Перейти к публикации

В Сети появилась новая демонстрация геймплея Gears 5 в 120 FPS на Xbox Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что бы показать на что способны консоли нового поколения, пусть даже будет 60фпс и высокие настойки графики в РДР2.

Ну ты странный конечно :feelswowman:  все возможности нового поколения на старых играх, как ты себе это представляешь? Для этого нужно как минимум перелопатить игру, думаешь роки будут этим заниматься в rdr2? Тебе возможности xsx показали, смотри хеллблейд 2, вот когда появятся игры с таким графоном, это уже другой вопрос, но явно не в этом и следующем году. Пока весь нексген это быстрые загрузки и 60 фпс в 4к с лучами, на ps5 это 1080р при 60 фпс с лучами  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba,Видимо я пропустил чего- то, не знал что показывали ролик с геймплеем Хеллблейд 2. Может я напутал конечно чего, но разве новый Бокс не будет улучшать игры автоматом ?

P.s. Мне новый Бокс симпатичней ПС5,но я за объективность,то- что они показывают в Гирях- лишь реклама. И потом, некоторые игры получат патч под новый Бокс, вот реально графонистые и показывали бы, а не Гири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы у series s меньше терафлопс, чем у one x, но она мощнее. Ps 5 имеет меньше терафлопс, чем series x... Получается...

Да ну. Неее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали бы уже кампанию с улучшениями. Очень хочется сравнить с ванильной версией.

И, да, где мой доп про хайвбастеров? Неужели завернули? Давайте к лончу некстгена готовьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с женой прошли скандалы, развод и делёж имущества.

Тож ничё так у неё получалось...

Грустная тема. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Йоде уже лет 40, да и в одном городе живём, если бы и не знал, то точно догадывался.

Кстати Йоду представляю здоровенным мужиком, который бы легко всем вам навалял) Но делать он этого не будет, потому что добряк по жизни)

Йоде 32, недавно исполнилось кстати. Юра красавчик на самом деле, а то что некоторые про него плохо отзываются, так просто в своем глазу сами соринку не видят. Будто они чем то лучше. Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears 5 вполне норм игра, но улучшить ее на Xsx невозможно. 4к и 60 фпс в наличии на Хох, а 120фпс и притянутые за уши лучи, ну такое, улучшение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты странный конечно :feelswowman: все возможности нового поколения на старых играх, как ты себе это представляешь? Для этого нужно как минимум перелопатить игру, думаешь роки будут этим заниматься в rdr2? Тебе возможности xsx показали, смотри хеллблейд 2, вот когда появятся игры с таким графоном, это уже другой вопрос, но явно не в этом и следующем году. Пока весь нексген это быстрые загрузки и 60 фпс в 4к с лучами, на ps5 это 1080р при 60 фпс с лучами :feelsamaizingman:

Вот ты ж негодяй, а дуалсенс и ощущения 10 из 10ти на кончиках пальцев - это тебе уже не некстген штали?...

 

 

Gears 5 вполне норм игра, но улучшить ее на Xsx невозможно. 4к и 60 фпс в наличии на Хох, а 120фпс и притянутые за уши лучи, ну такое, улучшение.

графена можно добавить, а вот 120фпс вообще не всрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba,Видимо я пропустил чего- то, не знал что показывали ролик с геймплеем Хеллблейд 2. Может я напутал конечно чего, но разве новый Бокс не будет улучшать игры автоматом ?

P.s. Мне новый Бокс симпатичней ПС5,но я за объективность,то- что они показывают в Гирях- лишь реклама. И потом, некоторые игры получат патч под новый Бокс, вот реально графонистые и показывали бы, а не Гири.

Вроде спрашивал на что способна, теперь уже речь о геймплее... На что способна - показали в хеллблейд 2, реалтайм рендеринг, типа того, что показал кожаный Хуанг на презентации rtx 3й серии, там где шарики красиво катись. Геймплей настоящего нексгена ещё нет и вряд-ли будет в ближайшее время, всё в разработке :monkahmm:

Что по твоему улучшать игры автоматом? Будет HDR, быстрые загрузки, увеличен fps... Или ты думал будет автоматом перерисовывать текстура и добавлять лучи?  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йоде 32, недавно исполнилось кстати. Юра красавчик на самом деле, а то что некоторые про него плохо отзываются, так просто в своем глазу сами соринку не видят. Будто они чем то лучше.

Плюсану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты ж негодяй, а дуалсенс и ощущения 10 из 10ти на кончиках пальцев - это тебе уже не некстген штали?...

 

графена можно добавить, а вот 120фпс вообще не всрались.

Совсем забыл про даунсенс, каюсь :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совсем забыл про даунсенс, каюсь :peeposad:

То-то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоде 32, недавно исполнилось кстати. Юра красавчик на самом деле, а то что некоторые про него плохо отзываются, так просто в своем глазу сами соринку не видят. Будто они чем то лучше.

Да я вообще почти 45ти летний девственник, но красавчик, многие тетки от меня детей хотели и еще хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я вообще почти 45ти летний девственник, но красавчик, многие тетки от меня детей хотели и еще хотят)

но ты жадный однако получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я вообще почти 45ти летний девственник, но красавчик, многие тетки от меня детей хотели и еще хотят)

Пруфов конечно же не будет, верно?...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демонстрация геймплея Gears 5 в 120 FPS на Xbox Series S

Когда темпы развития маркетологии, опережают технолиги ^^

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ты жадный однако получается

да не, я польский еврей, немного белорус и чуть чуть фин.

 

Пруфов конечно же не будет, верно?...)

Какие ещё пруфы, мы на боксленде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, я польский еврей, немного белорус и чуть чуть фин.

 

 

Какие ещё пруфы, мы на боксленде)

Угу, лэндик наше всё. Пойду на бэнтли прокачусь за бурбончиком что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, лэндик наше всё. Пойду на бэнтли прокачусь за бурбончиком что ли...

Француз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоде 32, недавно исполнилось кстати. Юра красавчик на самом деле, а то что некоторые про него плохо отзываются, так просто в своем глазу сами соринку не видят. Будто они чем то лучше.

В 13 лет точно был девствиником, пить и курить и абаться начал с 14ти, так что Йода не мой сын)

 

Цыган.

Ты (вы) не барон случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13 лет точно был девствиником, пить и курить и абаться начал с 14ти, так что Йода не мой сын)

 

 

Ты (вы) не барон случайно?

Не, я местный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я местный.

Так все говорят, надеюсь до седьмого калена меня не проклянёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...