Перейти к публикации

Вся информация о PlayStation 5 на сегодняшний день: дата выхода, стартовая линейка, цены в рублях, характеристики, размеры и вес


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жопу с пальцем не сравнивай, искусственный дефицит на консоль это невыгодно для платформодержателя.

Поэтому его устроили с хдд4? Опять переобувка по методичке? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жопу с пальцем не сравнивай, искусственный дефицит на консоль это невыгодно для платформодержателя.

А что делать. Чипы то с браком :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sony заявляет, что уже проверила эту функцию на «тысячах игр».

Ну мы уже уши то пораспустили все и поверили, как говорится - свежо предание! Не, ну вам поклонникам церкви синего ездищего по ушам макаронного монстра почему не верить? Были времена, что люди верили что земля плоская, не осуждаю! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать. Чипы то с браком

А у тебя в голове чип не с браком?

 

Ну мы уже уши то пораспустили все и поверили, как говорится - свежо предание

Че такой неверующий. Нормально там все с обраткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя в голове чип не с браком?

 

Че такой неверующий. Нормально там все с обраткой.

Уже успел в мвидео сбегать за свежими инсайдами ? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы уже уши то пораспустили все и поверили, как говорится - свежо предание! Не, ну вам поклонникам церкви синего ездищего по ушам макаронного монстра почему не верить? Были времена, что люди верили что земля плоская, не осуждаю! :))

А я осуждаю. Тогда время было другое, люди многое не понимали, а сейчас уже 21 век, должны были уже стать мудрее  :KEKW:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понял в чем троллинг, на западе предзаказы на пс5 уже открыты и все раскуплено

Пруфы будут или ты про предзаказы предзаказов для избранных? Только они ещё денюжку цоне не отдали как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что игры с пс4 по плюсу дадут это прямо молодцы. Такая попатка построить свой геймпасс.

 

Ну и что usb-c поставили, в отличие от MS, молодцы. Если в геймпаде будет поддержка быстрой зарядки, то вообще отлично. Вот тут очень жалко, что на xbox подобного не сделали. Да, если пад опять долго держать будет, то это не так критично, но все же быстрая зарядка это удобная тема. Мб в последующих ревизиях таки добавят как миниджек на хуанопаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я осуждаю. Тогда время было другое, люди многое не понимали, а сейчас уже 21 век, должны были уже стать мудрее :KEKW:

Ох, не смеши мои тапочки, народ нынче такой наивный, но ещё и жадный, шо аж ухохочешься! ладно бы какая деревня, но нет профессора, доктора со степенями! что уж о простых необразованных говорить! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому его устроили с хдд4? Опять переобувка по методичке? :KEKW:

Кто устроил? На пс4 был бешеный ажиотаж, даже привозить не успевали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто устроил? На пс4 был бешеный ажиотаж, даже привозить не успевали

:coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, не смеши мои тапочки, народ нынче такой наивный, но ещё и жадный, шо аж ухохочешься! ладно бы какая деревня, но нет профессора, доктора со степенями! что уж о простых необразованных говорить! :))

Ну тогда я им сочувствую просто, так уж и быть, не буду осуждать  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че такой неверующий. Нормально там все с обраткой.

Пруфы будут? Что я пока видел чёт такое себе, не могут Сони в эмуляцию и обратку. А если и запиливают, то потом вырезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пруфы будут? Что я пока видел чёт такое себе, не могут Сони в эмуляцию и обратку. А если и запиливают, то потом вырезают.

Нашёл у кого пруфов просить :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что за все поколение купил дисков 15 и то по существенной скидке.

Есть ли смысл брать версию с приводом?

Переплачивать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что за все поколение купил дисков 15 и то по существенной скидке.

Есть ли смысл брать версию с приводом?

Переплачивать не хочется

Если тебе по сути диски не нужны, то и нафиг тогда переплачивать. Бери без привода и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что за все поколение купил дисков 15 и то по существенной скидке.

Есть ли смысл брать версию с приводом?

Переплачивать не хочется

ну хз, вроде и там и там цены на игры по 80 евро будут, так что смысла нет. Но опять же, не перепродашь диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что за все поколение купил дисков 15 и то по существенной скидке.

Есть ли смысл брать версию с приводом?

Переплачивать не хочется

15 это не мало же) да тем более если брать на авито дешевле с такими конскими ценами. С каждого диска можешь 1500-2000 отбивать. Да даже если 10 дисков дешевле на тысячу возьмёшь, то уже окупишь привод.

 

Так что тут скорее реши лучше будешь ли так диски брать ли в цифру уйдёшь. Я вот старпер и явно за физ.носители, хотя головой и понимаю, что цифра уже интереснее становится постепенно

 

 

ну хз, вроде и там и там цены на игры по 80 евро будут, так что смысла нет. Но опять же, не перепродашь диск

не обязательно перепроавать. Можно просто покупать дешевле через месяц-полтора после старта игры. С играми по 70 баксов лично я так и планирую. Ибо что за писос такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше с каждой стороны была одна консоль.

А в последнее время не поймёшь что брать то.

Series x по-любому на старте возьму.

Свою плойку про,в начале года продал и с тех пор в экзы не играл.

Короче ещё одна причина для раздумий,голова уже болит

 

 

Если тебе по сути диски не нужны, то и нафиг тогда переплачивать. Бери без привода и не парься.

Я вот финалку,шедевр от Кодзимы,ЛГБТ 2 и ассасина в Японии не играл. Интересно Диски от Пс4 запустятся на 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая что за все поколение купил дисков 15 и то по существенной скидке.

Есть ли смысл брать версию с приводом?

Переплачивать не хочется

9к рублей? Нет, конечно. Тенденция понятна, сейчас активно распродаю диски, оставлю и дополню только коллекцию для пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...