Перейти к публикации

Записано на PS5: Gearbox показала яркие сражения в трейлере Godfall и анонсировала коллаборацию с Borderlands


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот видишь. А у меня 45)

Так какой у тебя процессор, чет не помню?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГодФол всё равно найдёт своего покупателя. Нельзя судить по одной игре.

Цусима отличная игра,не на один день. Да она копирует многие игровые механики,но зачем изобретать велосипед. Та же ТЛОУ2. Сужет не однозначный,но какой постапокалипсис! Какие монстры! Где ещё такой проработанный мир?

Ну да, люди в пубг играют)

Цусима проходняк. Какой бы там не был крутой визуал и кинематографичность, геймплейно это очень скучно. Меня хватило на то, чтобы пройти первую часть карты. Хз может сейчас в преддверии нового  аддона в ВоВ, заставлю себя пройти до конца. Уж лучше сделали бы коридорную игру, в разы было бы интереснее, чем бегать по очередному унылому мертвому опенворлду.

Ну, а ТЛОУ 2 тут палка о 2х концах. Отличный мир и испоганеный сюжет. Игра могла бы стать отличным завершением текущего поколения, но куколдман все испортил. Решил побыть кодзимой, но увы, не получилось  у него)

 

Слушай, просто лучше надеяться на худшее сразу и не завышать ожидания и тогда, какие то новые релизы могут оказаться сюрпризом.

Как по мне, лучше уж так, чем возлагать огромные ожидания, и потом разочароваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какой у тебя процессор, чет не помню?!

AMD Ryzen 5 2600 Six-Core Processor, 3400 МГц

 

Все понял, звоню в Кащенко.

Ну вот, даже сам себе санитаров вызвал, молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMD Ryzen 5 2600 Six-Core Processor, 3400 МГц

Норм, интел правда для игр получше будет... Но ты смотри, цены на железо постепенно повышают! Сам только что видел, по архиву... все блин растет :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMD Ryzen 5 2600 Six-Core Processor, 3400 МГц

 

 

Ну вот, даже сам себе санитаров вызвал, молодец)

бери гтх3080)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, интел правда для игр получше будет... Но ты смотри, цены на железо постепенно повышают! Сам только что видел, по архиву... все блин растет :((

То что интел получше, это миф и маркетинг) АМД норм процы сейчас пилит и по адекватным ценам.

 

бери гтх3080)

Да я бы может и взял, но чот дорохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что интел получше, это миф и маркетинг) АМД норм процы сейчас пилит и по адекватным ценам.

Все тесты говорят обратное, для игр интел получше, для работы и т.д. amd. У amd надо память обязательно гнать, чтобы было норм.

 

Процессор AMD Ryzen 5 2600 BOX - 12 999 руб. :(( адекватно?!?!?

 

этот в тестах игр шустрее и дешевле

 

Intel Core i5-9400F BOX - 11 999 руб.

 

https://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Core-i5-9400F-vs-AMD-Ryzen-5-2600/4051vs3955

https://yandex.ru/turbo/overclockers.ru/s/lab/show/98095/core-i5-9400f-vs-ryzen-5-2600-v-svyazke-s-videokartami-geforce-rtx-2070-i-radeon-rx-vega-64-testy-v-fullhd-i-1440p

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За Хало можно не переживать, разрабы знатно получили "по шапке" от комьюнити и от Майков, так что там всё подправят как надо, третьего шанса им никто не даст. А вот с этим гумном что будет на выходе, с учетом того, что ещё чего-нибудь порежут, большой вопрос... Я бы на месте Сони держался от этого ширпотреба подальше, не говоря уже о том, чтобы рекламировать его чуть-ли не как основной стартовый тайтл PS5 :KEKWait:

Я думаю с Хало так и задумано было - покажем что есть ибо не успеваем и сделаем реверанс в сторону недовольного коммьюнити и отложим игру. Так и волки сыты и овцы целы. Комьюнити довольно - к нам прислушались. Фил доволен - репутацию из за переноса не испортил бренду. Гений! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, даже сам себе санитаров вызвал, молодец)

Докторам об этом расскажешь в промежутках терапии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тесты говорят обратное, для игр интел получше, для работы и т.д. amd. У amd надо память обязательно гнать, чтобы было норм.

Процессор AMD Ryzen 5 2600 OEM - 10 399 руб, ... он вроде дешевле стоил?!

Процессор AMD Ryzen 5 2600 BOX - 12 999 руб. :(( адекватно?!?!?

 

этот в тестах игр шустрее и дешевле

 

Intel Core i5-9400F BOX - 11 999 руб.

 

https://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Core-i5-9400F-vs-AMD-Ryzen-5-2600/4051vs3955

https://yandex.ru/turbo/overclockers.ru/s/lab/show/98095/core-i5-9400f-vs-ryzen-5-2600-v-svyazke-s-videokartami-geforce-rtx-2070-i-radeon-rx-vega-64-testy-v-fullhd-i-1440p

Ну что такое 10% прирост. Будет не 56 фпс а 61,6) Разница не сильно заметна.

Из за нынешнего курса валют сейчас вообще нет адекватных цен)

 

Докторам об этом расскажешь в промежутках терапии.

Нет ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что такое 10% прирост. Будет не 56 фпс а 61,6) Разница не сильно заметна.

Из за нынешнего курса валют сейчас вообще нет адекватных цен)

Открыл первый попавшийся тест в середину тыкнул - 106 на 2600 против 117 у 9400f, ну +11 кадров за меньшие дениги почему нет? :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что ты ждешь от нее? Там где было 10 FPS станет 15-17 ;))

Сансет 4к на максималках с шдр все дела, 45 фпс на 1660 обычной без разгонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГодФол всё равно найдёт своего покупателя. Нельзя судить по одной игре.

Цусима отличная игра,не на один день. Да она копирует многие игровые механики,но зачем изобретать велосипед. Та же ТЛОУ2. Сужет не однозначный,но какой постапокалипсис! Какие монстры! Где ещё такой проработанный мир?

Ой ой. А кто в теме обложил что игра шлак Грандед? Такой двуличный синий фанатик... Самому не позорно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю с Хало так и задумано было - покажем что есть ибо не успеваем и сделаем реверанс в сторону недовольного коммьюнити и отложим игру. Так и волки сыты и овцы целы. Комьюнити довольно - к нам прислушались. Фил доволен - репутацию из за переноса не испортил бренду. Гений! ))))

 

Рили многоходовочка от Фила, Гений!  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл первый попавшийся тест в середину тыкнул - 106 на 2600 против 117 у 9400f, ну +11 кадров за меньшие дениги почему нет? :peepolove:

На тот момент, когда я покупал, было не за меньшие, вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ой. А кто в теме обложил что игра шлак Грандед? Такой двуличный синий фанатик... Самому не позорно? 

Ты о чем вообще? На димедроле сидишь плотно? Цитируешь одно,пишешь о другом. Маразм что ли ранний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГодФол всё равно найдёт своего покупателя. Нельзя судить по одной игре.

Цусима отличная игра,не на один день. Да она копирует многие игровые механики,но зачем изобретать велосипед. Та же ТЛОУ2. Сужет не однозначный,но какой постапокалипсис! Какие монстры! Где ещё такой проработанный мир?

Судя по тому, что я видел, ассасины и то интереснее этой цусимы лол. И мир в них сделан лучше, не что-то блеклое серо-зеленое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем вообще? На димедроле сидишь плотно? Цитируешь одно,пишешь о другом. Маразм что ли ранний?

Это ты о чем? Совсем умом тронулся? Ты все игры майков засираешь, а от Сони давать шанс. Самому не стыдно бред нести. Чего ты не понял, дурачка не включай, по твоим предам видно что ты болен. Сходи к неврологу пока тебя не ударило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что я видел, ассасины и то интереснее этой цусимы лол. И мир в них сделан лучше, не что-то блеклое серо-зеленое

Ну ты же видел,а не играл. Одно дело видеть,а другое играть. Это как говорят в Одессе - две большие разницы ! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты же видел,а не играл. Одно дело видеть,а другое играть. Это как говорят в Одессе - две большие разницы ! :KEKW:

После увиденного желания играть не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...