Перейти к публикации

Microsoft: Для Xbox Series S используется уникальный чип


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1,3 терафлопса обеспечивало 900р с как правило более ровным фреймрейтом, недели плойка в 1080р. Потому что процессор был немного быстрее.

И да, между 900р и 1080р разница меньше, чем между 1440р и 2160р, которую вы не видите якобы совершенно. А между тем Хуан отличался только меньшим разрешением, тогда как на PS4 Pro ещё и Настройки графики обычно бывали ниже чем на Xbox One X.

Вот она, мать ее, зеленая методичка :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Series X нет RDNA, AMD ничего не знает... oh wait! shii

Ты уже бредишь. Я лишь указал то что вижу на сайте XBOX. Ни больше не меньше. Опечатка - исправят. А вдруг исправят на сайте US? И там тоже будет RDNA? 

 

И поддержка всех рдна2 технологий у боксов есть и без вопросов

Что за технологии то? Мне хоть один толком объяснит? Ну вот ты. Объяснишь? Пока я вижу более совершенный техпроцесс в PS5. Частоты чипа  выше чем в боксе. Это как бы намекает кто вперде.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже бредишь. Я лишь указал то что вижу на сайте XBOX. Ни больше не меньше. Опечатка - исправят. А вдруг исправят на сайте US? И там тоже будет RDNA?

 

И что изменится? Бокс перестанет поддерживать заявленные в rdna 2 плюшки? Филимон про них ещё весной рассказал, в отличие от Серни. Ах, ну да, Филя же лжец, я забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры на старте дичь полная

А у хуанэллы новой не дичь чтоль?

На плойке хотяб, пусть и ремейк, но "новый" соулс ( :mega_cute: ) заявлен. А сериесе что? Хало видили, пока не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке хотяб, пусть и ремейк, но "новый" соулс ( http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/mega_cute.gif ) заявлен.

"Ремейк" от ноунеймов, фромы вообще не при делах к вашему "ремейку"  :KEKW:  Да и ты все равно его не осилишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у хуанэллы новой не дичь чтоль?

На плойке хотяб, пусть и ремейк, но "новый" соулс ( :mega_cute: ) заявлен. А сериесе что? Хало видили, пока не аргумент.

Там ещё хуже

А демоны мне не нравятся особо, на ноугамезы сыграну, а так самая нелюбимая часть соулзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ремейк" от ноунеймов

Тут без комментариев. Ты явно сказал это не подумав.

Да и ты все равно его не осилишь

С хера ли это? У меня плахи во всех солсах, бладборне и секиро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня плахи во всех солсах, бладборне и секиро.

Угу, и ламборгини тоже в гараже, не спорю ж  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А демоны мне не нравятся особо, на ноугамезы сыграну, а так самая нелюбимая часть соулзов.

Да, слышал такое, что кто-то от них тащится по черному, а кому-то вообще не втыкают. Сам я в оригинал не играл, хотя и игра была и пс3, но так получилось. Буду надеяться, что вкатят. На безрыбье соулсов думаю зайдут.

 

Угу, и ламборгини тоже в гараже, не спорю ж  :KEKW:

Я не бьжю. Правда.

Вот, смотри https://www.stratege.ru/playstation/users/oiii-rocksteady#args:ajax=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот она, мать ее, зеленая методичка :laugh1:

В отличие от твоей методички, Эта хотя бы правильно передаёт факты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот не пойму, чему радуется стадишко зеленых гоблинов? Новой крутой железяке? Остальное то остается на том же уровне (типа игры, подписки и т.п). Но ведь железяка сама по себе ценности не представляет. Что изменил самый мощный хох в мире? Ничего. Получается, что мс ничему не научилась и ничего нового не дает. Опять будет все поколение взглатывать у сони. Эхх. :pepehands:

Обосрался в теме с каментом первый раз, решил ещё подгореть в конце? Если до тебя не доходит что изменил xox и что предлагают майки, тебе только лоботомия в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от твоей методички, Эта хотя бы правильно передаёт факты.

Ну конечно )) Другого ответа я от тебя и не ожидал. Хуан настолько правильный и крутой, что поколение всрал практически всухую.

 

Обосрался в теме с каментом первый раз, решил ещё подгореть в конце?

Что за дичайшую дичь я только что прочитал?

Если до тебя не доходит что изменил xox и что предлагают майки, тебе только лоботомия в помощь.

Есло до тебя не доходит что хох и что предлагают майки - это невостребованная дрянь, тебе только лоботомия в помощь.

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очнись. Уже наверное 10-ти летний юбилей, как предки Филлимона обещали игр тебе на хуан. Где они?

И второе. Видил я уже некстег за 500 000 баксов + 3 триллиона на шлифовку. Спасибо, не надо.

 

https://sun9-39.userapi.com/-DVPEeBrORV673vKG1VAQ9S2QSFPgxK5ZNLmfw/DY7YRmEPpto.jpg

Тебя заставляют брать бокс? Я ни фига никак не пойму, вот если есть богоподобная соне, какого лешого вы тут сидите и ноете все время. Сидите ждите пс5 и играйте в экзы на пс4. Детский сад. Не, надо влезть и доказывать что остальные сделали неправильный выбор. Сонебои вы забавные, поэтому вас и вам подобных не любят. Подколки и троллинг на сайте это норм ещё, но это нытье уже малость достало. Тут взрослые люди со своим заработком, берём что хотим.

 

Ну конечно )) Другого ответа я от тебя и не ожидал. Хуан настолько правильный и крутой, что поколение всрал практически всухую.

 

Что за дичайшую дичь я только что прочитал?

Есло до тебя не доходит что хох и что предлагают майки - это невостребованная дрянь, тебе только лоботомия в помощь.

:pepelmao:

Извини, но ты малость тормоз, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя заставляют брать бокс? Я ни фига никак не пойму, вот если есть богоподобная соне, какого лешого вы тут сидите и ноете все время. Сидите ждите пс5 и играйте в экзы на пс4. Детский сад. Не, надо влезть и доказывать что остальные сделали неправильный выбор. Сонебои вы забавные, поэтому вас и вам подобных не любят. Подколки и троллинг на сайте это норм ещё, но это нытье уже малость достало. Тут взрослые люди со своим заработком, берём что хотим.

Сгорел на ровном месте :boom:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сгорел на ровном месте :boom:

Не, я просто не верю что человек в реальной жизни может быть таким ручником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но ты малость тормоз, да?

Если ты не согласен, что хох невостребованная приставка, то ты тормоз. Глянь продажи, Товбот все цифры давал.

 

Не, я просто не верю что человек в реальной жизни может быть таким ручником.

Ты реально тормоз. Чтобы расшевелить твой мозг я тебе скажу неоднозначно: ты находишься в новостных темах боксленда, а посему не неси чушь, которая этому месту не свойственна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не согласен, что хох невостребованная приставка, то ты тормоз. Глянь продажи, Товбот все цифры давал.

 

Ты реально тормоз. Чтобы расшевелить твой мозг я тебе скажу неоднозначно: ты находишься в новостных темах боксленда, а посему не неси чушь, которая этому месту не свойственна.

Ты не только тормоз, а и стрелочник. Ты написал что не понимаешь для чего нужен xox. Чего ты за продажи уцепился обморочное создание. И ты ещё будешь говорить что-то за чушь, лолище просто.

Да ты просто король чуши, повелитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну конечно )) Другого ответа я от тебя и не ожидал. Хуан настолько правильный и крутой, что поколение всрал практически всухую..

Я не говорил что бокс правильный и крутой. Я сказал что у меня методичка правдивая в отличие от твоей. И в ней не написано что бокс круче:)). В ней написаны конкретные плюсы и минусы бокса в сравнении с плойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ней написаны конкретные плюсы и минусы бокса в сравнении с плойкой.

Ага, ну-ну. Но топишь то ты исключительно за коробку. Отсюда и вывод, что по твоему именно коробка правильная и крутая. Переобувка не засчитана.

 

Ты не только тормоз, а и стрелочник.

Чего ты за продажи уцепился обморочное создание.

И ты ещё будешь говорить что-то за чушь, лолище просто.

Да ты просто король чуши, повелитель.

Да хоть обосрись от своей лексики. На одном месте я тебя вертел :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ну-ну. Но топишь то ты исключительно за коробку. Отсюда и вывод, что по твоему именно коробка правильная и крутая. Переобувка не засчитана.

 

Да хоть обосрись от своей лексики. На одном месте я тебя вертел :KEKW:

Как и здравый смысл ты вертел. Нелегко жить с твоими промытыми мозгами. Твои слова, не мои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что изменится? Бокс перестанет поддерживать заявленные в rdna 2 плюшки? Филимон про них ещё весной рассказал, в отличие от Серни. Ах, ну да, Филя же лжец, я забыл.

Церни еще в марте сказал, что внутри пс5 рдна2

На сайте амд прямым текстом говорится, что внутри пс5 рдна2 https://www.amd.com/en/technologies/rdna-2

Что еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, ну-ну. Но топишь то ты исключительно за коробку. Отсюда и вывод, что по твоему именно коробка правильная и крутая. Переобувка не засчитана.

Потому что для меня лично ее минусы не существенны, а плюсы плойки не привлекают. Поэтому лично мне бокс пока интереснее. А тебе наоборот. Каждый топит за то что ему больше нравится, а не за то что объективно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что для меня лично ее минусы не существенны, а плюсы плойки не привлекают. Поэтому лично мне бокс пока интереснее. А тебе наоборот. Каждый топит за то что ему больше нравится, а не за то что объективно лучше.

Ну, то есть все атки коробка для тебя более правильная и крутая. С этим мы определились.

так что ты там говорил, про то что не говорил?

Я не говорил что бокс правильный и крутой.

 

Как и здравый смысл ты вертел. Нелегко жить с твоими промытыми мозгами. Твои слова, не мои.

Если тебе нелегко жить с моими промытыми мозгами, так не живи.

А насчет шахмат, что я говорил, то в той теме я ссылку дал, почитай, разомни воздух между ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...