Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня мне доставили новый контроллер от xbox series x, правый стик работает мягко, но левый стик ощущается немного каким-то твердоватым, это временно или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне доставили новый контроллер от xbox series x, правый стик работает мягко, но левый стик ощущается немного каким-то твердоватым, это временно или что?

Если ощущаешь разницу в работе между стиками на падах и явно понимаешь что что-то не так, зачем как-то где-то подстраиваться и "разрабатывать"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но левый стик ощущается немного каким-то твердоватым

Это брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сталкивался кто то с проблемой не зарядки play & charge батареи? 

это брак или баг?

@AlexandrAOE Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прилетело обновление на SerX в 1.1Гб

Видимых изменений нет, дашборд также в 1080, долби вижн в играх не завезли. И пришло обновление на геймпад стоковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бресит что ачивки в квикрезьюме через раз работают и если выводить ачивки на экран то многие игры счётчик не увеличивают пока не закончится уровень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть тут обладатели(участники программы insaider XBOX) XSX, у которых игры идут в Dolby vision? Есть пара вопросов. Изменено пользователем barbudos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сталкивался кто то с проблемой не зарядки play & charge батареи?

это брак или баг?

Это аккумы эти говно) Иди меняй, там брак раз через раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, кто владеет Xbox Series S, какие впечатления от покупки, стоит брать эту версию? Просто у нас в магазинах X нету, а иногда появляется S, вот и думаю брать или ждать? И реально ли сейчас заказывать с amazon немецкого или откуда еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, кто владеет Xbox Series S, какие впечатления от покупки, стоит брать эту версию? Просто у нас в магазинах X нету, а иногда появляется S, вот и думаю брать или ждать? И реально ли сейчас заказывать с amazon немецкого или откуда еще?

определенно стоит тем более есть варик взять тысячи за 22 всего, смотри мою подпись! Сам приобрел если у тебя фуллхд телик то кайфушки будут, я в основном в онлайн дрочильни катаю, если тру некстген пойдет может и будут проблемы, но это консоль слить всегда можно будет без проблем

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определенно стоит тем более есть варик взять тысячи за 22 всего, смотри мою подпись! Сам приобрел если у тебя фуллхд телик то кайфушки будут, я в основном в онлайн дрочильни катаю, если тру некстген пойдет может и будут проблемы, но это консоль слить всегда можно будет без проблем

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определенно стоит тем более есть варик взять тысячи за 22 всего, смотри мою подпись! Сам приобрел если у тебя фуллхд телик то кайфушки будут, я в основном в онлайн дрочильни катаю, если тру некстген пойдет может и будут проблемы, но это консоль слить всегда можно будет без проблем

А такой вопрос, где покупаешь Game Pass? Я встречал на plati, но там надо предоставлять аккаунт вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой вопрос, где покупаешь Game Pass? Я встречал на plati, но там надо предоставлять аккаунт вроде как

Зачем плати, если есть тут типы за 1200-1500 делают на 13 месяцев где-то, я рекомендую этого пацана ему можно ак доверить свой брал несколько раз все чётко. А на плати хрен знает кто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем плати, если есть тут типы за 1200-1500 делают на 13 месяцев где-то, я рекомендую этого пацана ему можно ак доверить свой брал несколько раз все чётко. А на плати хрен знает кто 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сталкивался кто то с проблемой не зарядки play & charge батареи? 

это брак или баг? 

оказывается есть проблема этих аккумов они отходят от контакта 

для того чтобы этого не было необходимо на сам Аккум, в той части где контакты, положить кусочек листа  сложенный в несколько слоев или картонку и закрыть крышкой

после этого проблем с зарядкой не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается есть проблема этих аккумов они отходят от контакта

для того чтобы этого не было необходимо на сам Аккум, в той части где контакты, положить кусочек листа сложенный в несколько слоев или картонку и закрыть крышкой

после этого проблем с зарядкой не было

А если отогнуть контакты на геймплее не поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайс, вопрос такой. При смене рениона с Аргентины на Рашу, геймпасс может слететь? Живу в КЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайс, вопрос такой. При смене рениона с Аргентины на Рашу, геймпасс может слететь? Живу в КЗ.

по идее нет. Тольк зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по идее нет. Тольк зачем?

Да я думал что мол если регион сменить, скорость скачки с xlive повысится как минимум, лол Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если отогнуть контакты на геймплее не поможет?

ну такое я не делал, лучше уж бумажку подложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консоли series s загрузка игр через проводной интернет идёт хуже, чем по WiFi 5 ГГц. С чем это связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил коробку вчера серии Ху. Сам коробокс в тех плане норм. Тихий, но блин геймпад, это что вообще за поделие. Крестовиной можно чечетку отбивать. Бамперы почти так же гремят, да и сами кнопки не очень приятно жмутся. Курки норм, плавненько без стука и шума прожимаются. Поставил игры на скачку - максимум 1 одновременно. Если при этом запустить игру скорость под 30 мбит режет. Максимум скорость в среднем 200 мбит и пиковую 600 вроде видел. Неплохо, но плойка больше давит. В принципе железкой доволен. З.ы. звук в ушах с dolby acces тоже неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На консоли series s загрузка игр через проводной интернет идёт хуже, чем по WiFi 5 ГГц. С чем это связано?

Пробуйте другой провод, было тоже самое, нашёл старый провод и скорости вернулись в норму. Изменено пользователем n00bJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я налип с этим дерьмом под названием xbox! Уехал на дачу,интернет пропал и эта говнокоробка неделю просто стояла без дела! Просто коробка бесшумная и просто показываюшая рабочий стол. Вот это дерьмо так дерьмо.

 

И я хочу звонить в поддержку и материть их,но это тоже не работает. Кним не дозвониться. Вот это очередное ихнее дерьмо

Изменено пользователем MrMaddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...