Перейти к публикации

Подставка на нижней части Xbox Series X оказалась несъёмной


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да. Сразу после открытия официальных предзаказов. 

 

Думаешь долго на воле погуляют? :KEKWait:

 

Ну так ссд5 имеет здоровенную высоту. Как тут не смотреть на эту прокладку

 

Лишь бы не шумела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты конечно же во время игры все время смотришь как у тебя эстетично установлена консоль

Нет. Я смотрю не во время игры. И ты знаешь, времени когда я не играю получается больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты конечно же во время игры все время смотришь как у тебя эстетично установлена консоль, а не на экран...ведь в этом и есть смысл гейминга, как можно красивей иметь консоль.

Да ну. Табуретку подставил и погнал, реально зачем технике быть частью интерьера. Раися 2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой наживаться. Этих подставок за копейки на али будет на любой вкус.

Которые будут не подходить, ломаться, трещать, а консоль во время нагрева и работы  - ходить по столу, аки неустановленная правильно стиральная машина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Если же консоль разместить вертикально, то на её правом боку будут заметны четыре ножки — они как раз нужны для горизонтального расположения и тоже не снимаются.

 

Э, стоп, эти бородавки тоже нельзя убрать? По идее такая хрень должна просто лежать в комплекте, и если юзеру надо, то он сам наклеит ножки. Чет я не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которые будут не подходить, ломаться, трещать, а консоль во время нагрева и работы  - ходить по столу, аки неустановленная правильно стиральная машина. 

Это что-то из области фантазий уже. Подставки обычные на винтах отлично стояли годами. Так себя вести могло только говно с кулерами и портами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь долго на воле погуляют?

Надеюсь, что большинство да. Надолго. И мой список не будет таким большим.

 

Которые будут не подходить, ломаться, трещать, а консоль во время нагрева и работы  - ходить по столу, аки неустановленная правильно стиральная машина

А ты знатный фантазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уродство ппц. И так дизайн никудышный и безликий абсолютно так еще и набалдашник несъемный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что большинство да. Надолго. И мой список не будет таким большим.

 

:pepelmao:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уродство ппц. И так дизайн никудышный и безликий абсолютно так еще и набалдашник несъемный.

Сколько раз в день будешь белые крылышки натирать? Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так ссд5 имеет здоровенную высоту. Как тут не смотреть на эту прокладку

мне кажется она специально высокая, чтобы он на неё присел, а вкупе с обещаниями новых ощущений от дуалсенса, он получит незабываемый экспириенс ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Я смотрю не во время игры. И ты знаешь, времени когда я не играю получается больше.

Сочувствую, смотреть так часто на здоровенную цыганку — удовольствие еще то. Зато когда запускаешь кланка, да в 4К, да в 30 кадрах — уух сразу как на душе хорошо D Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну. Табуретку подставил и погнал, реально зачем технике быть частью интерьера. Раися 2020

о да, колхозаны с мебелью из икеи и евроремонтом от хохлов-эдишн, решили поэстетсвовать. Консоль засрет весь божественный вид ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну несьемная подставка это конечно жопа, ее же просто было сделать съемной! Ну че за идиотизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о да, колхозаны с мебелью из икеи и евроремонтом от хохлов-эдишн, решили поэстетсвовать. Консоль засрет весь божественный вид ))))

гугель уже говорил что начал делать ремонт комнаты под ссд5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо быть особенным чтобы тауэр «класть», все правильно сделали - отучают от колхоза

Так-то сам Спенсер сказал что она у него дома лежит:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну несьемная подставка это конечно жопа, ее же просто было сделать съемной! Ну че за идиотизм?

Защита от дурака. Ты её снял а одеть забыл. Забор воздуха снизу,без подставки забор затруднён следом перегрев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Я смотрю не во время игры. И ты знаешь, времени когда я не играю получается больше.

походу гугелек ты совсем в каморке живешь, раз во всей квартире смотреть больше некуда ))) мои приставки стоят себе в нише за телеком со всеми проводами и хлеба не просят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугель уже говорил что начал делать ремонт комнаты под ссд5

Смишно. Но нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это дно! Чет с охладом наверно проблемы опять будут как и у х360, слишком уж мало дырок. Вангую сверлить будут дополнительные, чтоб хоть как то охладить это днище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это дно! Чет с охладом наверно проблемы опять будут как и у х360, слишком уж мало дырок. Вангую сверлить будут дополнительные, чтоб хоть как то охладить это днище.

Главное что у пс4 все отлично было с охладом, особенно у про. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои приставки стоят себе в нише за телеком со всеми проводами и хлеба не просят

Это потому что у тебя телек не на стене висит. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то сам Спенсер сказал что она у него дома лежит:))

 

Тоже планирую горизонтально разместить :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гугель уже говорил что начал делать ремонт комнаты под ссд5

c79b12414153.jpgгардеробчик тоже пусть обновит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...