Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DarkLight,в играх такого не было,а вот если в родном браузере открыть 5-10 ссылок,то часто приставка встаёт колом и выключается,так же часто в Коди такое происходит,включаешь сериал,всё зависает и приставка выключается.в играх такого не было. У меня XSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прилетело обновление One X и Series X, размером примерно 580 мегабайт, изменений при беглом осмотре не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,а у кого как стоит конкретно XsX?

Просто у меня такая своеобразная тумба под телевизором.Она стеклянная,и со всех сторон открытая,что удобно.

Но бокс у меня стоит вертикально,и над ним свободного пространства сантиметров 6-7 до стекла.А вывод воздуха у sX как раз сверху.

Вот я и думаю,не маловато ли ему там пространства сверху.Не заходнется ли.Хотя тумбочка и открытая.

 

Увы,положить или переставить консоль нет никакой возможности.

Жаль фото не прикрепить здесь,я бы показал о чем конкретно речь.

Изменено пользователем DarkLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,а у кого как стоит конкретно XsX?

Просто у меня такая своеобразная тумба под телевизором.Она стеклянная,и со всех сторон открытая,что удобно.

Но бокс у меня стоит вертикально,и над ним свободного пространства сантиметров 6-7 до стекла.А вывод воздуха у sX как раз сверху.

Вот я и думаю,не маловато ли ему там пространства сверху.Не заходнется ли.Хотя тумбочка и открытая.

 

Увы,положить или переставить консоль нет никакой возможности.

Жаль фото не прикрепить здесь,я бы показал о чем конкретно речь.

Инфа с сайта xbox

 

  Важно. Требуется соответствующая вентиляция, чтобы предотвратить перегрев. Свободное пространство со всех сторон вашей консоли должно быть не менее 10–15 см (4–6 дюймов). Не размещайте консоль внутри закрытого шкафа Вентиляционные каналы консоли не должны быть заблокированы.

 

https://support.xbox.com/ru-RU/help/hardware-network/getting-started-set-up/set-up-new-series-x-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,а у кого как стоит конкретно XsX?

Просто у меня такая своеобразная тумба под телевизором.Она стеклянная,и со всех сторон открытая,что удобно.

Но бокс у меня стоит вертикально,и над ним свободного пространства сантиметров 6-7 до стекла.А вывод воздуха у sX как раз сверху.

Вот я и думаю,не маловато ли ему там пространства сверху.Не заходнется ли.Хотя тумбочка и открытая.

 

Увы,положить или переставить консоль нет никакой возможности.

Жаль фото не прикрепить здесь,я бы показал о чем конкретно речь.

https://support.xbox.com/ru-RU/help/hardware-network/getting-started-set-up/set-up-new-series-x-s#:~:text=Консоль%20Xbox%20Series%20X%20может,в%20непосредственной%20близости%20от%20консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,не нашел этой инфы.Плохо искал.

Но блин,квартира маленькая,переставлять иксбокс вообще некуда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,не нашел этой инфы.Плохо искал.

Но блин,квартира маленькая,переставлять иксбокс вообще некуда(

https://support.xbox.com/ru-RU/help/hardware-network/getting-started-set-up/set-up-new-series-x-s

перейди по ссылке, выбери пункт - Подготовка места для консоли, далее - выбери Xbox Series X, там всё нарисовано и написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://support.xbox.com/ru-RU/help/hardware-network/getting-started-set-up/set-up-new-series-x-s

перейди по ссылке, выбери пункт - Подготовка места для консоли, далее - выбери Xbox Series X, там всё нарисовано и написано.

 

 

 

Да,спасибо)Я понял.Я имел в виду что ещё раньше не нашел этой инфы,и пришлось сюда писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня прилетело обновление One X и Series X, размером примерно 580 мегабайт, изменений при беглом осмотре не увидел. 

Подтверждаю, обнова установилась в спящем режиме в 2 часа ночи. Описание обновы только на английском сайте майков.

Изменено пользователем Kot178
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

удали - скачай заново

через год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Те можно расчитывать на поступление партии с 11 по 15 января? Интересует в СПб

По разговорам после 21 числа как я понял ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите , а почему сейчас не показывает в дашборде именно сколько друзей сейчас онлайн . Нужно именно нажимать на кнопку друзей , а там уже пишет кто онлайн . А раньше над этой кнопкой горели цифры , и показывало сколько сейчас друзей онлайн . Где копать ? В какие настройки лезть . Консоль сериес х
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите , а почему сейчас не показывает в дашборде именно сколько друзей сейчас онлайн . Нужно именно нажимать на кнопку друзей , а там уже пишет кто онлайн . А раньше над этой кнопкой горели цифры , и показывало сколько сейчас друзей онлайн . Где копать ? В какие настройки лезть . Консоль сериес х

 Все вопросы к ребятам, которые занимаются дашбордом в Майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все вопросы к ребятам, которые занимаются дашбордом в Майкрософт.

то есть у вас такая же проблема ? Просто думал в настройках можно изменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть у вас такая же проблема ? Просто думал в настройках можно изменить

это не проблема, просто сейчас иначе сделали отображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D

 

По разговорам после 21 числа как я понял ждут)

 

Спасибо БОЛЬШОЕ. Еще вопрос по теме: это как я понял XsX придет, а XsS тоже с ним в одном приходе или позже отдельной партией? Почему-то у ряда магазина ритейла стоит Поступление Х на конец января, а S на середину февраля, что странновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ldxman

S 16.02 поступление.

X 31.01 поступление.

 

Я это и сам знаю. Я спросил напрямую у человека, кто работает в ДНС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как у вас консоль скачивает из стора по скорости? Было 100мбит через роутер по 5гц, качал всегда медленно. Сменил оператора, gpon 300 mbit, тоже качает максимум 100 mbit, а то и вообще в среднем 50,60.

Я так понимаю тут ничего не поделаешь, такой сервак Майков и хоть ты тресни?)

 

Если запустить прогу спидтест мастер про в этот момент, то показывает всегда нормуль, 300,320мбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как у вас консоль скачивает из стора по скорости? Было 100мбит через роутер по 5гц, качал всегда медленно. Сменил оператора, gpon 300 mbit, тоже качает максимум 100 mbit, а то и вообще в среднем 50,60.

Я так понимаю тут ничего не поделаешь, такой сервак Майков и хоть ты тресни?)

 

Если запустить прогу спидтест мастер про в этот момент, то показывает всегда нормуль, 300,320мбит

У меня если по wifi - 100 мб на 5 гц,если по проводу то до 500 может быть. Думаю если бы роутер стоял возле приставки было бы 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роутер стоит в 4м от приставки, до этого стоял в 2м без преград, пофиг- 100, 110 всеравно в лучшем случае.

 

Провод понятно, интересует роутер сейчас, но вообщем не один я такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...