Перейти к публикации

Microsoft: перенос Halo Infinite не повлияет на продажи Xbox Series X и S, ведь на консолях будут доступны «тысячи игр»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Зачем новые игры, когда есть игры от xbix 360. Будем толкать их биллибоям в течении 3 поколений. :KEKW:

Еще есть тонна мульти, которая намного интереснее киноэкзов, и будет лучше работать на боксе, не в шахматах Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше на киберпук ставлю.

ХЗ, но мне чет кажется, что разрабы на старте попадут под знатный шитшторм со стороны консольщиков.

Даже не знаю, прикупить на старте на ПК или добавить игру в фильтр, что бы не нахватать спойлеров и подождать до 2021, когда выйдет "некст-ген версия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сонька пойдет в продажу с рекламой Fifa, COD, ЧЕЛПУК и Демоны.

Ни Дёрт и Ассасины конечно, но тоже не плоха.... :coolstorybob:

Длц челпука мало кому интересно, а остальное будет лучше на боксе же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть тонна мульти, которая намного интереснее киноэкзов, и будет лучше работать на боксе, не в шахматах

Кстати говоря, вот по серьезу, а) на сириес и ссд5 ты еще не играл, а уже выводы и б) недавно был разбор про шахматы - и как оказалось шахмоты это оуенная технология. Тру естественно лучше. Если говорить не о разных приставках, а в рамках одной, то иногда лучше немного шахмат (которые здраво экономят ресурсы, но при этом изображение теряет незначительно) и графоний,, чем тру4к и без графония.

Тоже до недавних пор считал шахматы отстоем, но мне промыли мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длц челпука мало кому интересно

Отличная аналитика, пять баллов!

Добавь данное сообщение в закладки и открой 23 января 2021.

1501869483193542210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую брат.

В соседней теме гонишь бочку на меня, а в этой уже брат?

 

п.с. Спасибо, брат! Я запутался :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, вот по серьезу, а) на сириес и ссд5 ты еще не играл, а уже выводы и б) недавно был разбор про шахматы - и как оказалось шахмоты это оуенная технология. Тру естественно лучше. Если говорить не о разных приставках, а в рамках одной, то иногда лучше немного шахмат (которые здраво экономят ресурсы, но при этом изображение теряет незначительно) и графоний,, чем тру4к и без графония.

Тоже до недавних пор считал шахматы отстоем, но мне промыли мозги.

Кто промыл, гугель? Я щетаю, что если консоль не тянет полноценные 4К, об этом нужно писать на сайте и коробке. Сони для мульти, в которую в основном все и играют, глупо покупать. А экзы — ну они только для фанатиков представляют какой-то невероятный интерес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше они постят такую херню, тем сильнее хочется купить пс5. Что за дрянь они несут? Их криворукость абсолютно не оправдывает возможность играть по обратке. Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная аналитика, пять баллов!

Добавь данное сообщение в закладки и открой 23 января 2021.

https://cs9.pikabu.ru/images/big_size_comm/2017-08_1/1501869483193542210.jpg

Думаешь, есть много людей, которые ради этого длц купят уже на старте устаревшее устройство?

 

 

Чем больше они постят такую херню, тем сильнее хочется купить пс5. Что за дрянь они несут? Их криворукость абсолютно не оправдывает возможность играть по обратке.

У сони хорошие консоли, бери. И неважно, что не тянут свои же экзы, консоли хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, есть много людей, которые ради этого длц купят уже на старте устаревшее устройство?

 

 

У сони хорошие консоли, бери. И неважно, что не тянут свои же экзы, консоли хорошие

Зато тактильные ощущения на кончике. :KEKW: Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, есть много людей, которые ради этого длц купят уже на старте устаревшее устройство?

 

 

У сони хорошие консоли, бери. И неважно, что не тянут свои же экзы, консоли хорошие

Ну у меня икс останется для того, для чего ты купить новый бокс. В чем резон покупки? Я не играл на сони 2.5 года, их обратка меня больше впечатлит. Сегодня филу поставят шаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня икс останется для того, для чего ты купить новый бокс. В чем резон покупки? Я не играл на сони 2.5 года, их обратка меня больше впечатлит. Сегодня филу поставят шаг

Я новый бокс и для будущих игр куплю, которые будут на нем лучше, чем на иксе.

Когда сони перестанет технически дурить народ, можно и в их сторону посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, есть много людей, которые ради этого длц купят уже на старте устаревшее устройство?

Ты прикалываешься или реально в серьез веришь, в то что пишешь ?

Давай чисто приколу поспорим на косарь, что к концу горячего периода, плоек с пауком будет продано больше, чем киберпанков с ящиком ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прикалываешься или реально в серьез веришь, в то что пишешь ?

Давай чисто приколу поспорим на косарь, что к концу горячего периода, плоек с пауком будет продано больше, чем киберпанков с ящиком ? ))

Если кому-то длц паука будет интереснее киберпанка — ему поди лет 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филька решил растянуть удовольствие от унижения синих. Сначала в ноябре унизит их консоль, затем в 21-м году с помощью Хало, походу местной синеве надо затариваться смазкой охлаждающей В промышленных объемах )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то длц паука будет интереснее киберпанка — ему поди лет 12

Ну вот и всё, собственно чего стоят зеленые слова. :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто промыл, гугель? Я щетаю, что если консоль не тянет полноценные 4К, об этом нужно писать на сайте и коробке. Сони для мульти, в которую в основном все и играют, глупо покупать. А экзы — ну они только для фанатиков представляют какой-то невероятный интерес

Я немного не о том. Я говорю, что иногда, выбирая шахматы, разрабы делают правильный выбор, так как сэкономленные ресурсы тратятся на нужные плюшки, а качество изображения при шахматах при этом остается достойным.

 

Вот этого я начитался: https://games.mail.ru/pc/articles/feat/kak-tehnologii-apskejlinga-menyayut-budushee-grafiki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, но мне чет кажется, что разрабы на старте попадут под знатный шитшторм со стороны консольщиков.

Даже не знаю, прикупить на старте на ПК или добавить игру в фильтр, что бы не нахватать спойлеров и подождать до 2021, когда выйдет "некст-ген версия".

Будет обидно если прожекты не смогут. Впрочем я ее все равно на ПК играть буду:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...