Перейти к публикации

Sony опровергла сведения о снижении производства PlayStation 5


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Winni, Лишь в твоем настоящем. Через время ты узнаешь истину

То что вы с Гуглом два брата акробата? Да я это и так давно знаю! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 за бездисковую вполне реально :KEKW:

Очень даже. Премиальное устройство же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная хитрожопых самураев, консоль их только с гарантией покупать, а то будут потом заднюю врубать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная хитрожопых самураев, консоль их только с гарантией покупать, а то будут потом заднюю врубать.

Стопудов все бракованные чипы в первую партию для предзаказов закинут. Не выкидывать же они их будут :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы они признались

Лучше скажи зачем админы мне аватарку скинули на дефолтную.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопудов все бракованные чипы в первую партию для предзаказов закинут. Не выкидывать же они их будут :KEKW:

Если твой рофл подтвердится, то последние небоскребы придется точно продать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык раз не менялись планы, то у них по плану 10 лямов было. Это ж вроде Блумберг воду намутили - сначала с повышением до 15, потом с понижением до 11.

 

Sony is said to have begun PS5 mass production in June and "under the latest plan, expects to assemble 5 million units by the end of September and another 5 million between October and December."

тоже подумал, что и повышения тогда никакого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU, отдохни, чёт совсем уже разошелся

Я его не раз предупреждал, что он палку перегибает, не понимает видимо. Помнится такая свобода была дана когда была самоизоляция. Теперь все стало более-менее нормальным. Пора снова вводить санкции по правилам в новостных. Йода,Карибка,Гоголь,Мадвад стали слишком много брать на себя. Пора приструнять потихоньку. Если уж в 30+ мозгов не хватает, то только так. Печально что деградация сплошная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блумберг что на подсосе у мелкософта или теперь просто в помойку превратился? Сони не будет просто так опровергать, есть ли у них есть реальные проблемы, потому что им могут потом припомнить это. Блумберг идите лесом, клоуны!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блумберг что на подсосе у мелкософта или теперь просто в помойку превратился? Сони не будет просто так опровергать, есть ли у них есть реальные проблемы, потому что им могут потом припомнить это. Блумберг идите лесом, клоуны!))

Сони и не подтвердила наращивание мощностей на 15 млн. Блумберг клованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось завтра опровергнуть ещё одну инфу от Блумберг - цену 400 и 500.

Хорошо осталось не долго ждать и что-то я пока не верю в такие цены, полюбому хоть одна будет другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять биллибои в подливе оказались  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто изначально не планировали эти 15 миллионов, а следовательно ничего не снижали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего?

синие просто обгадились, а зеленые наступили случайно :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы они признались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять биллибои в подливе оказались :feelswowman:

Пока только гугла в подливе вижу с его информацией о наращивании мощностей по производству, а тут вон оно как оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блумберг что на подсосе у мелкософта или теперь просто в помойку превратился? Сони не будет просто так опровергать, есть ли у них есть реальные проблемы, потому что им могут потом припомнить это. Блумберг идите лесом, клоуны!))

Для медузы авторитетов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Товбот, дыма без огня не бывает (с)

 

 

ВНЕЗАПНО оказалось, что можно как два пальца и без дыма оклеветать кого угодно. Жиза )

Ты серьезно оскорбил человека только потому что Блумберг типа оклеветал твою любимую Соню? Ты понимаешь что вконец спятил на почве своего фанатизма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока только гугла в подливе вижу с его информацией о наращивании мощностей по производству, а тут вон оно как оказалось

подлива-естественная среда обитания Гугеля. Он как зерг, вокруг себя ее распространяет и строит свои теории только на подливе. Частенько казах на этой подливе свою юрту разбивает и тогда они вдвоем начинают ересь нести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз как вам еще проще доносить прозу жизни ) А все потому, что преподавание логики в школах отменили.

Мне тут за просветительную работу на боксланде пора уже медаль давать :peepohappy:

Какой тяжёлый случай:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...