Перейти к публикации

Xbox One X Project Scorpio Edition - МСК, ПОЧТА, ПРОДАЖА


3apa9lo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Продается консоль Microsoft Xbox One X лимитированной серии Project Scorpio Edition.

 

Состояние, близкое к идеальному.

Консоль стояла все это время на одном месте. Раз в месяц стабильно чистилась от пыли.

Режим использования – щадящий.

Могла неделями стоять выключенная (т.к. времени играть могло и не быть)

 

Комплектация:
- Коробка, документы и чек (покупалась в М Видео, т.е. полностью РСТ)
- Консоль Xbox One X Project Scorpio Edition с лимитированным дизайном
- Геймпад с лимитированным дизайном – не использовался вообще и был все это время в коробке, т.к. есть 2 повседневных джойстика от прошлой консоли. Плюс, неиспользованные комплектные батарейки.
- Кабель питания и кабель HDMI High Speed (Подходит для 4K HDR 10 – картинка мое уважение)
- Оригинальная подставка для вертикальной установки консоли – не использовалась за ненадобностью
- Коды на Xbox Live Gold и Xbox Game Pass, 30 дней каждый – не использованы
- 400+ игр привязанных именно к консоли первоклассных игр (механику и возможность их использования обсудим с конечным покупателем)

 

Общее состояние можно оценить на фото.

 

ЦЕНА: 30,000 рублей

 

Могу отправить по почте в регионы по полной предоплате (отзывы на форуме есть) + оплата доставки (обсудим). Упакую в лучшем виде.  

 

[spoiler=ФОТОГРАФИИ]

IMG-20200908-183542.jpg IMG-20200908-183633.jpg IMG-20200908-183726.jpg IMG-20200908-183735.jpg IMG-20200908-183747.jpg IMG-20200908-183810.jpg IMG-20200908-183834.jpg IMG-20200908-183850.jpg IMG-20200908-184039.jpg MVIMG-20200908-174812.jpg

 

 

 

Также, могу предложить Xbox Elite Wireless Controllerhttp://www.xboxland.net/forum/topic/160539-xbox-elite-wireless-controller-%D0%BC%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0/ и Xbox One Media Remotehttp://www.xboxland.net/forum/topic/160543-xbox-media-remote-%D0%BC%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0/

Изменено пользователем 3apa9lo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правах UP

 

Хочу пояснить насчет игр, которые идут вместе с консолью.

 

К консоли привязан мой личный аккаунт, на котором есть как покупные игры, так и игры, полученные от подписок Xbox Live Gold и Xbox Game Pass (На самом аккаунте подписка Ultimate до середины 2022). Всего я насчитал 400+ тайтлов, мб, даже больше.

 

Я планирую его снести с консоли (т.к. аккаунт содержит платежную информацию, привязан к ноутбуку, телефону и компьютеру), но весь контент и подписка будут привязаны к консоли, как к домашней (читай - П1).

 

В ближайшем будущем я не планирую покупать новую консоль и активировать на ней свой аккаунт (времени на игры особо нет), но, если вдруг моча опять ударит в голову – новый владелец консоли будет предупрежден.

 

[spoiler=ФОТО БИБЛИОТЕКИ ИГР (ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ЦИФР)]

IMG-20200911-095849-2.jpg

 

 

Изменено пользователем 3apa9lo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой угораю. У человека который имеет 400 игр в цифре нет времени на игры. Ты бы ещё написал ,что почти не играл :))) Лучше бы уж пообещал потенциальным покупателям что п2 хотя бы под них оставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой угораю. У человека который имеет 400 игр в цифре нет времени на игры. Ты бы ещё написал ,что почти не играл :))) Лучше бы уж пообещал потенциальным покупателям что п2 хотя бы под них оставишь.

 

Я не хочу философствовать про наличие времени, но, к сожалению, у меня уже нет возможности и желания, словно 10 лет назад, устраивать какие-нибудь марафоны часов на 18 играя, скажем, в кооп Halo. Максимум, что сейчас себе позволяю - 1-2 тайтла в пару месяцев. Относительно количества игр - иной раз могли быть очень хорошие распродажи или раздачи (не XBLG), вот и накопилось. Плюс, сам акк живет со времен X360.

 

Про П2 - можно обговорить с потенциальным покупателем. 

Изменено пользователем 3apa9lo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UP

 

С заинтересованными готов обсудить прайс. Милости прошу в ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD

 

Готов отдать Xbox One X Project Scorpio и контроллер  Xbox Elite Wireless Controller (http://www.xboxland.net/forum/topic/160539-xbox-elite-wireless-controller-%D0%BC%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0/) вместе за 32,000 рублей (Вместо 37,000)

 

Жду в ЛС заинтересованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD

 

Xbox Elite Wireless Controller - ПРОДАН

 

Консоль готов отдать за 27.000 рублей. 

 

Если интересует пересылка в другой город, но нет желания вносить предоплату, то могу отправить через сервисы доставки Авито и Юлы - там тоже есть объявления!

 

Заинтересованных прошу в ЛС или звоните/пишите (What`s App или TG) по номеру (+7 девять-ноль-шесть 707 34 два-четыре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD

 

25.000 рублей за Xbox One X Project Scorpio Edition - меньше цену опускать не буду. 

 

Личная встреча в МСК, почта по полной предоплате (+ оплата доставки) или через доставку Авито или Юлы. В общем - договоримся.  

 

Заинтересованных прошу в ЛС или звоните/пишите (What`s App или TG) по номеру (+7 девять-ноль-шесть 707 34 два-четыре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD

 

25.000 рублей за Xbox One X Project Scorpio Edition - меньше цену опускать не буду. 

 

Личная встреча в МСК, почта по полной предоплате (+ оплата доставки) или через доставку Авито или Юлы. В общем - договоримся.  

 

Заинтересованных прошу в ЛС или звоните/пишите (What`s App или TG) по номеру (+7 девять-ноль-шесть 707 34 два-четыре)

 

UPD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD

 

25.000 рублей (Но можем аргументированно обсудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD

 

25.000 рублей (Но можем аргументированно обсудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD

 

Готов обсудить цену в ЛС.

 

В комплекте дополнительно отдам ЖД внешний на 320ГБ как бонус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD

 

Цену обсуждаема в ЛС 

 

В комплекте дополнительно отдам ЖД внешний на 320ГБ как бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. Аккаунт с играми-ничто, никакой ценности не имеет. Консоль может екнутся до заводских настроек. Или же продавец может оказаться нечестным и потом угнать свой акк обратно и ещё повезёт, что консоль не забанят. Так что имеет смысл продавать консоль, как голый продукт, а акк лишь как бонус, не увеличивающий ее стоимость. Лично я своего Х с двумя джоями, после получения секса на авито буду пихать за косых 15-17...думаю это будет красная цена после выхода некстгена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек. Аккаунт с играми-ничто, никакой ценности не имеет. Консоль может екнутся до заводских настроек. Или же продавец может оказаться нечестным и потом угнать свой акк обратно и ещё повезёт, что консоль не забанят. Так что имеет смысл продавать консоль, как голый продукт, а акк лишь как бонус, не увеличивающий ее стоимость. Лично я своего Х с двумя джоями, после получения секса на авито буду пихать за косых 15-17...думаю это будет красная цена после выхода некстгена.

 

Условия использования игр и подписок с аккаунта мной были подробно описаны выше. Они как раз и идут в некотором роде как бонус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UP

 

Вижу, что тут котируют FS Client, так вот - он присутствует и работает без нареканий :)  

 

Цена обсуждаема, бонусом ЖД на 320ГБ

 

Жду с в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...