Перейти к публикации

На PS5 будет доступно 99% игр с PS4 — главное из интервью с Джимом Райаном


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да какая разница? суть аналогии в том что качество будет страдать, а не в том 2 раза или не 2. И не будешь ты в 2 раза больше материалов затрачивать, потому что так же можешь использовать остатки производства предыдущего стула + опыт уже будет а значит меньше ошибок => меньше порчи материала

А чем обосновано падение качества, ну, просвети? Ну потратят чуть больше времени на выпуск продукта, но и денег больше срубят за счёт большего охвата аудитории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем обосновано падение качества, ну, просвети? Ну потратят чуть больше времени на выпуск продукта, но и денег больше срубят за счёт большего охвата аудитории!

"чуть больше времени"? Это не пс4 игру под прошку апнуть. Разрабатывать под две разные архитектуры это гораздо больше времени. Время как известно само по себе ресурс дорогой, а уж время разработки ещё дороже, к тому же имеет свойство затягиваться в бесконечность. Это дополнительные риски
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"чуть больше времени"? Это не пс4 игру под прошку апнуть. Разрабатывать под две разные архитектуры это гораздо больше времени. Время как известно само по себе ресурс дорогой, а уж время разработки ещё дороже, к тому же имеет свойство затягиваться в бесконечность. Это дополнительные риски

Ну да конечно же лучше ж разработать под некстген онли, который дай бог 20 лямов возьмет на две платформы суме за год, и пролететь по продажам с качественным продуктом :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"чуть больше времени"? Это не пс4 игру под прошку апнуть. Разрабатывать под две разные архитектуры это гораздо больше времени. Время как известно само по себе ресурс дорогой, а уж время разработки ещё дороже, к тому же имеет свойство затягиваться в бесконечность. Это дополнительные риски

Как так, под х86 архитектуру и под... х86 архитектуру? :laugh1:

То, что API разные большой роли играть не будет, уже давно все пилится сразу под DX, Vulkan и OpenGL

Так что не неси бредни про разные архитектуры и тому подобное, давай реальные доводы!?

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm:

Ну давай, рассказывай какие там разные архитектуры, объясни недалекому? Или смайлом слиться решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай, рассказывай какие там разные архитектуры, объясни недалекому? Или смайлом слиться решил?

других архитектур не знаешь? как насчет архитектуры видеочипа и архитектуры системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

других архитектур не знаешь? как насчет архитектуры видеочипа и архитектуры системы?

Эм... Что там с видеочипом? RDNA? На ПК, наверное, не будет, как не было GCN? :laugh1:

Про API я уже писал - сейчас это не проблема!

А что такое архитектура системы? ОС? Ну да, тут охренеть как все запущено - полигры, наверное, надо перелопачивания, как только мультиплатформа выходит - хз... :laugh1:

Не позорься, а? Давай, говори в чем сложность, что именно камнем преткновения будет являться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конфа-эпик! Финалка мне сразу продала пс5 ! Геймплей крутой!Бог войны в 21 - отдельный поклон. С ценой молодцы, спайдер мен оч круто сделан, такой же ураганный геймплей. В общем я дико доволен. По сайлент хилл вопос остался, анонсируют позже видать. Сони-сила!

Ну да. Анонсируют:-))))) Ты жди главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... Что там с видеочипом? RDNA? На ПК, наверное, не будет, как не было GCN? :laugh1:

Про API я уже писал - сейчас это не проблема!

А что такое архитектура системы? ОС? Ну да, тут охренеть как все запущено - полигры, наверное, надо перелопачивания, как только мультиплатформа выходит - хз... :laugh1:

Не позорься, а? Давай, говори в чем сложность, что именно камнем преткновения будет являться?

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Это ты сам себе? Я вопрос конкретный задал, ты на него уже который раз ответить не можешь!

Конкретно назови эти архитектуры системы и прочую хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты только позавчера утверждал что все по плану. Самому не надоело? :KEKW:

Да это такой хитрый план, что даже кто планировал сам не понимает что к чему. Но у них есть план, план. :men:

 

 

Ты путаешь теплое с мягким. Для S - это максимум, а для PS5 это минимум.

Ну на 1080p на PS5 это другое! А я слышал, что для S 1440p - это максимум... минимум, максимум, максимум, минимум. Да какая нафиг разница, 1080p оно и в африке 1080p

 

 

Да ладно. Метрик ном чел был. Во всяком случае не сливал экзы на ПК и старался делать свою работу с изюминкой. Хоть и своеобразной.

Почему вот его "изюминка" больше смахивает на кучу говна?

 

 

Да Райан что то не торт. Чувак явно любит гонять медведей по конопляным полям.

А я поддержу Товбота, даже мне Райн начал нравится, ростет прям на глазах человек! Ну и кому какое дело до его личных утех, пусть гоняет медведей!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну на 1080p на PS5 это другое! А я слышал, что для S 1440p - это максимум... минимум, максимум, максимум, минимум. Да какая нафиг разница, 1080p оно и в африке 1080p

 

Тебе уже из икбокса сказали, что 1080p на S  будет с обрезанными текстурами, так что да. Даже 1080 на PS5 будет по максимуму, в на S по минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе уже из икбокса сказали, что 1080p на S  будет с обрезанными текстурами, так что да. Даже 1080 на PS5 будет по максимуму, в на S по минимуму.

Но на SeX будет по максимуму, на PS5 средне, на S ну это бюджетное решение...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на SeX будет по максимуму, на PS5 средне

Там слишком мало перевеса чтобы быть реально по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...