Перейти к публикации

Обратная совместимость на Xbox Series S будет работать без улучшений для Xbox One X


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

С чего ты взял? Соня так же не может улучшить?

А ты Церни плохо слушал? Там заявлено ток пс4 режим и пс4про и если игра не оптимизированная под про то будешь играть в мыло от пс4 без улучшений Изменено пользователем bigfatnikis93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты Церни плохо слушал? Там заявлено ток пс4 режим и пс4про и если игра не оптимизированная под про то будешь играть в мыло от пс4 без улучшений

Церни вообще как то вильнул втулкой своей по поводу обратки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего ты взял? Соня так же не может улучшить?

Я взял со слайдов Церни или будешь спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разговор не про обратку с 360, а про обратку с X1. Из-за того что Microsoft зажопили денег, и поставили в XSS в полтора раза медленнее память, которой в полтора раза меньше, чем в X1X, X1 игры на XSS будут запускаться в качестве X1S не смотря на все терахлопцы велосити и прочую маркетологическую чушь. Если на X1X в RDR2, Doom, батле и т.д. 4K и высокие настройки, то на XSS 720-800p и мыло, как на X1S.

Чет ты прям вообще неправду написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно быть аутистом чтоб менять хох на хсс.Я беру хсх.У кого был обычный ван берет хсс.

Новость для тупой синевы которая не умеет в логику 9>12

куплю xbox series x. свой XoX оставлю чтоб играть в игрульки по коопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял со слайдов Церни или будешь спорить.

И не думал. Просто интересуюсь. А что там было конкретно? Что то мне не верится что они не апнут хотя бы свои экзы

 

А ты Церни плохо слушал? Там заявлено ток пс4 режим и пс4про и если игра не оптимизированная под про то будешь играть в мыло от пс4 без улучшений

я его вообще не слушал. делать мне нех слушать такую душню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не думал. Просто интересуюсь. А что там было конкретно? Что то мне не верится что они не апнут хотя бы свои экзы

 

я его вообще не слушал. делать мне нех слушать такую душню

Типа подтвердили легаси обратку с пс4 и пс4про как есть. То есть без улучшений. Единственное что в количестве обратки постоянно путаются. Мы ж не будем спорить что мульти лучше на xox, а поэтому логически сделать вывод что на пс5 обратка с пс4, пс4про будет хуже чем на xox. (Если сравнивать с патчами под xox естественно). Я поэтому и написал, что такой расклад ведь не делает пс5 слабее xox.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типа подтвердили легаси обратку с пс4 и пс4про как есть. То есть без улучшений. Единственное что в количестве обратки постоянно путаются. Мы ж не будем спорить что мульти лучше на xox, а поэтому логически сделать вывод что на пс5 обратка с пс4, пс4про будет хуже чем на xox. (Если сравнивать с патчами под xox естественно). Я поэтому и написал, что такой расклад ведь не делает пс5 слабее xox.

Думаю это по дефолту, а отдельные вещи все таки апнут. Хотя, кто их знает. Но если не сделать, то будут выглядеть очень хреново на фоне бокса. Особенно на старте когда люди ещё будут обмазываться играми с прошлого покления Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю это по дефолту, а отдельные вещи все таки апнут. Хотя, кто их знает. Но если не сделать, то будут выглядеть очень хреново на фоне бокса. Особенно на старте когда люди ещё будут обмазываться играми с прошлого покления

Никто никуда не спешит. Посмотрим. Я свой выбор давно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто никуда не спешит. Посмотрим. Я свой выбор давно сделал.

Да я тоже сделал, но соню рано или поздно придётся брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я тоже сделал, но соню рано или поздно придётся брать

Прийдется брать, хотя бы из-за спортивного интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка ближе к продажам Микрософт даст информацию с какими ФПС-ами и/или улучшениями графики популярные игры пойдут на новой S-ке. И тогда каждый решит для себя: переходить со старой S-ки или Х-са на новую S или нет.

У Microsoft все лето было видеоконференциями бомбить и рассказывать об этом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Microsoft все лето было видеоконференциями бомбить и рассказывать об этом ;)

Мне кажется, что в вопросе приобретения свежей приставки торопиться не надо. Но, рубль к выходу Моторспорта упадет еще больше, с другой стороны может приставки чуть подешевеют. Вот сейчас погонял по круговой трассе в центре Форчун-Айленда на S-ке, там раза 3-4 надо пересекать водные преграды, как же тормозит все это дело. Может и куплю на выходе, чтобы избавится от таких мелких, но неприятных тормозов, хотя в остальном-то игруха вполне себе "летает" даже на S-ке, так что не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в вопросе приобретения свежей приставки торопиться не надо. Но, рубль к выходу Моторспорта упадет еще больше, с другой стороны может приставки чуть подешевеют. Вот сейчас погонял по круговой трассе в центре Форчун-Айленда на S-ке, там раза 3-4 надо пересекать водные преграды, как же тормозит все это дело. Может и куплю на выходе, чтобы избавится от таких мелких, но неприятных тормозов, хотя в остальном-то игруха вполне себе "летает" даже на S-ке, так что не знаю...

Кто тебе мешает перевести отложеннные деньги на приставку в доллары или евро, и не париться о том, сколько будет стоить рубль когда выйдет форза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не мешает, только у меня рука не поднимется переводить евро обратно в рублики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...