Перейти к публикации

"Sony, бери пример с Microsoft! Хватит отмалчиваться!": Игроки призывают раскрыть цену PS5 - команда PlayStation ответила


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Sony, бери пример с Microsoft! Хватит отмалчиваться!": Игроки призывают раскрыть цену PS5 - команда PlayStation ответила

 

5e2619f0-b0dd-5920-e798-b18149c911eb


Эту неделю компания Sony решила посвятить анонсам игр для PlayStation VR. Рассказывая о своих планах, она предупредила, что новостей о PlayStation 5 в это время ждать не стоит. Пользователи, уставшие ждать возможности оформить предзаказ, отреагировали на это негативными комментариями, ведь до запуска приставки остается примерно два месяца.

 

Twitter-аккаунт PlayStation ответил на шквал сообщений от фанатов просто: "Найдите время, чтобы расслабиться и подумать", прикрепив к записи картинку с известной сценой из самурайского боевика Ghost of Tsushima.

 

https://twitter.com/PlayStation/status/1303016429453623296

 

Реакции аудитории последовали незамедлительно:

 

https://twitter.com/wild_salt949/status/1303016840701054978

Надпись на картинке: Ожиданию нет предела
Мы не расслабимся пока вы не откроете предзаказы.

 

https://twitter.com/ThatGuySky99/status/1303020079035056129

Не получится, пока предзаказ на PS5 не оформлен.

 

https://twitter.com/lemski1977/status/1303017167743578113

Я расслаблюсь, как только получу всю информацию о PS5. Получив её, я подумаю, ПОЧЕМУ ЭТО ЗАНЯЛО ТАК МНОГО ВРЕМЕНИ!!

 

https://twitter.com/dragonddark/status/1303016866638565376

Вы говорите нам успокоиться, Soony!?!?

 

EhU_XH4XYAU0YeU?format=jpg&name=small

 

Масла в огонь также подлила вчерашняя активность Microsoft, раскрывшей Xbox Series S и анонсировавшей ее стоимость - $299. Пользователи призывают Sony брать пример с конкурентов и поскорее делиться деталями.

 

PlayStation 5 и Xbox Series X выходят осенью 2020 года.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/150240/relax-and-reflect-sony-about-news
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soony :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Сони убил!!!

https://i.imgur.com/WCogWYB.png

Особенно за день до объявления МС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW: сама соня проводит по губам фонатам

А они добавки просят

так англичане в основном пишут, им не привыкать, сони им водит по одному месту, а оно пишет: я подумаю над этой инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW: сама соня проводит по губам фонатам

А они добавки просят

 

На то они и фанаты :feelsamaizingman:

Баба Соня до сих пор ссыт объявит цену, ибо второго шанса уже не будет :monkas:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В главном офисе Сони второй день ржут над вентилятором за 299 баксов! Ща япошки отсмеются,наберутся серьёзности и всё скажут. Они же не ожидали что Майки на полном серьёзе такое выкатят! :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы 400 с диском а без за 300, или 350-450. Майкам хана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы 400 с диском а без за 300, или 350-450

:coolstorybob: Может тебе еще и бесплатно сони консоли должна раздавать

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#ниднябезфейласони

 

нормально так: соничка всё ещё ссыт на свою паству, но, походу, синие колготки о чём-то начали догадываться.

 

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так им нечего показывать. Показали вам рендер обогревателя на 2-х турбинах и все...сасао у фильки сделали. Походу пол офиса заставили сделать себе харакири.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже один этих приколов не понимаю - "отмалчиваться", "призывают раскрыть", "требуют анонсировать"... консоли это блин народное достояние какое то что ли, когда выйдут тогда и видно всё будет, откуда такое дикое желание принимать участие в предпрадажных движухах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В главном офисе Сони второй день ржут над вентилятором за 299 баксов! Ща япошки отсмеются,наберутся серьёзности и всё скажут. Они же не ожидали что Майки на полном серьёзе такое выкатят! :KEKW: :KEKW:

Никто такого не ожидал, брат!

 

 

Вот бы 400 с диском а без за 300, или 350-450. Майкам хана

Им итак хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже один этих приколов не понимаю - "отмалчиваться", "призывают раскрыть", "требуют анонсировать"... консоли это блин народное достояние какое то что ли, когда выйдут тогда и видно всё будет, откуда такое дикое желание принимать участие в предпрадажных движухах

 

Нужно начинать заранее у мамки выпрашивать, а для этого нужно знать цену, вот они и молят, чтобы быстрее раскрыли :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я похоже один этих приколов не понимаю - "отмалчиваться", "призывают раскрыть", "требуют анонсировать"... консоли это блин народное достояние какое то что ли, когда выйдут тогда и видно всё будет, откуда такое дикое желание принимать участие в предпрадажных движухах

Это пишут зелёные тролли, чтобы нас типа дурачками выставить. На самом деле мы молча ждём и радуемся грядущему некстгену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерашняя активность Microsoft

но ведь если бы не слив, то мс сами бы молчали  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо бред письками мериться с ценой +-100 баксов\евро. Человек покупает консоль в основном на года и я считаю даже для промежутка в 3-4 года и потом опять выйдут всякие про 100у.е. при покупке не играет роли. Пока в этом поколении для меня фавориты мелкософтовые, один только халявный гейм пасс чего стоит и эти 100у.е. уже окупятся на играх за пару месяцев даже если самурайские жмоты смогут прогнутся вниз. Я на пример буду как и все прошлые поколения брать обе консоли, но в этот раз на старте я отдам предпочтение майкам, а потом уже когда цены устаканятся и у сони появится хотя бы пару-тройку стоящих не слитых экзов буду в нагрузку брать и пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пишут зелёные тролли, чтобы нас типа дурачками выставить. На самом деле мы молча ждём и радуемся грядущему некстгену.

Когда консоли выйдут тогда и видно будет кто кому мы, а кто кому вы)) А сейчас только фанатьё лютует - этим то подавай, тем это) Складывается впечатление, что большенство выбор уже сделало, естественно не из-за фанатизма, а по велению сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь если бы не слив, то мс сами бы молчали  :KEKWait:  :KEKWait:  :KEKWait:

 

Но зато когда слили, то они не стали морозится, а подтвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это пишут зелёные тролли, чтобы нас типа дурачками выставить. На самом деле мы молча ждём и радуемся грядущему некстгену.

Ты сам себя постоянно дурачком выставляешь своим "братскими" комментариями. У твоих синих "братьев" гунзо ещё не свербит от твоих "братских" объятий, лизун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имхо бред письками мериться с ценой +-100 баксов\евро. Человек покупает консоль в основном на года и я считаю даже для промежутка в 3-4 года и потом опять выйдут всякие про 100у.е. при покупке не играет роли. Пока в этом поколении для меня фавориты мелкософтовые, один только халявный гейм пасс чего стоит и эти 100у.е. уже окупятся на играх за пару месяцев даже если самурайские жмоты смогут прогнутся вниз. Я на пример буду как и все прошлые поколения брать обе консоли, но в этот раз на старте я отдам предпочтение майкам, а потом уже когда цены устаканятся и у сони появится хотя бы пару-тройку стоящих не слитых экзов буду в нагрузку брать и пс5.

100$ это 10000разницы в цене в России. Сони не факт что и 400$ сдюжат, за младшую модель, так еще и доить потом в хвост и гриву будут своим пылесосом. Если игрушки основной приоретет и смысл жизни тогда Ок конечно. В противном случае взял Xss за 300$ под пасс и не обламываешься, тем более, как написано в Синих методичках, разницы между 1440р и 4к нет))))

Плойка толька за счет троек у нас тащит, если тема закроется, сразу все..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В противном случае взял Xss за 300$ под пасс и не обламываешься, тем более, как написано в Синих методичках, разницы между 1440р и 4к нет

В данном случае хай рез текстурок то недоложат. Будете кушать середнячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...