Перейти к публикации

Стала известна дата выхода Xbox Series S/X и официальная цена в России


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Добавить 200 валют.

Дорого выходит. Пс5 + xsx с дисководом. А пс5 взять охота, хзд2 и демонов я просто обязан поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной тупой вопрос от глупого синего фанатика и 720пи-пекабоярина, практически везде там нативное 4к у хох. Не умела проха, ибо терафлопсов не хватало, а на боксе был полный порядок. Синие уже опустились до того, что вбрасывают всякую дичь о технике, которой никогда не пользовались

 

 

Ну и с чего ты решил, что сейчас зайдет? Из за графона?

У меня 4(четыре) Ван Х было, и ты мне тут что-то про «не пользовались» вещаешь?

 

Последнее во что я играл на последнем своём Хох из них графонистого был Фолен Ордер. В каком разрешении идёт Фолен ордер и с каким фпс, не подскажешь?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4(четыре) Ван Х было, и ты мне тут что-то про «не пользовались» вещаешь?

hqdefault.jpg

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik

Продублирую свой вопрос - Последнее во что я играл на последнем своём Хох из них графонистого был Фолен Ордер. В каком разрешении идёт Фолен ордер и с каким фпс, не подскажешь?

 

 

 

У меня 4(четыре) Ван Х было, и ты мне тут что-то про «не пользовались» вещаешь?

https://i.ytimg.com/vi/0dePMKLDwSQ/hqdefault.jpg
смишно. Ток я не шутил.

 

 

А пс5 взять охота, хзд2 и демонов я просто обязан поиграть.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по обратке будет крутить версии игр для ХОS, а не для ХОХ,

лал, сам выдумал, а теперь как факт везде форсишь.  :pepelmao: Может сначала стоит дождатся оф инфы?  :weSmart:

 

действительно, зачем менять пастген на некстген.

Думаю стоит вообще взять 360 вместо Xss

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лал, сам выдумал, а теперь как факт везде форсишь.  :pepelmao: Может сначала стоит дождатся оф инфы?  :weSmart:

у синих 9>12, а у зеленых 10=12 и 224=326 :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у синих 9>12, а у зеленых 10=12 и 224=326 :KEKW:

От майки тупые. Обратку всех поколений сделали, но совсем не подумали про этот момент. Нужно было тебе написать, проконсультироватся  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком месте будет говносрач SEX vs SES? Очень любопытно было бы поизучать. А то предзаказ 22 сентября стартует, что брать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинул я перспективу замены физических дисков на цифровые копии и как-то мне кисло стало. Вторичный рынок дисков на коробку у нас полумертвый, распродажа сравнима с продажей дорогой загородной недвижимости в кризис - временные рамки просто непрогнозируемы. Есть еще вариант оставить все как есть и заказать сборку пк. Апгрейд пк хорошая идея, получаю новое хальцо + фейбл и пека экзы. Надо думать.



Думаю стоит вообще взять 360 вместо Xss

Поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочти цепочку сообщений и поймешь =)

Только время потратил. Один твой пост, что х360 надо брать и все. Впрочем пофиг, можешь не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в каком месте будет говносрач SEX vs SES? Очень любопытно было бы поизучать. А то предзаказ 22 сентября стартует, что брать-то?

а какой тут может быть срач? Посмотри на свой телек, чё он может, загляни в кошелёк, вот и вся проблема выбора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой тут может быть срач? Посмотри на свой телек, чё он может, загляни в кошелёк, вот и вся проблема выбора

4K UHD (3840x2160), HDR

диагональ экрана 64.5"

В кошельке нормально, настраивался изначально на Series X, характеристики сравнивал, но так для себя ничего и не понял. Кроме размера SSD ощутимых нештяков не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poletoff, hdmi 2.1 есть в наличии? Вообще, разница на 4к телевизоре должна быть ощутимая, в пользу хсх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poletoff, hdmi 2.1 есть в наличии? Вообще, разница на 4к телевизоре должна быть ощутимая, в пользу хсх

Чего нет, того нет. Но в целом, если 4K, лучше X?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего нет, того нет. Но в целом, если 4K, лучше X?

угу, но без хдми 2.1 не будет вывода в 4к120фпс. Хотя будут ли вообще такие игры, это тоже вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуу таким быть .

Мне быстро надоедают игры без проработанного мира.Механика гирь интересная, да. На одну-две, ну пускай три игры. Но МС наплодила уже сколько там? 6 игор с одинаковой механикой, одинаковым всем вообще. Это много хуже колды, батлы, ассасина. Там хотя бы меняются эпохи. А в гирях как бегал с автоматом с пилой, так и бегаешь  :feelsspecialman:  Для ноугамез фанбоев зеленой коробки, наверное, ок. Для тех у кого есть из чего выбрать -  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4(четыре) Ван Х было, и ты мне тут что-то про «не пользовались» вещаешь?

 

Последнее во что я играл на последнем своём Хох из них графонистого был Фолен Ордер. В каком разрешении идёт Фолен ордер и с каким фпс, не подскажешь?

Я подскажу, все честно, от DF:

Версия XB1 X работает с динамическим разрешением 1080p ~ 1440p (режим качества).

Как и на XB1 X, в режиме качества PS4 Pro имеет динамическое разрешение и работает с разрешением 1260p, оно может снижаться до 1080p или даже немного меньше.

В режиме производительности PS4 Pro работает в разрешении 1080p, но может упасть ниже 900p.

На PS4 Pro сглаживание и отражение экрана хуже, чем на XB1 X.

Уровень детализации также кажется более близким к PS4 Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подскажу, все честно, от DF:

Версия XB1 X работает с динамическим разрешением 1080p ~ 1440p (режим качества).

Как и на XB1 X, в режиме качества PS4 Pro имеет динамическое разрешение и работает с разрешением 1260p, оно может снижаться до 1080p или даже немного меньше.

В режиме производительности PS4 Pro работает в разрешении 1080p, но может упасть ниже 900p.

На PS4 Pro сглаживание и отражение экрана хуже, чем на XB1 X.

Уровень детализации также кажется более близким к PS4 Pro.

Спасибо, а то Германик и его друзья запарили уже втирать что на Х почти везде 4К есть, хотя его там почти везде нет, в т.ч. и в тех-же Гирях 5. Но разрешение и графон обычно чуть получше чем в Прохоре да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...