Перейти к публикации

На PS5 будет доступно 99% игр с PS4 — главное из интервью с Джимом Райаном


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конфа-эпик! Финалка мне сразу продала пс5 ! Геймплей крутой!Бог войны в 21 - отдельный поклон. С ценой молодцы, спайдер мен оч круто сделан, такой же ураганный геймплей. В общем я дико доволен. По сайлент хилл вопос остался, анонсируют позже видать. Сони-сила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ещё одно подтверждение что надо брать Xbox!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ещё одно подтверждение что надо брать Xbox!

Опять целое поколение безь игор сидеть? Нафиг надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь, синии на самом деле такие упоротые, что на беливели в лапшу Сони про веру в поколения, мощь SSD, полную и улучшенную обратку на старте, в эксклюзивность которая никогда не придет на ПуКа... Тогда они рили заслужили такую ps5 с таким подходом Сони Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сайлент хилл вопос остался, анонсируют позже видать.

Да сразу было понятно, что никакого сайлента не существует и играть синим только в пастген негра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да, я запустил на ультрах первый Крайзис и блин это же почти некстген! Ну в отличии от ремастера :)))

Наконец то у тебя появился комп который все таки смог запустить первый крайзис на ультра настройках, реально рад за тебя  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Король клованов в очередной раз переобулся на лету и пробил дно, норм так Цоня по губам любители "некстгена" провела :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец то у тебя появился комп который все таки смог запустить первый крайзис на ультра настройках, реально рад за тебя :KEKW:

Да я сам рад! Но Ведьмак 3 в 120 фпс всеже лучше, бегает так, что хочется ещё один раз перепройти! Ну и допы я кстати не проходил ещё! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам рад! Но Ведьмак 3 в 120 фпс всеже лучше, бегает так, что хочется ещё один раз перепройти! Ну и допы я кстати не проходил ещё! :(

Тогда подожди как графон еще подтянут, а заодно и еще 1 раз пройдешь, да за одно и допы  :nice: Я тоже потом буду еще раз ведьмака проходить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы не обосрались. Всем по чуть чуть умудрились угодить. Ждет очередная победа.

Не разделяю конечно идею хорайзон на пс4, но опять же другие игры будут онли пс5. Всем по ложечке в ротик.

Ну да, по ложечке в ротик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа-эпик! Финалка мне сразу продала пс5 ! Геймплей крутой!Бог войны в 21 - отдельный поклон. С ценой молодцы, спайдер мен оч круто сделан, такой же ураганный геймплей. В общем я дико доволен. По сайлент хилл вопос остался, анонсируют позже видать. Сони-сила!

Из последних сил себя пытаешься подбодрить? Временными экзами и кросгеном норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда подожди как графон еще подтянут, а заодно и еще 1 раз пройдешь, да за одно и допы :nice: Я тоже потом буду еще раз ведьмака проходить )

Такую игру можно не один и не два раза пройти! Я бы так сказал в этом поколении одна из самых топовых! Для меня в десятку точно входит, хотя все что не входит в эту десятку, то можно спокойно пропустить особо не потеряв :)

 

 

Из последних сил себя пытаешься подбодрить? Временными экзами и кросгеном норм)

Смешной тип, это он самовнушением похоже занимается. Главное повторять эту мантру перед завтраком, обедом и ужином и все будет хорошо! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS5 будет доступно 99% игр с PS4 — главное из интервью с Джимом Райаном

:pepelmao: А теперь Джим Райан год назад:

47b95b44-64c8-9e9a-d87c-700604d4b657.jpg

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конфа-эпик! Финалка мне сразу продала пс5 ! Геймплей крутой!Бог войны в 21 - отдельный поклон. С ценой молодцы, спайдер мен оч круто сделан, такой же ураганный геймплей. В общем я дико доволен. По сайлент хилл вопос остался, анонсируют позже видать. Сони-сила!

6478043460b9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять целое поколение безь игор сидеть? Нафиг надо.

Без каких? Практически все показанное цоней де-факто слито на каррентген и ПК! :laugh1:

Ну будет в этом поколении, допустим, 2-3 чистых экза у них, и это сразу делает ССД5 консолью с огромной библиотекой игр? (Без игорь внутренних студий майков, конечно :pepelmao:)

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое фиаско, у сони еще остались ноги чтобы стрелять по ним ? Отдельный смех это массовая переобувка сониклованов и оправдание навешанной на уши лапши. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускают эксклюзивы на ПК, тормозят некст ген выпуском игр на старые консоли, ценник 70 баксов - Йода, молодцы Сони не обосрались :DD

 

Если тройки прикроют также скажет ? Ахахах

так они вчера вообще люто переобулись. Особенно как сони подтвердили, что все игры - кроссген и в итоге приходится оправдывать Сони за то, за что только что ms с говном мешали.

 

P. S. А про обратку хорошая ноаость. Ещё бы с 1-3 сделали бы и с улучшения и как на Хbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они вчера вообще люто переобулись. Особенно как сони подтвердили, что все игры - кроссген 

Для меня это самое большое гавно что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это самое большое гавно что случилось.

 

Теперь можешь раскрывать, какие там ещё сюрпризы есть, думаю пацанов из DF не уволят, теперь можно говорить всё :coolstorybob:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отменил предзаказ балаболушка? :KEKW:

Вот это кадр. Порвалась попка у гуляша??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь можешь раскрывать, какие там ещё сюрпризы есть, думаю пацанов из DF не уволят, теперь можно говорить всё :coolstorybob:

Так еще не все мвидео открыты, или думаешь он уже в круглосуточный сгонял? :feelswowman:

 

Вот это кадр. Порвалась попка у гуляша??

Да он ее больше и не штопает, молнию вшил. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P. S. А про обратку хорошая ноаость. Ещё бы с 1-3 сделали бы и с улучшения и как на Хbox

Ага, сделают, держи карман шире, они же тебе не МС чтобы делать все для людей  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче обратка на пс4 это хорошо, а на бокс - плохо  :KEKW:  А почему, не знаем...

https://twitter.com/TheOuttaControl/status/1306464552100532224

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...