Перейти к публикации

"Ценник Xbox Series S в $299 заставит их понервничать": журналист подтвердил старт предзаказов на PlayStation 5 от Sony в ближайшее время


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Ценник Xbox Series S в $299 заставит их понервничать": журналист подтвердил старт предзаказов на PlayStation 5 от Sony в ближайшее время

bez-nazvaniya-3-scaled.jpg


Сегодня компания Microsoft наконец-то представила миру Xbox Series S - доступную консоль нового поколения за 299 долларов, которая встанет в один ряд с мощной Xbox Series X, ценник на которую, судя по всему, будет равен 499 долларам. 

 

Теперь, когда Microsoft сделала ожидаемый шаг вперед, игроки по всему миру с нетерпением ожидают реакции Sony, и похоже, что долго им ждать не придется.

 

Том Уоррен, старший редактор издания The Verge, в личном блоге сообщил, что предварительные заказы на PlayStation 5 откроют уже "очень скоро". Он также сделал предположение о стоимости модели без дискового привода.

 

https://twitter.com/tomwarren/status/1303269840740921344

 

"Похоже, что Sony откроет предзаказы на PS5 уже очень скоро. Ценник [Xbox Series S] в $299 заставит их понервничать, но я *предполагаю*, что PS5 без дискового привода будет стоить $449 долларов".

 

Несмотря на то, что никаких точных дат сейчас не называется, если верить утечке от британского ритейлера GAME, анонсов от Sony можно ждать уже к завтрашнему дню. Инсайдеры призывают игроков не пропустить момент открытия предзаказов.

 

Дело в том, что консолей на старте может оказаться мало, и если вы не закажите свою приставку сразу, есть риск не получить ее в день выпуска.

 


 
Источник:
https://gamemag.ru/news/150243/playstation-5-pre-orders-is-soon-tom-warren
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что консолей на старте может оказаться мало, и если вы не закажите свою приставку сразу, есть риск не получить ее в день выпуска.

Лично я и ПОТОМ её заказывать не буду )

 

Майки в минус продают, позволить могут, сони бомжи,такое позволить себе не могут, но я думаю 600 баксов за дисковую версию будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое констанчик, изи сумма для сони элиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу на шазу такой новости. Ссылку дай чтоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь...такая цена это выстрел от Сони себе в ногу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сомневаюсь...такая цена это выстрел от Сони себе в ногу.

Скорее в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее в голову

голову они себе уже давно отстрелили, когда решили что кастомный ССД овер сырая мощь терафлопс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для не дисковой версии ценник в 449$ норм, если поставят для дисковой 549$ или 599$, то эту версию можно хоронить до выпуска



голову они себе уже давно отстрелили, когда решили что кастомный ССД овер сырая мощь терафлопс.


Просто разработчики ещё не научились правильно выбирать пакеты :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по классике Юрка мечется по сковородке с методичкой как сохранить лицо в этой ситуации, Карбид готовит очередной толстый высер, Гуляш запускает твинков, а Казах гордо хранит молчание и повёл отару овец на выпас.

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по классике Юрка мечется по сковородке с методичкой как сохранить лицо в этой ситуации, Карбид готовит очередной толстый высер, Гуляш запускает твинков, а Казах гордо хранит молчание и повёл отару овец на выпас.

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки в минус продают, позволить могут, сони бомжи,такое позволить себе не могут, но я думаю 600 баксов за дисковую версию будет

Эти Майки, которые могут продавать в минус, зарядили за скорпио 500$, что только увеличило отставание от плейстейшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарядили за скорпио 500$,

Помянем безвременно ушедшего от нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расходимся .. я пока спокоен .

 

https://c.radikal.ru/c01/2009/1b/222983ea6748.jpg

Долго тужился,что так обосрался! :KEKW: :KEKW:

Подождём пока Сони обьявит цены.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго тужился,что так обосрался! :KEKW: :KEKW:

Подождём пока Сони обьявит цены.

я и за тысячу бачей возьму пс5 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет здорово для нас всех если Сони поставит за бездиск 399 а за дисковую 499, тогда можно будет взять series s и бездиск с минимальным ущербом для бюджета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и за тысячу бачей возьму пс5 .

бедные родители, уже раскрутил их на деньги  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедные родители, уже раскрутил их на деньги  :monkaChrist:

А твои ни как не колятся! :KEKW:

Вот странно получается бездиск у Майков стоит 299 ,а полная Х 499. Что ж привод и коммутация 200 баксов? Я думаю что бездисковая S будет ещё и по мощности урезана. Гейм Пасс у зелёных 7 т на год стоит! Офигеть!

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти Майки, которые могут продавать в минус, зарядили за скорпио 500$, что только увеличило отставание от плейстейшн.

Там не могли, тут смогли, зависит от желания. Я сказал только о том, что у них есть возможность,у сони её нет

 

А твои ни как не колятся! :KEKW:

Вот странно получается бездиск у Майков стоит 299 ,а полная Х 499. Что ж привод и коммутация 200 баксов? Я думаю что бездисковая S будет ещё и по мощности урезана. Гейм Пасс у зелёных 7 т на год стоит! Офигеть!

Там разница только в приводе ? Других различий нету ? Чтож вы такие амёбные, думать и соображать вообще не умеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж привод и коммутация 200 баксов? Я думаю что бездисковая S будет ещё и по мощности урезана.

В 3 раза  урезана по флопсам. Урезана по лучам. Урезана по SSD. Обрубок конкретный. Не забываем что по итогу народу еще докупать дополнительный SSD придется. Короче гавно. Некстгена на боксе не будет. Расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не могли, тут смогли, зависит от желания. Я сказал только о том, что у них есть возможность,у сони её нет

 

Там разница только в приводе ? Других различий нету ? Чтож вы такие амёбные, думать и соображать вообще не умеете

Ну так я и говорю! Будет в два раза мощность урезана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет в два раза мощность урезана!

Блоков GPU более чем в 2 раза меньше и работают они на меньшей частоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...