... нет ни скачка в графоне, ни в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, а мне наоборот как раз) никогда не брал на старте консоль, а щас прям руки чешутся, так охота хсх урвать в первый же день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зачемто пс4 взял на старте- это была мертвая консоль без игр

А какие игори были на старте пс4 в первый год?

 

а мне наоборот как раз) никогда не брал на старте консоль

Аналогично. Тоже чешеться, хотя умом я понимаю, что смысл в этом околонулевой, чисто так, самолюбие потешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кул стори бро, пруф есть?

Да

Нет

Наверное

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие игори были на старте пс4 в первый год?

 

 

Аналогично. Тоже чешеться, хотя умом я понимаю, что смысл в этом околонулевой, чисто так, самолюбие потешить.

я брал бандл с кабзоном и инфеймус в придачу...а дальше все до анчартед4 был тухялк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оформил предзаказ цифровой, главное чтобы тройки остались!)

Так вменяемые люди сначала проясняют нюансы, а потом кошельком голосуют. А если тройки закрыты в этом гене, что делать будешь? С дисконтом на авито продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вменяемые люди сначала проясняют нюансы, а потом кошельком голосуют. А если тройки закрыты в этом гене, что делать будешь? С дисконтом на авито продавать?

оставлю себе, или получится как со стартом ps4, предзаказ за 16-17 и потом уже в магазинах 20-21 и т.д. курс еще этот. да и не закроют их полностью, двойки точно оставят, все равно деньги приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, а мне наоборот как раз) никогда не брал на старте консоль, а щас прям руки чешутся, так охота хсх урвать в первый же день

Ну все может быть, я ХоХ решил не брать на старте, в итоге упустил лимитку скорпио, а потом через 2 месяца все равно психанул и купил хох. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что за дебичи заказывают, игор же нет пока что?



в итоге упустил лимитку скорпио

вот это потеря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...