Перейти к публикации

[UPD2: Трейлер и подробности Xbox Series S] Цены и дата выхода консолей Xbox Series X и S раскрыты инсайдерами


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@creetos18, йеп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, ибо всем известно сони умеет в железо но не умеет в ПО. Скорее всего большинство разрабов будет на минималку просто пилить. Консоль под экзы будет, ну или для всего если не избалован).

Как ни странно, я в этом вопросе более оптимистично настроен:))

В конце концов, якобы не умеющая в ПО Сони, обеспечивает разрабов собственным API для игр и ничего, никто не жалуется. Да и сам дизайн решения с этой переменной частотой говорит о том, что они многое предусмотрели. Идея с модельным SoC гениальна на мой взгляд.

Понятно что всякие инди будут пилить под минималку, но им и ее с запасом. Плюс они юзают обычно Unreal Engine и Unity и никто не мешает Сони договориться с Эпиками и кто там владелец Юнити чтобы реализовать в этих движках встроенную оптимизацию под PS5. Особенно с Эпиками - не зря же у них там партнерка и они купили пакет акций Epic Games.

Что же до серьезных разработчиков, то они тоже вполне вероятно освоят инструментарий. В общем я думаю дело будет намного лучше чем было с Cell или с ESRAM на Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пс3 тоже на старте стоила диких денег, ничё, не отстали. И это при годовой форе у х360. Плюс они недавно заявляли что пс5 какая-то ценная, такая вещь не может стоить дёшево... Что-то в этом духе. Вполне возможно и 600 будет...

ну во-первых отстали изначально)) а во-вторых я же не про лидерство говорю, а про соотношение продаж и удачная, цена всегда тебе долю рынка добавляет. Если бокс дешевле и мощнее, то многим это аргумент будет, а если сони с диском так же, а без диска дешевле, то уже кому-то повод призадуматься будет, а стоит ли привод и чуть лучшая картинка этих затрат для них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну во-первых отстали изначально)) а во-вторых я же не про лидерство говорю, а про соотношение продаж и удачная, цена всегда тебе долю рынка добавляет. Если бокс дешевле и мощнее, то многим это аргумент будет, а если сони с диском так же, а без диска дешевле, то уже кому-то повод призадуматься будет, а стоит ли привод и чуть лучшая картинка этих затрат для них

ты так рассуждаешь потому что ты в теме. А условный казуал легко может повестись на бренд и ловушку "дороже значит лучше", что такое терафлопсы им и знать не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так рассуждаешь потому что ты в теме. А условный казуал легко может повестись на бренд и ловушку "дороже значит лучше", что такое терафлопсы им и знать не интересно

ну дальше уже вопрос к маркетологам MS, это уже их задача донести до аудитории информацию о том, кто мощнее. Чтобы из каждого утюга звучали сравнения, которые будут показывать преимущества. Подключить блогеров и игрожуров

Да, и это не все смотрят, но перед покупкой что-то да извучат и просто сарафанное радио раз несёт, если изначально такую позицию донести. Так что все реалтно. И тогда имели бы реально весомый аргумент в массовом сознании на "на xbox все равно игр нет, а на сони только шедевры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно тебя как безголового хейтера. Каждый день пользуюсь программой фс клиент на Xbox. Удаление из магазина не означает, что программа перестает работать. Более того, это не означает, что программу снова не поставить на Xbox при помощи, например, заранее сохраненной копии программы с внешнего жесткого диска. Обсерайся дальше малыш, штаны только почаще меняй. :)

 

Я уже ответил предыдущему безголовому всаднику. Научитесь соображать своей головой когда-нибудь, тогда и люди к вам потянутся нормальные. У меня фс клиент работает как прежде и обновляет содержимое своей медиатеки фильмов и сериалов как прежде.

Щаз бы в 2К20 хвастаться пиратством.

 

Я тебе указал на объективные факты, а ты ударился в собственные галлюцинирования. 

 

Если у человека Xbox будет в первый раз, то да, мал шанс, что он воспользуется этой программой. Это же надо голову включить, на торренты может быть залезть и в гугл.

Кинул репорт за торренты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно тебя как безголового хейтера. Каждый день пользуюсь программой фс клиент на Xbox. Удаление из магазина не означает, что программа перестает работать. Более того, это не означает, что программу снова не поставить на Xbox при помощи, например, заранее сохраненной копии программы с внешнего жесткого диска. Обсерайся дальше малыш, штаны только почаще меняй. :)

 

 

Я уже ответил предыдущему безголовому всаднику. Научитесь соображать своей головой когда-нибудь, тогда и люди к вам потянутся нормальные. У меня фс клиент работает как прежде и обновляет содержимое своей медиатеки фильмов и сериалов как прежде.

У меня fs работал стабильно даже тогда когда его забрали из магазина. Состоял в программе бета тестеров xbox, захотел выйти из программы и вернуться на стабильную прошивку, так консоль сразу в принудительном порядке потребовала сброс и апдейт на 3,5 Гб вроде. После этого приложение fs осталось, но при запуске уже ошибка ((. Решил затестить Netflix. И кстати есть норм сайт - baskino.me
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно ведет себя товарищ номер 2 на бан Духаст. В каждой теме взбрасывает и горит от бокса, хотя его ненавидит. Это что в голове у него переклинило то так. Походу человек латентный Боксофил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осталось Сони зафигачить 400 и 450, и будет по красоте. А лучше 350-450

Тебе опять приснилось? А то про бокс тебе снилось, что будет за 400и за 500! Ну сам посуди, как может такая клевая и популярная железка стоить так дёшево, какие-то 350-450?! Это же не китайский ширпотеб, да даже он дороже стоит! Пусть тебе приснится 550 и 600 к примеру - хорошая вещь дёшево стоить не может! ;))

 

По твоему цена дисковода 100 евро)?

 

Тем у кого всё в цифре, возьмут без дисковую, ничего не обесценивает.

Так может и ssd воткнут поменьше или подешевле! Но вобше тв слушай Йоду, это мегамозг! Но недавно плойку 5 говном обзывал, бывают и у него прозрения! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щаз бы в 2К20 хвастаться пиратством.

 

Кинул репорт за торренты. 

Я не занимаюсь пиратством. Программа скачана с официального стора, не использует никаких уязвимостей. С торрентов можно качать свободно распрастраняемое ПО, или демо-версии ПО, но безмозглому фанатику сони это не понять, он же головой не может соображать.

 

У меня fs работал стабильно даже тогда когда его забрали из магазина. Состоял в программе бета тестеров xbox, захотел выйти из программы и вернуться на стабильную прошивку, так консоль сразу в принудительном порядке потребовала сброс и апдейт на 3,5 Гб вроде. После этого приложение fs осталось, но при запуске уже ошибка ((. Решил затестить Netflix. И кстати есть норм сайт - baskino.me

У меня в принципе не вопрос пользоваться платным нетфликсом. Фс клиент рулил своим удобством, и продолжает рулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не занимаюсь пиратством. Программа скачана с официального стора, не использует никаких уязвимостей. С торрентов можно качать свободно распрастраняемое ПО, или демо-версии ПО, но безмозглому фанатику сони это не понять, он же головой не может соображать.

 

 

У меня в принципе не вопрос пользоваться платным нетфликсом. Фс клиент рулил своим удобством, и продолжает рулить.

Норм ты заднюю включил, брат.

Можно подумать, что ты на фс не пиратский контент смотришь. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм ты заднюю включил, брат.

Можно подумать, что ты на фс не пиратский контент смотришь. Лол.

Я не включал заднюю в отличие от тебя. Я скачал программу с официального магазина и пользуюсь ей. Я ничего не взламывал и не собираюсь. Сестра йобы ты, страшненькая такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не включал заднюю в отличие от тебя. Я скачал программу с официального магазина и пользуюсь ей. Я ничего не взламывал и не собираюсь. Сестра йобы ты, страшненькая такая.

Фу, пират.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...