Перейти к публикации

Super Mario 3D All-Stars стала второй самой продаваемой игрой на Amazon в 2020 году


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Super Mario 3D All-Stars стала второй самой продаваемой игрой на Amazon в 2020 году

57f65d3c-4a06-c108-e51e-55c4f903f496


3 сентября Nintendo официально представила Super Mario 3D All-Stars — сборник платформеров с ремастерами Super Mario 64, Sunshine и Galaxy для Switch. Сборник будет продаваться только до 31 марта 2021 года, после чего его снимут с продажи и уберут из eShop.

 

По данным топа Amazon, Super Mario 3D All-Stars менее чем за неделю успела стать второй самой продаваемой игрой в интернет-магазине за 2020 год.

 

f49cfc7f-9364-4894-0e83-991c7c22593f

 

Сборник уступает только Animal Crossing: New Horizons, которая к концу июня 2020 года достигла тиража более 22 миллионов копий. Следом в топе Amazon за 2020 год расположились Mario Kart 8 Deluxe для Switch и The Last of Us Part II.

 

Точными цифрами Super Mario 3D All-Stars сама Nintendo, видимо, поделится не скоро, однако тот факт, что игра опередила The Last of Us Part II и приблизилась к New Horizons как минимум говорит о том, что сборник будет пользоваться большим спросом вплоть до завершения продаж 31 марта.

 

На фоне этого физические копии Super Mario 3D All-Stars также начали перепродавать на eBay — цены за некоторые лоты достигают 350 долларов. Некоторые продавцы решили воспользоваться ограниченным тиражом сборника, и поэтому выставили такие высокие цены.

 

Релиз Super Mario 3D All-Stars состоится 18 сентября только на Nintendo Switch.

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/206420-super-mario-3d-all-stars-stala-vtoroy-samoy-prodavaemoy-igroy-na-amazon-v-2020-godu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял попкорн, откинулся на кресле, жадная нинтенда опять всех унижает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял попкорн, откинулся на кресле, жду образ игры на тапках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь и после 31 марта все ещё будет продаваться, снимать с продаж мариво это преступно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял попкорн, откинулся на кресле, жду образ игры на тапках

:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, этот сборник портов и так неплохо бы продавался, без всякой дичи с ограниченным тиражом и удалением игры из ешопа через 6 месяцев. :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, этот сборник портов и так неплохо бы продавался, без всякой дичи с ограниченным тиражом и удалением игры из ешопа через 6 месяцев. :monkahmm:

Да я думаю, что любая ерунда с древних консолей по дефолту бы у нинтендо продавалась отлично  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю, что любая ерунда с древних консолей по дефолту бы у нинтендо продавалась отлично  :pepelmao:

Как и на любых других консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нинтендо начнет продавать банки с гавном со своим логотипом , тираж будет плюс минус такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нинки продажи вообще никакому осмысленю не поддаются и рушат мою картину мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никому это Марио не нужно.

Игра еще не вышла, а уже унижает "игру поколения TLOU2"  :KEKWait:

 

если нинтендо начнет продавать банки с гавном со своим логотипом , тираж будет плюс минус такой

Молодцы чё, Сони и МС до такого уровня еще расти и расти.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорище конечно. Тупо выпускать свое старье по кругу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге за 6 мес продадутся бОльшим тиражом чем любая игра конкурентов за весь цикл продаж  :KEKWait:  эмейзинг



Позорище конечно. Тупо выпускать свое старье по кругу

старье limited edition смею заметить  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге за 6 мес продадутся бОльшим тиражом чем любая игра конкурентов за весь цикл продаж :KEKWait: эмейзинг

 

старье limited edition смею заметить :KEKW:

Самые дешёвые приёмы, которые используют всякие шараги типа санлайта Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мало желчи надавили, даже на анализы не сдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позорище конечно. Тупо выпускать свое старье по кругу

Так в этом старье геймплея больше, чем в большинстве Сони игр! Сам вот чёт присел в этом году, ещё в январе, на ретро компы и вобще не отпускает. SAF0001 говорил побалуешься месяцок и скинешь, а я думаю где ещё один какой-нибудь купить, подешевле :) Дорогие они кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этом старье геймплея больше, чем в большинстве Сони игр! Сам вот чёт присел в этом году, ещё в январе, на ретро компы и вобще не отпускает. SAF0001 говорил побалуешься месяцок и скинешь, а я думаю где ещё один какой-нибудь купить, подешевле :) Дорогие они кстати!

да, только в краше и спайро 20 лет назад его ещё больше было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...