Перейти к публикации

На PS5 будет доступно 99% игр с PS4 — главное из интервью с Джимом Райаном


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное - новые игры, все остальное вода. А их толком и нет.

 

Цена в 400 баксов правда приятная, так что тем кто ещё не купил плойку - 400 баксов и норм железка с 18 норм играми по плюсу.

 

Т.е. в общем то норм, но я ждал больше новых игр и плойку в этом году покупать не буду, хватит и ПК. А дальше посмотрим.

Ага цена 400 приятная, а цены на игры ещё приятнее. Лучше брать за 500$ с такой политикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня это самое большое гавно что случилось.

А как же надежные инсайдеры из головы, ой, центрального офиса цоне МВидео? Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же надежные инсайдеры из головы, ой, центрального офиса цоне МВидео?

ты его не понял! он говорит, что это самое большое говно, все остальное поменьше но тоже говно! все говно, но разное, знает чел толк в говне!! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты его не понял! он говорит, что это самое большое говно, все остальное поменьше но тоже говно! все говно, но разное, знает чел толк в говне!! :men:

Да нет же, я про то, как максимально приближенные к Кутараги люди могли ошибаться и сливать Гуглу недостоверную инфу? Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же надежные инсайдеры из

Это то тут причем? Решение о кроссгене принимают не инсайдеры.

К тому же моя инфа была больше по технической части. 

 

он говорит, что это самое большое говно, все остальное поменьше но тоже говно! все говно, но разное, знает чел толк в говне

Что ты несешь? Блин. Такой словесный понос у тебя. Просто стыдоба какая-то. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то тут причем? Решение о кроссгене принимают не инсайдеры.

К тому же моя инфа была больше по технической части.

По твоей инсайдерской инфе ни один из этих экзов не должен был запуститься на пс4, ибо там недостижимый уровень некстгена с загрузкой текстур прямо в глаза и вибрацией на кончиках пальцев, что до самой жопы пробирает...!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то тут причем? Решение о кроссгене принимают не инсайдеры.

К тому же моя инфа была больше по технической части.

Ты лучше расскажи почему на ссд5 игры работают в 1080p? А как же пакеты и секретные фичи под NDA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты несешь? Блин. Такой словесный понос у тебя. Просто стыдоба какая-то.

Вот-вот, начитаешься твои и йодиных "инсайдов", что аж волосы на голове дыбом встают! А реальность она реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоей инсайдерской инфе ни один из этих экзов не должен был запуститься на пс4, ибо там недостижимый уровень некстгена с загрузкой текстур прямо в глаза и вибрацией на кончиках пальцев

Тебе трудно представить, что на старте таких игр не сделали, по причине разворота в главке?

Походу только один тайтл остался с хоть какими то признаками некстгена - это Ратчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райан также объяснил, почему Sony решила выпустить игры вроде Horizon Forbidden West и Spider-Man: Miles Morales не только на PS5, но и на PS4.

Наша синяя братва ведь понимает что такое внезапное изменение возможно только если игры изначально не были никаким некстгеном по сути, потому что если бы левел дизайн в играх предусматривал полную утилизацию возможностей I/O PS5, то выход этих игр на PS4 был бы невозможен без полного редизайна локаций. Получается Сони расписалась в том, что все это время вешала лапшу на уши своим фанатам про SSD и некстген.

 

PS5 получит обратную совместимость с 99% игр для PS4. Sony уже протестировала эту функцию на «тысячах игр». На сентябрьской презентации компания также объявила, что подписчики PS Plus на PS5 получат бесплатный доступ к 18 тайтлам, «определившим прошлое поколение», в том числе к Days Gone и God of War.

Очень хорошо. Непонятно только почему из протестированных "тысяч игр" только 18 оказались готовы к работе на старте?

 

Жизненный цикл PS4, по словам Райана, продлится ещё три-четыре года.

А вот это просто бомба. Я валяюсь с того, как Сони сожгла все ранние методички и вынудила своих отмороженных фанатов переобуваться в полете... смотрю и наслаждаюсь:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, сами себе могилу вырыли, сказав что ближайшие года 3 и на пс4 можно будет перебиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше расскажи почему на ссд5 игры работают в 1080p?

Тебе плохо что есть такой режим? В чем твой хейт? 4К вроде никто не отменил при этом, с консольным 30фпс экспириенсом.

 

мда, сами себе могилу вырыли, сказав что ближайшие года 3 и на пс4 можно будет перебиться

Согласен. Это тупо как -то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе трудно представить, что на старте таких игр не сделали, по причине разворота в главке?

Походу только один тайтл остался с хоть какими то признаками некстгена - это Ратчет.

Как так получилось, что цоня сначала официально заявляла что ну вот никак ни одна из анонсированных игр на пс4 просто не запустится, это некстген и они верят в поколения и пользователей призывают к этому, а вчера такую заднюю включили, что из всего некстгена только одна штука осталась и то с натяжкой, ибо порталы в ретчете привязаны к месту, а само путешествие через них ни что иное, как подгрузка уровня!

Ну будет на ПК ретчет лететь через портал не 3 секунды, а 15, это основное отличие некстгена и прорывная технология? Не спеши - нихрена цоне не показала будущего игр, одна надежда на курки осталась, но... у майков это уже есть :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так получилось, что цоня сначала официально заявляла что ну вот никак ни одна из анонсированных игр на пс4 просто не запустится, это некстген и они верят в поколения и пользователей призывают к этому, а вчера такую заднюю включили

Надеюсь со временем мы все узнаем. Но походу в Сони по каким то причинам изменились прогнозы по PS5. Что-то пошло не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это самое большое гавно что случилось.

лул, а восход солнца тебя не удивляет. Я лично и многие другие тебе уже 100 раз говорили, что никаким некстгеном там и не пахнет, типичный карентген с косметический улучшениями, но ты спорил, фантазиррвпл, придумывал несуществующие некстген плюхи в играх.

 

На деле как раз паниковать не стоит. Как и ожидалось папу лет все игры будут кросс-ген уровня. Так почему надо расстраиваться тому, что сони перестали искусственно огораживпть игры пс5 онли?

 

Давно пора понять, что качество игры не улучшается из-за ограничения числа платформ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе плохо что есть такой режим? В чем твой хейт? 4К вроде никто не отменил при этом, с консольным 30фпс экспириенсом.

Ну то есть, 1080p на Series S в 2020 это позорно, а 1080p на ссд5 норм. Быстро ты переобулся :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь со временем мы все узнаем. Но походу в Сони по каким то причинам изменились прогнозы по PS5. Что-то пошло не так. 

Ты только позавчера утверждал что все по плану. Самому не надоело? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть, 1080p на Series S в 2020 это позорно, а 1080p на ссд5 норм. Быстро ты переобулся

Ты путаешь теплое с мягким. Для S - это максимум, а для PS5 это минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь со временем мы все узнаем. Но походу в Сони по каким то причинам изменились прогнозы по PS5. Что-то пошло не так. 

 

Узнай там у своих, не взяли ли она на работу Мэттрика, ибо так на старте похоронить PS5 может только он :KEKWait::KEKW:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнай там у своих, не взяли ли она на работу Мэттрика, ибо так на старте похоронить PS5 может только он

Да ладно. Метрик ном чел был. Во всяком случае не сливал экзы на ПК и старался делать свою работу с изюминкой. Хоть и своеобразной.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужна обратка? Кто будет играть в эти древние игры прошлого поколения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Метрик ном чел был. Во всяком случае не сливал экзы на ПК и старался делать свою работу с изюминкой. Хоть и своеобразной.

 

Чел то он может и норм был, лично не знаком, но только xbox one на старте всрал почти так же как Райан PS5 :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел то он может и норм был, лично не знаком, но только xbox one на старте всрал почти так же как Райан PS5 :feelsamaizingman:

А вот тут я не согласен. Я считаю что Райан гений. Он делает ровно то же самое что и Фил - делает игры доступными на большее число платформ. Единственный минус пока - это повышение цен на игры. Но западного игрока это все-таки в меньшей степени бьет по карману - 10 баксов/евро разницы это не так много, когда сама по себе цена в 60-70 баксов/евро вполне подъемна. А она там подъемна - простой работяга в Западной Европе имеет стабильные пару тысяч евро зарплаты в месяц, а цены на продукты там максимум в два раза выше чем у нас. Так что 10 евро им не так критично. С другой стороны паралелльный запуск своего аналога геймпасса также облегчает.

 

В общем, я полностью поддерживаю новый курс компании Сони, они в итоге повернули в том же направлении что и Xbox и это только подтверждает что Фил гений:)).

 

Смешно здесь только то, как нашим сонифанатам приходится адаптироваться под новые реалии. Кстати это печально - если PS и Xbox пойдут одной дорогой, о чем мы тут срачи будем разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...