Перейти к публикации

Обратная совместимость на Xbox Series S будет работать без улучшений для Xbox One X


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну вот прей в 1440 на х  , так почему ска будет его запускать в 900п?

Потому что прей для 1440p вывалится с ошибкой недостатка памяти, т.к. он ожидает 12Гб в системе а не 10. Соответственно этот прей (для XOX) на консоль не попадет, а из магазина будет скачан прей для обыного XONE.

Он запустится в 1080p но будет бледной поганкой, поскольку остальных улучшения которые были сделаны для ХОХ в этой версии тупо не будет.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что прей для 1440p вывалится с ошибкой недостатка памяти, т.к. он ожидает 12Гб в системе а не 10.

Не, Прей ожидает 9, а получит 7.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle@Dyons, ну вот и порешали что и почему. Разработчики не хотят напрягаться и переделывать версии под локхарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что прей для 1440p вывалится с ошибкой недостатка памяти, т.к. он ожидает 12Гб в системе а не 10. Соответственно этот прей (для XOX) на консоль не попадет, а из магазина будет скачан прей для обыного XONE.

Он запустится в 1080p но будет бледной поганкой, поскольку остальных улучшения которые были сделаны для ХОХ в этой версии тупо не будет.

в 900p и 30 фпс !?  :KEKWait:  ... а как же новые терафлопы и ссд ? нехт ген  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle@Dyons, ну вот и порешали что и почему. Разработчики не хотят напрягаться и переделывать версии под локхарт

Дело не в разработчиках, а в майках, которые сделали консоль которая не слабее ХОХ по ГПУ и мощнее по ЦПУ и спецом не доложили 2Гб ОЗУ, то ли зажмотив, то ли что бы для ХSX меньше подсерать продажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что прей для 1440p вывалится с ошибкой недостатка памяти, т.к. он ожидает 12Гб в системе а не 10. Соответственно этот прей (для XOX) на консоль не попадет, а из магазина будет скачан прей для обыного XONE.

Он запустится в 1080p но будет бледной поганкой, поскольку остальных улучшения которые были сделаны для ХОХ в этой версии тупо не будет.

и какие же улучшения кроме более высокого разрешения в прей на хох?Надеюсь тебе ненужно обьяснять что в сторе 1 версия игры и патч для хох отельно идет а не игра отдельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в разработчиках, а в майках, которые сделали консоль которая не слабее ХОХ по ГПУ и мощнее по ЦПУ и спецом не доложили 2Гб ОЗУ, то ли зажмотив, то ли что бы для ХSX меньше подсерать продажи

Консоль стоит 300 баксов. Уж простите, но такие цены просто так не даются. Жертвы неизбежны. Хотите графония - берите XSX. Хотите сэкономить - берите XSS, но тогда не нойте что вам не хватает каких-то графических фишек. Разумеется в точности такой же графон как на XSX эта консоль не обеспечит, это очевидно.

 

подождите тоесть железо 2020 года не сможет с 1620 понизить резолюшн до 1440п?

Есть две версии игры - под X1X и под X1S. В режиме обратной совместимости новая консоль может запускать либо одну, либо другую версию. Логично что XSS будет запускать версию X1S. С какого перепугу ты решил что она должна запускать версию X1X? Что за нелепые претензии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь тебе ненужно обьяснять что в сторе 1 версия игры и патч для хох отельно идет а не игра отдельно?

Да какая разница две игры или игра и патч. Суть одна. На лохарте будет версия со для приставки 2013 года.

Я бы категорически не брал этот обрубок. Ни под каким соусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle@Dyons, ну вот и порешали что и почему. Разработчики не хотят напрягаться и переделывать версии под локхарт

Не так - разработчики не хотят делать третью версию игры для обратной совместимости под XSS. Ну реально - нахрена? Кому нужен графон - тот не возьмет XSS. А кому нужно сэкономить - тому за глаза версии X1S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какие же улучшения кроме более высокого разрешения в прей на хох?

Не знаю. Дело ведь не только в прее, а во всех играх патченых под ХОХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно подтверждение тому что Хох еще год минимум будет топчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую по зелёной методичке: Фил спенсер обоссал зелёных своим обрубком. А зелень довольна и говорит, хотим ещё фил. За 300 долларов можно. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежданчик прилетел

Я еще вчера писал про вероятность такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую по зелёной методичке: Фил спенсер обоссал зелёных своим обрубком. А зелень довольна и говорит, хотим ещё фил.

Пипец конечно, некоторые товарищи всегда найдут к чему придраться. А чо это консоль для 1080р не тянет улучшения под X1X для 4К? Фу, обрубок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил спенсер обоссал зелёных своим обрубком. А зелень довольна

Я надеюсь, что люди это поймут и проигнорируют кастрата. Уж лучше напрячься и взять полноценный SEX, чем это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница две игры или игра и патч. Суть одна. На лохарте будет версия со для приставки 2013 года.

Я бы категорически не брал этот обрубок. Ни под каким соусом.

всмысле какая?исходный код игры 1 каким же образом там нарисоваоись текстуры 12 гигов? :KEKW: игры вышла задолго до хох.

Естественно будет,если только будет кому занятся отдельно для хсс ручками править разрешение,я более чем уверен что основные последние актуальные игры подтянут патчами на хсс до 1080/1440.

Старьем никто заниматся уже не будет как и на хох свое время

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно будет до усрачки спорить плохо это или нет, но хбикс ван х по итогу не сможет запускать то, что будет запускать SeS. Такие дела) И мб даже будет работать на уровне с PS5 в новых играх :D  :pepelmao:

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пипец конечно, некоторые товарищи всегда найдут к чему придраться. А чо это консоль для 1080р не тянет улучшения под X1X для 4К? Фу, обрубок...

Это не некст ген!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле какая?исходный код игры 1 каким же образом там нарисоваоись текстуры 12 гигов?

Я не знаю конкретно требований этой игры. Может с преем и все норм будет. А может и не будет. Наверняка майки предварительно протестируют игры под ХОХ, запущенные на кастрате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю конкретно требований этой игры. Может с преем и все норм будет. А может и не будет. Наверняка майки предварительно протестируют игры под ХОХ, запущенные на кастрате.

что там можно предварительно тестировать, когда у ХSS ПСП 224 GB/s, а у ХОХ ПСП 326 GB/s Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не некст ген!

Можно определение некстгена в студию?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю только то что у хох эклюзивов нет они имеют идетичные версии игр с х1.

Если хсс не некстген ,то получается хох был нексгеном и хсх нексген.Круто че ))

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт не пойму, Microsoft ведь ясно дала понять что XSS для владельцев FHD экранов, смысл ему тянуть игры с XONE в 4K? Фреймрейт по-стабильнее станет, загрузка по-шустрее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...