Перейти к публикации

Control: Ultimate Edition появилось в библиотеке владельцев Deluxe Edition на PS4 и почти сразу исчезло


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Control: Ultimate Edition появилось в библиотеке владельцев Deluxe Edition на PS4 и почти сразу исчезло

control-hero-banner-01-ps4-us-11sep19?$n


Control: Ultimate Edition вышло 27 августа в Steam и 10 сентября на PS4 и Xbox One. Как говорила 505 Games, покупка этого издания — единственный способ получить апгрейд Control для консолей нового поколения. Также компания говорила, что владельцы игры и сезонного пропуска не получат автоматическое обновление своей версии до Ultimate Edition.

 

Однако, как сообщают пользователи, после релиза Ultimate Edition внезапно появилось в библиотеке на PS4 у тех, кто покупал игру и сезонный пропуск.

Возникшая ситуация показывает, что Ultimate Edition на самом деле может быть той же полной версией игры, которая уже была доступна в магазине и в библиотеках игроков, но лишь с другим названием.

И через некоторое время после того, как игроки обнаружили Ultimate Edition в своих библиотеках, в 505 Games, похоже, «исправили ошибку». Пользователи стали сообщать, что новое издание пропало с их аккаунта, несмотря на то, что они ранее даже смогли запустить игру через его иконку.

 

505 Games никак не прокомментировала эту ситуацию, однако вряд ли компания поменяет своё решение, поскольку ранее она опубликовала пост в блоге с «объяснением», почему бесплатного апгрейда не будет. Однако понятнее причины издательства игрокам тогда не стали.

 

Масла в огонь подлил анонс апгрейда «Ведьмака 3» для нового поколения консолей и ПК. Он выйдет бесплатно для всех владельцев игры, хотя 505 Games говорила, что старые игры сложно обновить под PS5 и Series X. «Ведьмак 3» вышел в 2015 году, а Control — в 2019.

 

Издание Ultimate Edition для Xbox One состоит из ранее выходящей игры, сезонника и всех длс, которые также можно приобрести отдельно, однако файл с патчем Xbox Series X недоступен для покупки отдельно, а получить его можно только купив Ultimate Edition.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/208197-control-ultimate-edition-poyavilos-v-biblioteke-vladelcev-deluxe-edition-na-ps4-i-pochti-srazu-ischezlo
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не экз - не игра.

Плевать на это поделие.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю control надо обновить бесплатно для xss и xsex. А для пс5 за денюжку. Ведь консоль для элиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, мистика какая то.

Скорее не мистика. а неуемная жадность издателя 505 games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жлобы конечно, давали бы Ultimate издание для тех, кто игру+сезонник покупал. А то совсем по скотски получается для тех, кто уже купил Control и хочет на SeX/PS5 поиграть.

Изменено пользователем Zombiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, что не покупал ещё, знал, что так будет :monkahmm:

Тоже не брал, оставил на новое поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я считаю control надо обновить бесплатно для xss и xsex. А для пс5 за денюжку. Ведь консоль для элиты.

Двойную дозу галопередола этому сэру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Двойную дозу галопередола этому сэру.

Медсестра скорее клизму, внутривенное и под капельницу. Отправление желчью, пациент бредит, пытается шутить, надо лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Медсестра скорее клизму, внутривенное и под капельницу. Отправление желчью, пациент бредит, пытается шутить, надо лечить.

Наряд на стрелочный узел... А, пардон, ты же только что оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ремеди кинула своих покупателей как обычно. уже вроде не впервой, с допом алан вейка подобная хурма была, когда он оказался не нужным а бабло с людей состригли. оценочки быстро поставили их на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жлобы конечно, давали бы Ultimate издание для тех, кто игру+сезонник покупал. А то совсем по скотски получается для тех, кто уже купил Control и хочет на SeX/PS5 поиграть.

а кто без сезонника? всем по идее обновлять должны, а так просто кидалово. Ладно когда там архитектуры между поколениями совсем разные и разные версии отдельно продавались, но вот эти обновы это реально  гонево.  Для реально старых игр, которые свой срок поддержки отбыли я еще могу понять платную обнову, для того же ведьмака, например, вопросов бы не было, но не для нового проекта же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наряд на стрелочный узел... А, пардон, ты же только что оттуда.

Медсестра к сожалению мы его теряем, органы чувств и моторики отказывают. Какое-то невнятное бормотание, реакция сетчатки на свет отсутствует. Анальное зондирование и если не поможет постельный режим навеки. Посетителей не пускать, кроме Кариба и Медузы.

 

 

ремеди кинула своих покупателей как обычно. уже вроде не впервой, с допом алан вейка подобная хурма была, когда он оказался не нужным а бабло с людей состригли. оценочки быстро поставили их на место.

Можно подробнее,как это доп оказался ненужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто без сезонника? всем по идее обновлять должны, а так просто кидалово. Ладно когда там архитектуры между поколениями совсем разные и разные версии отдельно продавались, но вот эти обновы это реально  гонево.  Для реально старых игр, которые свой срок поддержки отбыли я еще могу понять платную обнову, для того же ведьмака, например, вопросов бы не было, но не для нового проекта же

Ну в Ultimate уже же есть все DLC, так бы было логично давать Ultimate издание. Я именно говорю про фри гифт издания Ultimate, а не просто прокачку версии под SeX. Я как понимаю, два издания ведьмака того же просто прокачают версии апдейтом, а не будет отдельной новой игры в библиотеке, как вот тут с Control. Было бы конечно логичнее сделать этот вариант и прокачать обычную версию без выпуска всяких Ultimate. 

А тут 505 супер-схемы наживы придумали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медсестра к сожалению мы его теряем, органы чувств и моторики отказывают. Какое-то невнятное бормотание, реакция сетчатки на свет отсутствует. Анальное зондирование и если не поможет постельный режим навеки. Посетителей не пускать, кроме Кариба и Медузы.

 

 

Можно подробнее,как это доп оказался ненужным.

ты его прошел хоть? самое яркое из этого допа, точнее видос к этому допу это психоз с песней - The Happy Song - Poets of the fall.

поднасрали они тогда не плохо, после шикарного оригинала.

 

дополнение получилось - кушайте что дают, только отвалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Ultimate уже же есть все DLC, так бы было логично давать Ultimate издание. Я именно говорю про фри гифт издания Ultimate, а не просто прокачку версии под SeX. Я как понимаю, два издания ведьмака того же просто прокачают версии апдейтом, а не будет отдельной новой игры в библиотеке, как вот тут с Control. Было бы конечно логичнее сделать этот вариант и прокачать обычную версию без выпуска всяких Ultimate.

А тут 505 супер-схемы наживы придумали.

так они такие схемы с отдельной игрой пилят, так как ms запретила обновлёние до версий нового поколения продавать. Мб и в сони что-то подобное есть. Вот и выкручиваются. А просто апдейт до некстгена как у ведьмака можно свободно бесплатно делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты его прошел хоть? самое яркое из этого допа, точнее видос к этому допу это психоз с песней - The Happy Song - Poets of the fall.

поднасрали они тогда не плохо, после шикарного оригинала.

 

дополнение получилось - кушайте что дают, только отвалите.

Я то прошел хоть, поэтому и спрашиваю в чем поднасрали. Пока думаю что поднасрать решил ты. В двух допах сюжет отлично раскрывается, как и более бодрый геймплей.

Мне как то пофиг кто там кому насрал. Прошел по обратке, при чем купил два допа и никаких претензий.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ms запретила обновлёние до версий нового поколения продавать

Вообще-то конкретно по контролу это решение жадного издателя 505 геймс, никто ничего не запрещает

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ms запретила обновлёние до версий нового поколения продавать

Да чушь это, не может она ничего запретить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фозеплеерс

#ниднябезфейласони

 

 

Да чушь это, не может она ничего запретить

Ну тебе то запретили хбокс покупать, вот ты от безысходности и топишь за цони. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то конкретно по контролу это решение жадного издателя 505 геймс, никто ничего не запрещает

так ведь и вправду нет платных обновлкний. Только бесплатные через смарт деливери типа ассасина, смотри собак, киберпанка и т.д.

 

И есть вот такой обход правила, который не запретить никак, просто новая версия игры и там же формально бесплатный апдейт, но для этого надо игру заново купить, если взял ранее.

 

 

Да чушь это, не может она ничего запретить

в смысле? С чего это вдруг пла формодержвтель не может правила в своём магазине установить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...