Перейти к публикации

Презентация PlayStation 5 пройдёт 16 сентября в 23:00 по МСК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь скорее вопрос к МСу. Там Билл Гейтс открыто всякую срань продвигает

 

Bill Gates reacts to George Floyd death: 'Black lives matter'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж ждем 40минут очередного позора от цоне, прошлую их конфу тупо вытащила Капком, не удивлюсь если и шас так будет. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет времени, когда-нибудь зайдут

Зря ты так. Солзы - это шедевор, причем сразу все три части  :monkaOMEGA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь скорее вопрос к МСу. Там Билл Гейтс открыто всякую срань продвигает

 

Bill Gates reacts to George Floyd death: 'Black lives matter'

Билл уже к майкам имеет такое отношение, как ты к сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они 40 минут будут цену объявлять или второй трейлер клубнички?

По опыту последнией их Е3 будут двадцать минут показывать и трындеть про паука, покажет коротко нарезку остальных игр, и под конец объявят цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зря ты так. Солзы - это шедевор, причем сразу все три части :monkaOMEGA:

А кто ж спорит, но я их уже проходил в 2016 году на пс4 до 220 лвл, а заново бегать не по кайфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть пауком белым как по мне норм, а тут черного сделали, а почему? Да по тому что в жизни сейчас какое-то говно происходит, вот они и пытаются кому то полизать чтобы усидеться на всех стульях.

Ну так он каноничный на смену Паркеру, ещё до того как это все стало мейнстримом. Это же не Паркера сделали черным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще ставлю что сегодня будет анонс, а преза стартует 19 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соньки все хорошо, но жесткий с геймпадом. Хз почему японцы так упираются с ним. Вариант со стиками а-ля XBOX гораздо, гораздо удобнее. Фактически из-за этой вроде как фигни я рассматриваю вариант переезда на seriesX в грядущем поколении. От соневского джоя пальцы болят  :pepehands: После него когда беру в руки джой от бокса - прям релакс  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О прикольно, надеюсь про обратку уже че нить расскажут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У соньки все хорошо, но жесткий с геймпадом. Хз почему японцы так упираются с ним. Вариант со стиками а-ля XBOX гораздо, гораздо удобнее. Фактически из-за этой вроде как фигни я рассматриваю вариант переезда на seriesX в грядущем поколении. От соневского джоя пальцы болят :pepehands: После него когда беру в руки джой от бокса - прям релакс :FeelsStrongMan:

Держишь как-то неудобно, попробуй разный хват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так он каноничный на смену Паркеру, ещё до того как это все стало мейнстримом. Это же не Паркера сделали черным

А черного сделали у Паркера :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держишь как-то неудобно, попробуй разный хват

Может быть. Раньше такого не было, не так давно началось  :peeposad: Может потому что на веле начал активней кататься и там как раз пальцы бывают страдают. хз.

 

А кто ж спорит, но я их уже проходил в 2016 году на пс4 до 220 лвл, а заново бегать не по кайфу

А я если в созлы играть начинаю, то не остановить. Меня в игре механика ближнего боя очень цепляет. Парирование, удары в спину - вот это все  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто носился? Ни холодно, ни жарко от хало. Есть, ну и хорошо, нет - ладно, поиграю в другое. Я беру бокс ради ре8, киберпанка, медиума, асасина и далее по списку.

Мультиплатформа это отличная тема для нового Хбокса. Ради неё он и сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покажут экзовый Сайлент Хилл то придется брать Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант при котором Сони справится и за 30 секунд. А дальше просто пару игр и обратка. И он не светит ничего хорошего боксу;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели сони решила все-же закрыть крышку своего гроба. И опять время жопное выбрала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайлент Хилл

не пойму чего все на это дрочат? там ток первая часть была сайлентом, все ост какие-то потуги непонятные, даже города другие, лул

   :KEKWait:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...