Перейти к публикации

Microsoft не скажет ничего нового о Xbox series X на Tokyo Games Show 24 сентября.


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Следующее поколение у Майков уже в кармане с их XsX, могут себе позволить играть в молчанку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта?

Сейчас уже установки игр нет на пк? Думаю он вшит в процесс загрузки просто. Если нет, то пк-гейминг рили встаёт с колен.

 

P.S. Рад тебя видеть, давай жги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C торрента качают же 

А. Ну тогда. Да. Качают, устанавливают, трахаются с кривым репаком, потом ноют на форумах как все плохо у ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С профи то и не поспоришь! :men:

Азахаха

 

 

А. Ну тогда. Да. Качают, устанавливают, трахаются с кривым репаком, потом ноют на форумах как все плохо у ПК.

Я обычно общаюсь с некоторыми знакомыми,которые играют на пк, вижу воочию игры, плюс читаю комменты стим, смотрю ютуб. Сам же опробовать пк версии не горю желанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С профи то и не поспоришь

Ты спорить то не умеешь. Больше напоминаешь грустного ослика, а не винипуха. 

066898f4416f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На винде пока со старта поставишь.net-ы со второго по 100500й, потом еще vcredist, потом директх, устанешь и играть не захочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты спорить то не умеешь. Больше напоминаешь грустного ослика, а не винипуха.

https://b.radikal.ru/b22/2009/80/066898f4416f.jpg

Из двух спорящих один — дурак, а другой — подлец. Дурак не знает и спорит, подлец знает и спорит.

Никто не спорит так долго, как два человека, не знающие, о чем они спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На винде пока со старта поставишь.net-ы со второго по 100500й, потом еще vcredist, потом директх, устанешь и играть не захочешь.

Так Гугол говорит, что этого всего нет. И лучшие версии только на пк на ультрах. У него даже хоразен отлично идёт на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него даже хоразен отлично идёт на пк

Кстати да. Основную сюжетку прошел. Вылетела ровно один раз. И то уже под конец игры. Но надо не забывать, что я прохожу торрент версию без всяких патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-то удивляет отсутствие новостей от МС?

Щас фил лобзиком коробков нарежет. В Японию повезет. Фоточки потом покажет.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас фил лобзиком коробков нарежет. В Японию повезет. Фоточки потом покажет.

Пусть ещё лимитки нарежет с Крейгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Гугол говорит, что этого всего нет. И лучшие версии только на пк на ультрах. У него даже хоразен отлично идёт на пк.

балаболка же форумная)  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стим сам докачивает все нет, редисты и директиксы,для игр из стора майков вроде доп компоненты не нужны..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Ну тогда. Да. Качают, устанавливают, трахаются с кривым репаком, потом ноют на форумах как все плохо у ПК.

.

Кстати да. Основную сюжетку прошел. Вылетела ровно один раз. И то уже под конец игры. Но надо не забывать, что я прохожу торрент версию без всяких патчей.

Так это хороший показатель, что игра вылетала всего 1 раз у тебя. Получается торрент версия - лучшая? А то по отзывам в стим в неё вообще невозможно играть : фризит и крашит. Видимо Виталик условный постарался над репаком похлеще, чем разрабы над патчами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такой логике, консоли не тянут уже на старте, т.к. игры выходят с не слабо так урезанной графикой. Я помню только - tomb raider 2013г. на ПС4 шла хорошо, но это игра ещё с ПС3, так-что так себе достижение, а вот rise of the tomb raider- уже "не шла" на плойке, выглядела игра- отвратительно, Батлу 4 и т.п. на старте плойка уже не тянула.

Посмотри тесты относительно старых видюх, даже сейчас на ультрах в играх пашут. 

Так-то да, но ты же в одну видюху играть не будешь, верно? Я не сильно шарю в сборках ПК, но что-то мне подсказывает, чтобы использовать 3ю серию нвидиа, нужно обновить очень много в ПК, это непросто поменял видеокарту и погнал играть, большинству ещё нужно половину ПК менять...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы их находите в соло-проектах? Хотя погоди

Мы же говорим о платформе в целом,а не конкретной игре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати да. Основную сюжетку прошел. Вылетела ровно один раз. И то уже под конец игры. Но надо не забывать, что я прохожу торрент версию без всяких патчей.

гуляш, ты что? Потихоньку тапки пк-боярина примеряешь? Вера в Сони утонула в подливе? А как же инновационный ССД и смерть иксбикс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку тапки пк-боярина примеряешь?

Что значит примеряю? У меня ПК стопицот лет. На нем стопицот игр. При этом все 99% игр легально куплено в соответствующих магазинах. Стим, ориджин, egs, юплай, мийкрософт. Чего только нет. 

Однако читеры бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же инновационный ССД и смерть иксбикс?

Это так же верно как Земля вертится вокруг Солнца. Однако если бокс выйдет на месяц раньше плойки, то я возьму его на месяцок (может быть). В остальных случаях плойке быть, как и 3080 (или 3070) быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...