Перейти к публикации

Microsoft: Для Xbox Series S используется уникальный чип


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да ты посмотрите как мы можем говорить! Ну перец, не иначе. Все пацаны на районе в восторге от тебя! Кто начал? Ты посмотри и оцени масштабы, стрелочник. И да, дурак у тебя в штанах болтается. Поверь на слово, я буду поумнее дюжины таких как ты.

Судя по твоему общению, ты отстаешь в развитии лет так на 10 от своего возраста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты посмотрите как мы можем говорить! Ну перец, не иначе. Все пацаны на районе в восторге от тебя! Кто начал? Ты посмотри и оцени масштабы, стрелочник. И да, дурак у тебя в штанах болтается. Поверь на слово, я буду поумнее дюжины таких как ты.

Естественно я не буду верить тебе на слово, тут уже по факту в твоём тексте видно что ты глупый, элементарные ошибки и употребление слов не по назначению.

Мне не важно что твои пацаны на районе думают о моей персоне, но спасибо.

И сразу видно заядлого пацана, думу думает о половых членах, но это не по моей части, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недосягаемое качество игр без перевода. Оно такое недосягаемое. 

Зачем опять лжешь? Большинство игр Microsoft имеют перевод. И перевод к качеству контента самого продукта не относится. Изучай матчасть давай, прекращай лгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Недосягаемое качество игр без перевода. Оно такое недосягаемое.

Хватит уже унижать наших младших братишек, брат!

 

 

Зачем опять лжешь? Большинство игр Microsoft имеют перевод. И перевод к качеству контента самого продукта не относится. Изучай матчасть давай, прекращай лгать.

Нет ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже унижать наших младших братишек, брат!

 

 

Нет ты

Тебя родители плохо наверное воспитали, любишь лгать как и другие упоротые фанатики сонечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебя родители плохо наверное воспитали, любишь лгать как и другие упоротые фанатики сонечки.

Так говоришь как будто это что-то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говоришь как будто это что-то плохое.

Плохо воспитать ребенка - плохо. Но ты можешь считать как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глотать будут синие, однотипные экшены от третьего лица с претензиями на сюжет, причем третье поколение подряд. Самим то не надоело? Хотя к чему вопрос, конечно не надоело, иначе б и не топили за это 9 терахлопцевое убожество.

Ну хоть где-то же должны быть игры от третьего лица. Я вот люблю такие игры и если бы на ПК выходили такие игры часто, то я бы только рад этому был. Я в принципе разные жанры люблю, разные игры, игры и от первого и от третьего лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На текущем они всрали по маркетингу. Впихивая ненужный кинект в стартовую цену консоли. С приходом Фила начался ренессанс бокса. Сначала под орех разделали сони с её хдд4про, затем предложили отличную подписку геймпасс, купили кучу студий.

Подготовились к некстгену по всем фронтам.

 

А что сони? Ыыы в джойстек можна дууууть. Тьфу.

Юра будет дуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плохо воспитать ребенка - плохо. Но ты можешь считать как угодно.

Нет, брат, я как всегда с тобой соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...