Перейти к публикации

Поближе к некстгену: Гоночную игру DiRT 5 перенесли - новая дата релиза может указывать на день запуска Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Поближе к некстгену: Гоночную игру DiRT 5 перенесли - новая дата релиза может указывать на день запуска Xbox Series X

66a33b_fgjffjgfj.png


Компания Codemasters во второй раз отложила раллийную гонку DiRT 5. Изначально релиз должен была состояться 9-го октября, но в августе сдвинулся на неделю вперед, а теперь игру планируют выпустить 6-го ноября с ранним доступом для покупателей Amplified Edition, начиная с 3-го ноября. Версии для Xbox Series X и PlayStation 5 при этом по-прежнему ожидаются "позже в этом году", а на Google Stadia проект появится в начале 2021-го.

 

В заявлении по случаю переноса разработчики отметили, что пересмотренная дата выпуска позволит им "воспользоваться преимуществами запуска консолей следующего поколения", которые стартуют в этот праздничный сезон.

 

Примечательно, что в августе в сети появилась фотография одной из транспортировочных коробок с контроллерами Xbox Series X, где было указано, что находящиеся внутри геймпады нельзя выставлять и продавать до 6-го ноября. Тогда пользователи предположили, что речь может идти о фактической дате запуска новой консоли в продажу, и тот факт, что DiRT 5, у которой партнерство с Microsoft, перенесли на такое же число, может косвенно подтверждать это.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/150202/dirt-5-has-been-delayed-again-to-be-closer-to-next-gen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть майки формируют стартовую рекламную игровую линейку: Dirt 5, Cyberpunk 2077, Destiny 2 аддон, AC Valhalla... Бокс будет рекламироваться с этими играми, а они с боксом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть майки формируют стартовую рекламную игровую линейку: Dirt 5, Cyberpunk 2077, Destiny 2 аддон, AC Valhalla... Бокс будет рекламироваться с этими играми, а они с боксом.

 

Вроде как Киберпанк проапгрейдится под новые консоли позже, в 2021 году? А как же Хеллблейд 2, про него вообще ничего не слышно и не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде как Киберпанк проапгрейдится под новые консоли позже, в 2021 году? А как же Хеллблейд 2, про него вообще ничего не слышно и не видно.

А неважно, все равно рекламировать их будут вместе и он спокойно по обратке будет идти на новых консолях.

По Хеллблейд тишина, думаю раньше конца 2021 гола не увидим и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть майки формируют стартовую рекламную игровую линейку: Dirt 5, Cyberpunk 2077, Destiny 2 аддон, AC Valhalla... Бокс будет рекламироваться с этими играми, а они с боксом.

витчер 3 для нового поколения забыл

the-witcher-3-wild-hunt-nextgen.jpg?fit=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неважно, все равно рекламировать их будут вместе и он спокойно по обратке будет идти на новых консолях.

По Хеллблейд тишина, думаю раньше конца 2021 гола не увидим и то не факт.

Какое преимущество будет перед XoX, быстрые загрузки если только, всё остальное будет на уровне XoX, такая себе реклама, уж лучше тогда Ведьмака 3 ил Гири 5 с улучшениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспонтовая консоль для тех кто сидит на XOX... поставил внешний ssd и вот тебе более быстрые загрузки да и игр нет ради которых брать ... сижу на Скорпе ещё года два вообщем  :monkahmm:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспонтовая консоль для тех кто сидит на XOX... поставил внешний ssd и вот тебе более быстрые загрузки да и игр нет ради которых брать ... сижу на Скорпе ещё года два вообщем  :monkahmm:

Что-то мне подсказывает, что от того, заменишь ты хдд на ссд, толку не будет никакого. Даже тесты где-то полгода назад смотрел, там хдд даже чуть лучше работал, ибо консоль оптимизировали под него

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что от того, заменишь ты хдд на ссд, толку не будет никакого. Даже тесты где-то полгода назад смотрел, там хдд даже чуть лучше работал, ибо консоль оптимизировали под него

к слову тестил SOD2 стандартный XOX грузит почти минуту, у меня самсунг 28 секунд,SEX 11 секунд ... ВНЕШНИЙ ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову тестил SOD2 стандартный XOX грузит почти минуту, у меня самсунг 28 секунд,SEX 11 секунд ... ВНЕШНИЙ ! 

Охотно верю, но выложить за 1Тб SSD кругленькую сумму я пока не готов, учитывая, что через полтора месяца вроде как и series x подъедет

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже больше года сижу и скажу разница существенная,например в Форзе Горизонте 4 ом,на стандартом можно чаю попить пока идёт прогрузка, на ссд секунд 15-20 и ты уже в игре  :SmugPepe:



Охотно верю, но выложить за 1Тб SSD кругленькую сумму я пока не готов, учитывая, что через полтора месяца вроде как и series x подъедет

взял 250 за 3 кр и переходник за 800 ... для пару тяжелых и всяких инди  игр (ну для меня хватает за глаза ) во что играю на ссд ,что на потом сливаю на хард 



какой мудак засунул в самую мощною консоль  (пока) ноутбучный хард на 5400 оборотов ...  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой мудак засунул в самую мощною консоль  (пока) ноутбучный хард на 5400 оборотов ...  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pepehands.png

Так вроде такие харды больше чем на 5400 оборотов не бывают? Для большей цифры надо уже 3.5 брать с доп. питанием, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

germanik, on 07 сен 2020 - 14:49, said:

Так вроде такие харды больше чем на 5400 оборотов не бывают? Для большей цифры надо уже 3.5 брать с доп. питанием, не?

Да Я бы лучше доплатил чем брать это "хард" в такую консоль на ссд ... нафиг он там нужен, он вообще днище по скорости в наше время, да и 2017 уже был отсталым, у меня пк с 14 года и тот уже на ссд :KEKWait: Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть майки формируют стартовую рекламную игровую линейку: Dirt 5, Cyberpunk 2077, Destiny 2 аддон, AC Valhalla... Бокс будет рекламироваться с этими играми, а они с боксом.

Надо понимать, что и Cyberpunk 2077 и AC Valhalla точно так же будут рекламиться и на PS5. А аддон дестини скорее всего в первую очередь на гугле. 

Стартовая линейка у бокса в новом поколении, конечно, совсем печальная.

 

беспонтовая консоль для тех кто сидит на XOX... поставил внешний ssd и вот тебе более быстрые загрузки да и игр нет ради которых брать ... сижу на Скорпе ещё года два вообщем  :monkahmm:

Улыбает твоя наивность ))

Глянь ютуб - там внешний SSD XOX мало что добавляет. Банально потому, что система то все равно на древном HDD 5400 крутится. Внешний SSD для XOX - банальный развод на бабло  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое преимущество будет перед XoX, быстрые загрузки если только, всё остальное будет на уровне XoX, такая себе реклама, уж лучше тогда Ведьмака 3 ил Гири 5 с улучшениями.

Быстрые загрузки, меньше просадок по фпс, для такой игры как Киберпанк этого более чем достаточно для того что ее на некстген покупали.

 

Так вроде такие харды больше чем на 5400 оборотов не бывают? Для большей цифры надо уже 3.5 брать с доп. питанием, не?

Бывают на 7200 тоже на 2.5. А серверные винты 2.5 вообще по 10-15 тыщь оборотов бывают.

 

Надо понимать, что и Cyberpunk 2077 и AC Valhalla точно так же будут рекламиться и на PS5. А аддон дестини скорее всего в первую очередь на гугле. 

Стартовая линейка у бокса в новом поколении, конечно, совсем печальная.

 

Улыбает твоя наивность ))

Глянь ютуб - там внешний SSD XOX мало что добавляет. Банально потому, что система то все равно на древном HDD 5400 крутится. Внешний SSD для XOX - банальный развод на бабло  :monkahmm:

Причем тут где система стоит, загружаемые с внешнего ССД винта данные пережовывает древний ноутбучный проц, потому и прироста толком нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо понимать, что и Cyberpunk 2077 и AC Valhalla точно так же будут рекламиться и на PS5. А аддон дестини скорее всего в первую очередь на гугле.

Стартовая линейка у бокса в новом поколении, конечно, совсем печальная.

 

 

Улыбает твоя наивность ))

Глянь ютуб - там внешний SSD XOX мало что добавляет. Банально потому, что система то все равно на древном HDD 5400 крутится. Внешний SSD для XOX - банальный развод на бабло :monkahmm:

Я пользуюсь уже полтора года и разницу вижу давно,от загрузки самой игры до дальнейших элементов типа текстур и т.д... тестил как на форзу,дестини и сод ... даже элементы управления и отзывчивость выросла

 

Система да,но игра полностью на ссд...если бы сам не пользовался не писал бы.

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь уже полтора года и разницу вижу давно,от загрузки самой игры до дальнейших элементов типа текстур и т.д... тестил как на форзу,дестини и сод ... даже элементы управления и отзывчивость выросла

 

Система да,но игра полностью на ссд...если бы сам не пользовался не писал бы.

не пытайся им доказывать, ведь святой ютуб не врет =)))

на самом деле, разница в скорости диска скачет от проекта к проекту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пытайся им доказывать, ведь святой ютуб не врет =)))

на самом деле, разница в скорости диска скачет от проекта к проекту

Да пофиг пусть сидят на харде в 5400 оборотов...те 4к что Я год назад затратил уже давно отбились )

 

Только обязательно делайте перемещение,а не копирование, иначе бокс её будет тупо с харда по умолчанию прогружать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь уже полтора года и разницу вижу давно,от загрузки самой игры до дальнейших элементов типа текстур и т.д... тестил как на форзу,дестини и сод ... даже элементы управления и отзывчивость выросла

 

Система да,но игра полностью на ссд...если бы сам не пользовался не писал бы.

Да, там есть какой-то импакт, но в целом даже относительно PS5 на ssd все это не весело.

 

Причем тут где система стоит, загружаемые с внешнего ССД винта данные пережовывает древний ноутбучный проц, потому и прироста толком нет нигде.

Важно и там где система стоит. Я бы даже сказал, что важно в первую очередь именно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там есть какой-то импакт, но в целом даже относительно PS5 на ssd все это не весело.

 

 

Важно и там где система стоит. Я бы даже сказал, что важно в первую очередь именно это.

На основе чего ты сделал такой вывод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо понимать, что и Cyberpunk 2077 и AC Valhalla точно так же будут рекламиться и на PS5. А аддон дестини скорее всего в первую очередь на гугле.

Стартовая линейка у бокса в новом поколении, конечно, совсем печальная.:

А то у плойки она лучше...

Игры будут рекламиться с шильдиком Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо понимать, что и Cyberpunk 2077 и AC Valhalla точно так же будут рекламиться и на PS5. А аддон дестини скорее всего в первую очередь на гугле.

Стартовая линейка у бокса в новом поколении, конечно, совсем печальная.

 

 

Улыбает твоя наивность ))

Глянь ютуб - там внешний SSD XOX мало что добавляет. Банально потому, что система то все равно на древном HDD 5400 крутится. Внешний SSD для XOX - банальный развод на бабло :monkahmm:

Надо понимать что партнерка у асасина и киберпанка с майками, поэтому рекламировать желтопузые будут их максимум у себя в пс сторе. Скажи спасибо, что на плейстейшен их не частями выпускают в связи с этим, привет партнерка колды с сони. Майки не такие конченные и не режут контент конкурентам, а отличии от синей бич консоли ( колда, мстители и т.д.) Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то у плойки она лучше...

Таки лучше, да )

 

Игры будут рекламиться с шильдиком Xbox.

Это что значит? А с шильдиком ps5 они рекламиться не будут? 

 

Игры будут рекламиться с шильдиком Xbox.

Товбот, признайся, ты же ощущаешь как твоя зеленая позиция за последние полгода деграднула?

Помнишь как все бодро начиналось? 

МС сидит в засаже, ждет нового поколения и вот тут то она на soni отыграется! С релиза X МС начала принимать только верные решения и идет только вперед! Будет сильная линейка эксклюзивов - вон сколько студий накупили! Хало, Фабля и т.д. А xbox live сделают бесплатным, да (soni утрись)! Еще и обратка всего и вся с прошлых поколений, еще и в улучшенном виде! 

 

А сейчас рассказываешь шо какие-то мульти из которых почти все конвеерные помойки будут рекламиться с шильдиком бокса, и дескать это уже победа  :KEKWait:

 

Майки не такие конченные и не режут контент конкурентам

Ну да ну да  :feelswowman: Лично я запомнил аддоны к Skyrim на всю жизнь. Ты не представляешь какая мука фанату серии под новогодние праздники без Солстхейма сидеть. Изуверство просто  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

беспонтовая консоль для тех кто сидит на XOX... поставил внешний ssd и вот тебе более быстрые загрузки да и игр нет ради которых брать ... сижу на Скорпе ещё года два вообщем :monkahmm:

Того же мнения, ссд тоже думаю взять. Но надеюсь что 500ка подешевеет. И слим пс4 в нагрузку)) Но это после всех презентаций, если все плохо будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...