Перейти к публикации

Куда делась графика? Продюсер Final Fantasy XVI - эксклюзива на PS5, обратился к игрокам. Представлены первые скриншоты


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Куда делась графика? Продюсер Final Fantasy XVI - эксклюзива на PS5, обратился к игрокам. Представлены первые скриншоты

01.jpg


Минувшим вечером японское издательство Square Enix официально анонсировало Final Fantasy XVI - следующую главу своего легендарного долгоиграющего ролевого сериала.

Игра создается подразделением Creative Business Unit III, руководит всем процессом Хироси Такай, а кресло продюсера занимает Наоки Ёсида, известный аудитории как креативный директор возрожденной MMO Final Fantasy XIV и ее масштабных расширений.

 

По случаю формального анонса Final Fantasy XVI к игрокам обратились оба разработчика, прокомментировав презентацию проекта широкой публике.

 

Речь Наоки Ёсиды, продюсера Final Fantasy XVI:

"Здравствуйте, обращается к вам продюсер Final Fantasy XVI (да-да, именно продюсер!) Наоки Ёсида. Как вам наш дебютный трейлер? Эти эксклюзивные кадры, сочетающие в себе эпизоды из схваток с противниками и сюжетных катсцен, захвачены на игровом движке в реальном времени и демонстрируют лишь малую часть того, чего наш коллектив смог достичь с момента старта работы над совершенно новой игрой в линейке Final Fantasy. За это время команда разрослась от нескольких ключевых сотрудников до настоящего отдела, который продолжает улучшать и развивать уже готовый материал в попытке подарить игрокам не похожие ни на что впечатления как от игрового процесса, так и от повествования.

Подробностями мы планируем поделиться в 2021 году, а пока, я надеюсь, вы хорошо проведете время за обсуждениями и различными теориями. Мы подготовили для вас очень много нового, причем как в Final Fantasy XVI, так и для Final Fantasy XIV. Разумеется, я буду одинаково усердно работать сразу над двумя играми".

 

Речь Хироси Такая, руководителя разработки Final Fantasy XVI:

"Когда Final Fantasy I отправилась на полки магазинов, я был всего лишь юным студентом, обычным игроком с большой мечтой. Когда мир увидел Final Fantasy V, я смог занять одну из должностей среди разработчиков, пусть и на самую значительную. Дальше моя карьера двигалась в сторону "онлайна", позволив мне оставить след на карте Final Fantasy XI и Final Fantasy XIV.

Теперь время настало для Final Fantasy XVI.

Начиная от организации совершенно нового коллектива разработчиков и заканчивая изучением технических особенностей PlayStation 5, на пути воплощения в жизнь следующей главы Final Fantasy наша команда столкнулась с бесчисленным количеством сложностей. И пусть мы продолжаем со всем рвением вкладывать в проект наши сердца и души, до того момента, как игра наконец-то окажется в ваших руках, должно пройти еще какое-то время. Тем не менее, могу вам пообещать - ожидания того стоят!"

 

С личностью Хироси Такая знакомы далеко не все. За плечами этого разработчика многолетний стаж. Он был вовлечен в целый ряд проектов Square Enix, включая экшен The Bouncer, а также ролевые игры Romancing SaGa: Minstrel Song и The Last Remnant.

Относительно недавно Такай отметился работой над расширением Heavensward для Final Fantasy XIV - вместе с Ёсидой он занимал старшую творческую должность.

 

934751_Final-Fantasy-XVI-2020-09-16-20-0

 

b97f0b_Final-Fantasy-XVI-2020-09-16-20-0

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/150544/final-fantasy-xvi-square-enix-developers-message
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще да, вроде ремейк который недавно выходил выглядел куда краше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же Lineage 2 2003 года :KEKWait:

Похоже на кинематик линейки, ингейм графон там был чуть хуже. Но в сто крат лучше Вовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на кинематик линейки, ингейм графон там был чуть хуже. Но в сто крат лучше Вовки.

 

В том-то и дело, что графон был только чуть хуже, а прошло то уже столько, что те кто родился на старте линеки уже сами родили, и тут такое Сони вываливает как нексген :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что графон был только чуть хуже

Кому-то надо сбегать чекнуть скрины линейки на момент выхода :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответочка на крейга,ничего не напоминает?

https://i.ibb.co/0ngW2fM/20200917-130758.png

да в фф16 все скриншоты один сплошной крейг, напомнило релизную версию фф15 на фатку, но там хотя бы цвета были по ярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было на хбокс выпускать, была бы и графика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще графика  и с ПК показана, видимо на ссд5 совсем все печально, у меня lineage 2 revolution на телефоне выглядит в разы красивее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петросян.жпг

Держи на будущее :men:

http://ps2wide.net/img/other/joker.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой будет графика этой игры на боксе?

Такой же как и в предыдущей финалке. Там один и тот же движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи на будущее :men:

Ну это явно платиновый трофей, на медяк тянут другие участники кривого зеркала, ну или наша алиска акселампа :D 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том-то и дело, что графон был только чуть хуже, а прошло то уже столько, что те кто родился на старте линеки уже сами родили, и тут такое Сони вываливает как нексген :KEKWait:

Лучше бы линейку портировали

 

 

Такой же как и в предыдущей финалке. Там один и тот же движок.

Так на боксе не будет же. Эксклюзив, хоть и консольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До боли стремные лица и анимация, да и дизайн персонажей херь какая то кароче шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы линейку портировали

 

 

Так на боксе не будет же. Эксклюзив, хоть и консольный.

Тоже самое говорили и про ремейк 7 финалки. Все это временное, на годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...