Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Что лучше взять xbox one x или series s? В качестве второй консоли. Не понятно сколько старое поколение будет поддерживаться, но на series S судя по всему будет мыло как на one s.

Я для второй консоли взял series S, правда первую консоль от сони мне еще ждать и ждать, потому что хочу слимку., ибо этот белый гроб в своей квартире я видеть не желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что лучше взять xbox one x или series s? В качестве второй консоли. Не понятно сколько старое поколение будет поддерживаться, но на series S судя по всему будет мыло как на one s.

Сам же ответил на свой вопрос. Уже через год на Х будет иногда выбор 1080 /60, то на S будет 1080/30 с квадратными тенями. Если вообще пофиг Или «мама» больше не даст, то S оптимальный выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что лучше взять xbox one x или series s? В качестве второй консоли. Не понятно сколько старое поколение будет поддерживаться, но на series S судя по всему будет мыло как на one s.

Единственное что пока очевидно про s версию - это что разрешение меньше. Остальное домыслы. То есть для экранов попроще в самый раз. Там видно будет в будущем. На крайняк и поменять можно на х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз пацаны, но для меня некий сговор очевиден, т.к. большинство людей, кто был заинтересован в покупке нескольких консолей, покупали одну консоль для всего, а вторую для экзов. Диски, в таком, случае можно было покупать на вторичном рынке. А что теперь? Digital edition only - prepare your wallet. Или обе калосоли за соточку.

Изменено пользователем L3n1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз пацаны, но для меня некий сговор очевиден, т.к. большинство людей, кто был заинтересован в покупке нескольких консолей, покупали одну консоль для всего, а вторую для экзов. Диски, в таком, случае можно было покупать на вторичном рынке. А что теперь? Digital edition only - prepare your wallet. Или обе калосоли за соточку.

есть пэшки/скидки/Аргентина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ДНС оплатил онлайн всю сумму икса,ждём-с 10го.

Красавчик, а у меня рука не поднимается всю предоплату сделать. Надеюсь в магазы Банглы завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех, кто не из гулага, телики 4к?

Просто не вижу лично для себя особого смысла в погоне за разрешениями. Контента все равно не так много.

где не так много ? из леса что ли ? 4к контента куча уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WAKKO, да нет той кучи контента. Кроме нетфликса с 3 сериалами где еще его смотреть? Или ты думаешь что выкачивая рип на 50гб там 4к? Там апскейл, особенно если с вкраплениями трех топоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WAKKO, да нет той кучи контента. Кроме нетфликса с 3 сериалами где еще его смотреть? Или ты думаешь что выкачивая рип на 50гб там 4к? Там апскейл, особенно если с вкраплениями трех топоров.

еще один из леса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил в Мвидео,дали 4500 бонусов и ещё скинул 500р за оформление карты) считаем дни, господа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оформил в Мвидео,дали 4500 бонусов и ещё скинул 500р за оформление карты) считаем дни, господа:)

Ещё один что ли? Ты, кажись, пару дней назад уже брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5eb3a7e57f0d0b9df97c163e69aa4879.png



Ещё один что ли? Ты, кажись, пару дней назад уже брал?

не,спутал ) только один беру  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, тебе повезло с продажей Хох за 25к, реал. Выкинул свой на продажу, практически нулевой интерес. Мне даже с соседних объяв икса пишут, типа друг, как дела? С фаткой и слимкой такого не было. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 тон пздец

Имхо в реалиях моего города бокс за 45к это "вечная" консоль - случись чего, хрен ее продашь, если только цену в пополам ронять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херовые у вас реалии ребята

Ну какие есть. Чем дороже бокс, покупатели сразу падают по экспоненте. Какую-нибудь фаточку/слимину тысяч за 12-14 на изи продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имхо в реалиях моего города бокс за 45к это "вечная" консоль - случись чего, хрен ее продашь, если только цену в пополам ронять.

Ну ...это Х надеюсь больше 3лет продержу и да если бы не забрали Скорп,то брал бы в декабре наверное... Скорп брал по пред.зак.за 40кр...так что морально был готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кирилл богатый мужчина

Отнюдь,просто удачно Скорп ушел...так копить до декабря, минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже взял Series X. )))

Плойку жду Digital, минус МВидео бонусы за бокс, так вообще за 33 тышши выйдет. Осталось только Прошку продать.

Изменено пользователем kashh007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...