Перейти к публикации

Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это парни, тут Стрима и Йоба по полной обосрались со своими прогнозами :laugh1:

Вон Пактер в этой сфере вообще никчемный, и ничего, а ты про Йоду  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это парни, тут Стрима и Йоба по полной обосрались со своими прогнозами :laugh1:

Столько писали про обязательное наличие ссд и других мощей для данных проектов, а тут на выходе такой пшик. А сколько смеялись с Майков насчёт их политики выпуска новых игр и на Хуан. Вот так карма с разворота по лбу дала, теперь методички на лету переписывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таков путь...

Ппц цоне Бичи конeчно, Бюджет у всех показаных экзов(включая dad of war 2) и половины бюджета новой Хэйло не составит, но они все же выпускают игры на пс4, а демонов на XBOX :laugh1: :laugh1: :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, не порежут. Тут же особо одарённые кукарекали, что всё делается для слабой версии и только тормозит некстген!

на старте некстген тормозит инсталбаза. позже да, слабая консоль будет тормозить но только в случае её реальной слабости т.е. не факт что это коснётся сериес икс, так как некстген будет тормозить погоня за 4к скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Столько писали про обязательное наличие ссд и других мощей для данных проектов, а тут на выходе такой пшик. А сколько смеялись с Майков насчёт их политики выпуска новых игр и на Хуан. Вот так карма с разворота по лбу дала, теперь методички на лету переписывают

Ну, чего ты. Я лично доволен. Денег сэкономлю кучу и на своей слимке поиграю в Горайзон и Павука, а на пекарне в Демон Соулз. Мне прям интересно, а на каких параметрах он пойдет в 60 к/с? Вдруг на высоких или даже ультрах? Хмммм. Сони молодцы в целом. Съехали со своего бреда эксклюзивного. Нам, игрокам, от этого лучше. Интересно. А Бох Войны тоже на ПС4 будет? Или на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не понял, мир перевернулся и Sony с Microsoft поменялись местами ? ^^

Я прям охреневаю с этого. У майков все игры кроме Halo по сути заявлены как некстген экзы на 2022 и после, а Сони вдруг все вываливает как кроссген... реально мир перевернулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, помню как с месяц назад гугл рассказывал, что хорайзон это чистейший нехтген и на глаз видно, что он на пс4 невозможен, а тут снова такие подставы от любимой компании
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям охреневаю с этого. У майков все игры кроме Halo по сути заявлены как некстген экзы на 2022 и после, а Сони вдруг все вываливает как кроссген... реально мир перевернулся.

Это всё очень странно и требует тщательного расследования.

wwww-ddddd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит сейчас получается что пс4 будет сдерживать ссд в пс5. Ну хоть слава Ретчету и его порталам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот опять думал свою проху продавать, но спасибо райну, поработает ещё старушка! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно, столько было говна из уст зелени в адрес Сони за Эксклюзивы PS5, но только как раз MS кинула с фаблей, стейт оф кикей и и еще каким то гумном, а Sony выпускает игры на обе платформы.

Вот это поворот, жду зеленой переобувочки, ой да они уже переобулись :pepelmao:

Да не, тут просто Гугл и Кариб горели на МС, что они обещали поддерживать карентген, и мол это будет тормозить игровую индустрию, а в итоге вышло всё наоборот.

Без фанатизма, это реально смешно, иронично!

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, как перестать орать... Боженька, у меня живот болит, я сейчас умру. Остановите меня. Как раз недавно гоголю писал что буду дико орать, если после паука и хорайзон на пс4 выйдет, некстген не такой уж и технологчный некстген, что и было сразу видно, но все же думал, что хоть Хорайзон искусственно на пс5 оставят. Нет, и тут против методичек пошли. Они инфарктами у своей паствы компенсируют хорошую цену?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, тут просто Гугл и Кариб горели на МС, что они обещали поддерживать карентген, и мол это будет тормозить игровую индустрию, а в итоге вышло всё наоборот.

Без фанатизма, это реально смешно, иронично!

8)

Действительно иронично, но это работает не только в строну этих двоих, но и ребят из соседней банды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тут дома откопал MC. их можно будет для расширения памяти в ссд5 вставлять?

Слышал в Хбокс можно вставлять карточки памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господи, как перестать орать... Боженька, у меня живот болит, я сейчас умру. Остановите меня. Как раз недавно гоголю писал что буду дико орать, если после паука и хорайзон на пс4 выйдет, некстген не такой уж и технологчный некстген, что и было сразу видно, но все же думал, что хоть Хорайзон искусственно на пс5 оставят. Нет, и тут против методичек пошли. Они инфарктами у своей паствы компенсируют хорошую цену?

Гугель то пыжился, грудь колесом, инсайды у него, логика, надменный такой вид был скучающего франта, который всем ща разжует. А тут как ссаной оглоблей промеж позвоночника перетянули. Оказывается стартовые некстген игры даже каррентген потянет, если понизить разрешение и поиграть с настройками ) А сколько доводов было что Сериес Экс не справится. И памяти у него мало и терахлопсов. Блин, после конференции ржу сижу. Такая подлива блин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь выпуск игр на пс4 тормозит некстген.. Сони, не делай так.

Лол, еще и с внешнего хдд говорили некстген игры не запустить. Только с внутреннего ссд 12 гигабойсов в секунду надо. А тут сраный хдд на плойке 5400 некстген покажет

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь выпуск игр на пс4 тормозит некстген.. Сони, не делай так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господи, как перестать орать... Боженька, у меня живот болит, я сейчас умру. Остановите меня. Как раз недавно гоголю писал что буду дико орать, если после паука и хорайзон на пс4 выйдет, некстген не такой уж и технологчный некстген, что и было сразу видно, но все же думал, что хоть Хорайзон искусственно на пс5 оставят. Нет, и тут против методичек пошли. Они инфарктами у своей паствы компенсируют хорошую цену?

Да тоже ору в голосину, все случилось прям один в один как предполагал. Хотя цену могли бы и по 50$ накинуть, видимо не просто им дался этот шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гугель то пыжился, грудь колесом, инсайды у него, логика, надменный такой вид был скучающего франта, который всем ща разжует. А тут как ссаной оглоблей промеж позвоночника перетянули. Оказывается стартовые некстген игры даже каррентген потянет, если понизить разрешение и поиграть с настройками ) А сколько доводов было что Сериес Экс не справится. И памяти у него мало и терахлопсов. Блин, после конференции ржу сижу. Такая подлива блин )

есть ощущение, что это первый некстген, где на старте обомрались вот прямо все. MS с крейгом, конференция и без геймплея и ранним анонсом цены, который позволил сони уравняттся, а сони сейчас на святое для сектантов покушаеися, сливая их беливы в унитаз, выпуская игры на пк и пс4. И где-то за углом хихикает усатый водопроводчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...