Перейти к публикации

В Сети появилась новая демонстрация геймплея Gears 5 в 120 FPS на Xbox Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стрима щас в прямом эфире обосрала все экзы ps4, назвав графон колды круче, учитвая тот факт, что графон в Гирях 5 круче всех экзов на ps4 :NB:

 

 

В локации где зима, так вообще божественно выглядит. А вот локация с песком, блювотная картинка.

Мне больше всех по графону первый акт зашел, но посмотри какая там зернистось песка в третьем акте:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и 30фпс не всегда от 60 отличаю, а тут уже и 120 подвезли :).

Буду ждать 240, тогда покупка нового поколения будет оправдана, а то какими то убогими 120-тью кормят тут нас.

Пойди сначала монитор купи на 360 герц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какой смысл этих кадров если на геймпаде один фиг целится будешь как в слооу со,60 за глаза ИМХО нафига эта тема с 120?

так это , бро , сугубо твои " лоу " скильные проблемы , лол . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я бы сейчас и 6 частью бы обмазался с удовольствием, обожаю эту серию )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так это , бро , сугубо твои " лоу " скильные проблемы , лол .

Не спорю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь синие говорят, что XSS слабее XOX. Как возможны 120 фпс?

Разрешение какое?xox 4к тащит вроде в 60!или путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У жены нет проблем с ходьбой и одновременным вращением камеры? Просто у всех девушек наблюдал такое.

мы с женой прошли борду, гири, хейло. У товарища жена в гири научилась за несколько сессий. Так что дело не в девушках. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Я бы сейчас и 6 частью бы обмазался с удовольствием, обожаю эту серию )

Не, надо делать перезапуск, механика сильно устарела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацанам которые в пятерке не видят графен,срочно поход к окулисту :monkaOMEGA:

Причем им надо очень быстро бежать, иначе будет уже слишком поздно.

 

 

Не, надо делать перезапуск, механика сильно устарела.

Мне пофиг, мне норм, за механикой схожу к другим )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мы с женой прошли борду, гири, хейло. У товарища жена в гири научилась за несколько сессий. Так что дело не в девушках.

В молодости, лет в 25 была девушка геймер, играла в Blade of Darknes (прародителя все соулс) неплохо, правда за амазонку с длинным дрыном, потом исчезла из моей жизни, даже наверное ребёнка заделала от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В молодости, лет в 25 была девушка геймер, играла в Blade of Darknes (прародителя все соулс) неплохо, правда за амазонку с длинным дрыном, потом исчезла из моей жизни, даже наверное ребёнка заделала от меня.

Какой лихо закрученный сюжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой лихо закрученный сюжет...

Ага, вечерние истории на боксленде  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с женой прошли борду, гири, хейло.

А мы с женой прошли скандалы, развод и делёж имущества.

Тож ничё так у неё получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На гемпаде да прикольно, 120 фпс, но погоди моб, постой смирно, счас нацелюсь...

Ты мульт то хоть запускал? Постой и прицелься, так все и играют ага Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потом исчезла из моей жизни, даже наверное ребёнка заделала от меня.

Прикинь кокой нибудь условный Йода - твой пездюк. Без отца то хреново расти, а маман в Соне шпилилась пока тот в кроватке агукал...

Хотя не... Он тогда должен был бы Соне ненавидеть. Кто тут главный Сонехейтер нонче?

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой лихо закрученный сюжет...

Ещё первый муж у неё был настоящий грузинский князь, развелись по настоянию его родителей. Дочка ещё у неё прикольная была, почти полюбил. Сама девушка мне всегда говлрила, что хочет ребёнка от меня, а меня видимо не очень, как быка производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, надо делать перезапуск, механика сильно устарела.

Мде. Механика устарела. Покажи где супер новая и успешная? Опять дивизия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с женой прошли скандалы, развод и делёж имущества.

Тож ничё так у неё получалось...

Потрачено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Я бы сейчас и 6 частью бы обмазался с удовольствием, обожаю эту серию )

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый графонистый экз этого поколения в 120 фас на Sке, очень интересно чем SSD5 на это ответит? :men:

Как это чем, ты давай брось это, там R&C и DLC негропаука в 1080р при 60 фпс с недолучами на подходе :KEKW:

 

Например ; Shadow of the Tomb Raider, RDR2 , Ассасин и т.д.. Хочется видеть как консоли ведут себя в действительно графонистых  играх...

Мне Гири 5- понравились, но графинистого там ничего нет, игра выезжает за счёт HDR и освещение- если уж на чистоту. 

:feelswowman: Тебе зачем в RDR2 120 фпс? Ты походу все равно разницы не увидишь, если не увидел показа новых Ассасинов на xss, беги к окулисту, срочно :KEKW:   

 

Пацанам которые в пятерке не видят графен,срочно поход к окулисту :monkaOMEGA:

 

Бесполезно, только время отнимать у врача :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь кокой нибудь условный Йода - твой пездюк. Без отца то хреново расти, а маман в Соне шпилилась пока тот в кроватке агукал...

Хотя не... Он тогда должен был бы Соне ненавидеть. Кто тут главный Сонехейтер нонче?

Не Йоде уже лет 40, да и в одном городе живём, если бы и не знал, то точно догадывался.

Кстати Йоду представляю здоровенным мужиком, который бы легко всем вам навалял) Но делать он этого не будет, потому что добряк по жизни)

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:feelswowman: Тебе зачем в RDR2 120 фпс? Ты походу все равно разницы не увидишь, если не увидел показа новых Ассасинов на xss, беги к окулисту, срочно :KEKW:   

 

 

 

Что бы показать на что способны консоли нового поколения, пусть даже будет 60фпс и высокие настойки графики в РДР2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...