Перейти к публикации

[UPD2: Трейлер и подробности Xbox Series S] Цены и дата выхода консолей Xbox Series X и S раскрыты инсайдерами


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да уж. А смеялись на ПС5. Сравнивали с вентилятором. Но Майки и тут постарались Сони перещеголять! Что тут скажешь? :facepalm: Борьба за покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 баксов за Секс с РДНА 2, на 12 хлопцев - очень приятный ценник. Я лично не думал что ниже 600 будет, а за 500 если реально то это прям хорошо!

 

Сони надо ставить 450-470 баксов за ССД5, за равную цену с Секс будет смотреться дороговато.

 

МС решила типа утечку сделать чтоб посмотреть как оно пойдёт в массы и соням, не иначе. Ждём аналогичной утечки из синего лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки молодцы, Фил Гений, я давно говорил, что новый бокс будет продавать именно Series S, а Х будет для хардкорщиков :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтвердите лучше цену на ХСХ

А смысл? Раз цена на S оказалась правдивой, то на Х( с его 500$) тоже будет правдой.

 

Ps Забавный Факт: Стоило выйти S в интернет на несколько часов, то майки уже подтвердили цену, а цена на SEX который показали тыщу лет назад, до сих пор официално не разглашена :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? Раз цена на S оказалась правдивой, то на Х( с его 500$) тоже будет правдой.

 

Ps Забавный Факт: Стоило выйти S в интернет на несколько часов, то майки уже подтвердили цену, а цена на SEX который показали тыщу лет назад, до сих пор официално не разглашена :men:

Подтвердят на Х, соням тоже придётся уже начать шевелиться и анонсить цены, все в выигрыше (или нет, всё будет зависеть от цен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну да, ссд5 и будет где-то 50к на старте стоить из-за дефицита

46к при текущем курсе бакса это цена консоли за 500 + налог 20%. А ещё магазы захотят заработать, потому я бы думал что 50к она впринципе стоить будет, плюс к этому ещё рублей 5-10 за дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на месте MS можно было бы фейк инфу закинуть лучше про 600, надеяться, что сони уравняется в 600 и в последний момент объявить про 500.

с чего ты взял что мс не знает цен на пс5 ??? раз пошли сливы цен , знач все всё знают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слимку на какой-нибудь распродаже, думаю, можно взять под геймпасс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в Эске ссд будет или хдд.

Пока не понятно, как она в сравнении с Хох будет. Ну засунут Рдна2 даже если, мощи то мало совсем.. И как они скажем смогут щемануть Хох, типа не тянет, а Эска тянет типа?

Ждем ответку от Сони, прохор без диска за 299..))) хотя зачем она если 400$ за пс5 подтвердят..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? Раз цена на S оказалась правдивой, то на Х( с его 500$) тоже будет правдой.

 

Ps Забавный Факт: Стоило выйти S в интернет на несколько часов, то майки уже подтвердили цену, а цена на SEX который показали тыщу лет назад, до сих пор официално не разглашена :men:

Опять же слухи ходят, что мс готовы сделать и 449, если сони заявят 499 за стандартную пс5.

Но без надобности майки делать такой прайсдроп не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в Эске ссд будет или хдд.

Пока не понятно, как она в сравнении с Хох будет. Ну засунут Рдна2 даже если, мощи то мало совсем.. И как они скажем смогут щемануть Хох, типа не тянет, а Эска тянет типа?

Ждем ответку от Сони, прохор без диска за 299..))) хотя зачем она если 400$ за пс5 подтвердят..

 

у XOX гавно процессор и обычный медленный hdd как минимум из отличий, повторюсь как минимум

Изменено пользователем settlers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в Эске ссд будет или хдд.

Пока не понятно, как она в сравнении с Хох будет. Ну засунут Рдна2 даже если, мощи то мало совсем.. И как они скажем смогут щемануть Хох, типа не тянет, а Эска тянет типа?

Ждем ответку от Сони, прохор без диска за 299..)))

В 300 баксов сложно уложить ссд...нормальный и не менее 500гин, думаю будет там обычный 5400 из xox,для 1080 за глаза имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале был видак, потом ящик, теперь радио) но выглядит зачетней Х версии, а ценник в 299 так вообще огонь Изменено пользователем Coopersbush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у XOX гавно процессор и обычный медленный hdd как минимум из отличий, повторюсь как минимум

Врядли и в эске проц от старшей модели. Под 1080р то, зачем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли и в эске проц от старшей модели. Под 1080р то, зачем...

 

процессор для фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 300 баксов сложно уложить ссд...нормальный и не менее 500гин, думаю будет там обычный 5400 из xox,для 1080 за глаза имхо

Тоже так думаю Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 300 баксов сложно уложить ссд...нормальный и не менее 500гин, думаю будет там обычный 5400 из xox,для 1080 за глаза имхо

:feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...