Перейти к публикации

Nintendo неожиданно анонсировала Hyrule Warriors: Age of Calamity - приквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild для Switch


Archerw3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консолям по 25+ лет же. Железо там было весьма слабенькое.

Железо слабенькое, только эмуляцию звука этого железа стала нормальной только когда пошло не слабенькое ПК железо

 

Вот я сам мучаюсь с этим. Вроде бы и хочется всего несколько игр со свича и брать ради них впадлу, но таки хочется же)) даже скорее не Зельду, а Марио Одисси и особняк Луиджи. Ну и пару ремастеров типа Данки конга. Такие ламповые игры как из детства...

Купи БУ свищ, пройди игры и сбагри свищ. Свищ щас хоть ликвиден в отличии от ВииЮ Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Купи БУ свищ, пройди игры и сбагри свищ. Свищ щас хоть ликвиден в отличии от ВииЮ

да, я думал об этом, но потом вспоминаю как жалею до сих пор, что отдал супернинтендо, продал беленький красивенький бокс 360, псп тоже продал, но там не по дури хоть, а деньги нужны были, пс3 не очень жалею, но вот потом еще могу успеть пожалеть, так что если свич понравится, то продавать жалко будет))) Но вторичку иногда поглядываю, вдруг деньги лишние на руках будут и цена хорошая подвернется, то можно и прикупить, даже без игр если поначалу, потом отдельно взять их проще а то тоже, блин, дорогие, не особо в цене падают))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это самое глупое сравнение с зельдой. их вообще ставить смысла нету рядом.

 

хуану и киностанции до экзов свича очень далеко. приведу в пример Байонету 2, как один из лучших экзов.

Сюжетная приключенческая игра в открытом мире с элементами рпг. В чем глупость сравнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...