Перейти к публикации

Поклонники Xbox представили как будет выглядеть лимитированное издание Xbox Series S Apex Legend


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Поклонники Xbox представили как будет выглядеть лимитированное издание Xbox Series S Apex Legend

EhmtKdGWkAAR7Rp?format=jpg&name=medium


На канале Xbox News в Twitter и Reddit появилось изображение кастомной версии Xbox Series S, посвященной Apex Legend. И хотя официально еще о лимитированном издании консоли никто не говорил, в сети уже во всю обсуждают ее предполагаемое появление и просят Microsoft выпустить консоль.

 

"Эта консоль явно создана для кастомизации. Мой ребенок сходит с ума от таких вещей. Я хочу купить это!": пишут фанаты в комментариях, причем некоторые уже обратились к Respawn и Microsoft с просьбой как можно скорей выпустить данную версию.

 

https://twitter.com/XboxNewsReddit/status/1304264989889441792

 

Источник:
https://twitter.com/XboxNewsReddit/status/1304264989889441792
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрец эдишон.

 

"Эта консоль явно создана для кастомизации. Мой ребенок сходит с ума от таких вещей. Я хочу купить это!": пишут фанаты в комментариях.

 

Это Юра пишет по шаблону "у моей подруги и её друга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм ты его уел

 

Смайлы действительные наитупейшие еще когда их только добавили это говорилстандартный классический наборчик самые норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После таких картинок, питерский завсегдатай овощных рядов Ашана, всерьёз призадумается.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрец эдишон.

 

"Эта консоль явно создана для кастомизации. Мой ребенок сходит с ума от таких вещей. Я хочу купить это!": пишут фанаты в комментариях.

 

Это Юра пишет по шаблону "у моей подруги и её друга".

:laugh1: :laugh1: :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну это единичка новость.

Опять тяжелая пятница была, с пацанами в дивижке2 перебухал?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не помножит ли на ноль Фил-гений все наши консолесрачи? Ну рили. Что такое $300 в перспективе семи лет следующего поколения. Пыль. Любой илитарный владелец ссд5, покупающий на старте шедеворы за $70 на старте, легко может позволить себе взять эсочку и поставить её рядом с ревущим пельменем. Заметьте, она даже смотреться будет гармонично, в черно-белом воплощении. Чисто под хальцо-гири-форзу. И флайт симулятор.

 

Любой синий фанатик может позволить себе. О чём вообще спор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не помножит ли на ноль Фил-гений все наши консолесрачи? Ну рили. Что такое $300 в перспективе семи лет следующего поколения. Пыль. Любой илитарный владелец ссд5, покупающий на старте шедеворы за $70 на старте, легко может позволить себе взять эсочку и поставить её рядом с ревущим пельменем. Заметьте, она даже смотреться будет гармонично, в черно-белом воплощении. Чисто под хальцо-гири-форзу. И флайт симулятор.

 

Любой синий фанатик может позволить себе. О чём вообще спор?

Про ревущий пельмень в точку. CUH-1008A у товарища работает реально как пылесос. Я чёт аж офигел, думал народ преувеличивает. Сам дождался CUH-1208A ибо матовая. Но тихо работает только slim CUH-2208B.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я знаю тут местных, которым это детское говнище придётся по вкусу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, я знаю тут местных, которым это детское говнище придётся по вкусу

Ты об игре или в целом про лимитированное издание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты об игре или в целом про лимитированное издание?

и то и то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, я знаю тут местных, которым это детское говнище придётся по вкусу

А сам сидит на пс4 где одни дети в мультиплеере и тусовках пищат. Логика, Кариб, где твоя логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам сидит на пс4 где одни дети в мультиплеере и тусовках пищат. Логика, Кариб, где твоя логика?

я сижу на консоли, где лучший мультиплеер.только в такое говнище как апех я не играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я сижу на консоли, где лучший мультиплеер.только в такое говнище как апех я не играю

Видел я лучший фпс на пс4 в колде где пинг просаживается, когда играешь с немцами. Но для тебя это, понятное дело, лучший, ты ведь другого и не пробовал Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я лучший фпс на пс4 в колде где пинг просаживается, когда играешь с немцами. Но для тебя это, понятное дело, лучший, ты ведь другого и не пробовал

в такой кал не играю) в батле все идеально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такой кал не играю) в батле все идеально

ты уже определить, играешь ты в мульт или нет? А то на форуме пишешь, что наяриваешь в сони экзы, а там онлайна нет, ибо синглы. Здесь же ты сменил пластинку и переобулся, теперь пишешь, что там лучший мульт. Так во что ты играешь то? В мультиплатформу (какую?) или сониэкзы? А колда говно, я согласен, но у сони с ней партнерка, и они буквально молятся на эту игру, так как она обеспечивает все продажи консолей сони.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и то и то

Йода это не одобрит, ты его предал. Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже определить, играешь ты в мульт или нет? А то на форуме пишешь, что наяриваешь в сони экзы, а там онлайна нет, ибо синглы. Здесь же ты сменил пластинку и переобулся, теперь пишешь, что там лучший мульт. Так во что ты играешь то? В мультиплатформу (какую?) или сониэкзы? А колда говно, я согласен, но у сони с ней партнерка, и они буквально молятся на эту игру, так как она обеспечивает все продажи консолей сони.

что значит переобулся? Мне нельзя запустить мультиплеер в мк или ктр?

 

Йода это не одобрит, ты его предал.

его личное. Играть в подобное равно расписаться в полном отсутствии вкуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не помножит ли на ноль Фил-гений все наши консолесрачи? Ну рили. Что такое $300 в перспективе семи лет следующего поколения. Пыль. Любой илитарный владелец ссд5, покупающий на старте шедеворы за $70 на старте, легко может позволить себе взять эсочку и поставить её рядом с ревущим пельменем. Заметьте, она даже смотреться будет гармонично, в черно-белом воплощении. Чисто под хальцо-гири-форзу. И флайт симулятор.

 

Любой синий фанатик может позволить себе. О чём вообще спор?

Одна проблема - при таком раскладе и наличии мс пасса - также проще будет всю мульти играть на s. А на Сони, как всегда, где-то с 15 норм экзов на все поколение. Из них 5 действительно крутых. Сони может не окупить себя. Но хочется верить в какой-то баланс. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...