Перейти к публикации

Microsoft не скажет ничего нового о Xbox series X на Tokyo Games Show 24 сентября.


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормальная печка с нуля один фиг выйдет в 100к+, которой хватит максимум на 2 года со средним графоном

ахаха...

Ахахахахахаха.

Откуда вы експерты то лезите...

 

Это высер такой? Компа за 100к+ хватит на 3 года на ультрах, потом на высоких.

А дальше хватит на весь цикл консолей с графикой лучше консолей, ибо 3080 намноооооого мощнее текущего поколения.

Да и раз в три года обновляться не так затратно, ради лучшего экспириенса на рынке.

Тут таких додиков овер дохера. Которые вот прям все знают о печке и пишут подобный бред.

Накатим за них, накатим за то, чтобы они избавлялись от поноса у себя в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная печка с нуля один фиг выйдет в 100к+, которой хватит максимум на 2 года со средним графоном. Тут же есть надежда на 7 лет за 50к+- т.к. игры реально не плохо оптимизируют под консоли. Но повторюсь, нет особого смысла брать консоли на старте, сони как я уже и говорил слила все экзы, на хуане их особо и не было , пару лет можно погонять и на нынешнем поколении консолей, думаю 99% новых игорей точно не пропустим.

Согласен. Ещё и драйвера устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че они тогда там забыли?

Фил желает с Казахами общаться. Они там ща на коленях стоят, вместе с пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Ещё и драйвера устанавливать.

И 100500 лаунчеров под каждую игру,читаки и прочие гомосеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы точно не купят консоль в таком говно дизайне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смущает меня эта Series S. Ставлю на портативку. Слишком мало инфы, дисков в ней точно нет. Размер меньше XOX. Странно все это

фишка в том что, гуляющая в сети фотка Series S не более чем фанатский рендер. эдакая хотелка. сама МС до сих пор ничего не сказала по этому поводу. есть только два "официальных" подтверждения, это - 1. упоминание в надписи на коробке с новым геймпадом и 2. упоминание в акционном геймпасе шедшим в коробке с текущим геймпадом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Японцы точно не купят консоль в таком говно дизайне

А PS5 им некуда ставить, они компы то большие не уважают, ноутами все больше. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо правда, что цена около 700.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно могли втихаря встретиться и дооовориться по ценам. Херней страдают уже полгода как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гореть не аргумент и предпосылок нет, времена x360 прошли, год гарантии

А почему год гарантии? Мне на хбокс оне х дали 2 года гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарс какой-то. В ноябре по идее релиз, ни одни ни другие ничего не делают. Столько беливов было на август, а тут и в сентябре молчанка. Когда на кассе бабла отдашь, скажут что-нибудь?  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 100500 лаунчеров под каждую игру,читаки и прочие гомосеки

Где вы их находите в соло-проектах? Хотя погоди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно могли втихаря встретиться и дооовориться по ценам. Херней страдают уже полгода как.

так каждый хочет победить тут, цена может многое решить, поэтому просто договориться и поставить равную цену сложно. Да и еще потом картельный сговор пришьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это высер такой? Компа за 100к+ хватит на 3 года на ультрах, потом на высоких.

А дальше хватит на весь цикл консолей с графикой лучше консолей, ибо 3080 намноооооого мощнее текущего поколения.

Да и раз в три года обновляться не так затратно, ради лучшего экспириенса на рынке.

Уже Гефорсе титаниум был в разы мощнее каректгена, но рдр2 в 4к и 60 фпс не мог. И стоит только он по цене более трёх консолей х1х. А потом посчитай к нему ещё хороший проц и оперативу. Зачем переплачивать тогда, если картинка будет примерно такой же?

Сейчас выходит серия Гефорс 3к, до она топ. Но сейчас только карект ген игры, и да она хорошо с ними справляется. Посмотрим на что она будет способна, когда раскроется весь потанцевал некстген. Видел видео на ютуб, где брали топовый пк на 2013 год, и сравнивали с хбокс оне фэт в код варзон. Видак тянет ее в 60 фпс, а топовый пк 2013 года даже с фризами в ультра лоу качестве. Наивно полагать, что серия Гефорз 3к затащит все 7 лет некстгена на высоких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная печка с нуля один фиг выйдет в 100к+, которой хватит максимум на 2 года со средним графоном. Тут же есть надежда на 7 лет за 50к+- т.к. игры реально не плохо оптимизируют под консоли. Но повторюсь, нет особого смысла брать консоли на старте, сони как я уже и говорил слила все экзы, на хуане их особо и не было , пару лет можно погонять и на нынешнем поколении консолей, думаю 99% новых игорей точно не пропустим.

По такой логике, консоли не тянут уже на старте, т.к. игры выходят с не слабо так урезанной графикой. Я помню только - tomb raider 2013г. на ПС4 шла хорошо, но это игра ещё с ПС3, так-что так себе достижение, а вот rise of the tomb raider- уже "не шла" на плойке, выглядела игра- отвратительно, Батлу 4 и т.п. на старте плойка уже не тянула.

Посмотри тесты относительно старых видюх, даже сейчас на ультрах в играх пашут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу они решили с Сони играть в игру, у кого яйца крепче. Кто последним цену назовет. Походу борьба на ценовом рынке будет нешуточная. А что это значит? Что обычный пользователь сможет купить Некст ген консоль по очень вкусной цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красноглазые задроты любят копаться у железе, настраивать часами софт, переустанавливать систему регулярно, читать с читерами в позе зю на неудобных контроллерах, и главное - в три раза дороже. Люблю этих наивных ребятишек.

Я сам играл на пк в 2002-2004 годах. Со всем этим сталкивался. Это жутко бесило. Но это хоть как-то компенсировало играми. Были пк эксклюзивы : арканум, невервинтер найтс, Диабло 2, unreal 2, серия command & conquer, gothic и ещё много чего, во что нельзя было поиграть на консолях. Сейчас же имея консоль ты играешь в те же игры, что и на пк, но дешевле. Вообще не вижу причин брать пк и играться с читерами, сторами, установщиками и оптимизацией. Я уже в том возрасте, чтобы просто взять игру, включить и играть. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу они решили с Сони играть в игру, у кого яйца крепче. Кто последним цену назовет. Походу борьба на ценовом рынке будет нешуточная. А что это значит? Что обычный пользователь сможет купить Некст ген консоль по очень вкусной цене.

Это лишь значит, что никто в убыток продавать не хочет, но и выше конкурента нельзя, вот и ждут кто первый выкатит цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу они решили с Сони играть в игру, у кого яйца крепче. Кто последним цену назовет. Походу борьба на ценовом рынке будет нешуточная. А что это значит? Что обычный пользователь сможет купить Некст ген консоль по очень вкусной цене.

Если в итоге не сговорятся выпустить по высокой цене... ну я думаю в районе 500-600 баксов будет ценник. Да цена на консоли не так важна, на игры вот интересно ещё не подымут? Вроде же хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давно могли втихаря встретиться и дооовориться по ценам. Херней страдают уже полгода как.

майкам невыгодно так. Они явно хотят оттяпать кусок пользовательской базы сонибоев, а для этого им всего лишь нужно не мешать и дальше подливиться Сони.

 

 

Это лишь значит, что никто в убыток продавать не хочет, но и выше конкурента нельзя, вот и ждут кто первый выкатит цену.

сони имеет опыт продажи в убыток, который на длинной дистанции принёс ей много денег и пользователей. И некст ген и те и другие будут продавать в убыток, просто сейчас у них покер начался, кто вкусней цену предложит и себе крепче яйца стиснет уйдя по консолям в минус и веря в перспективу.

 

 

Если в итоге не сговорятся выпустить по высокой цене... ну я думаю в районе 500-600 баксов будет ценник. Да цена на консоли не так важна, на игры вот интересно ещё не подымут? Вроде же хотят.

сговора не будет. Им есть за что бороться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно че уж там, 3090 и 10 лет все ультра без проблем.

 

 

Вот бы на Бокс стим с рег ценами, ваще была бы сказка.

Ты забыл добавить на Гефорс 3090 10 лет в 8к качестве. 4к - пастген уже на консолях.

 

На боксе цены даже дешевле, чем в Стиме. Я сравнивал. Региональные цены есть. Вот Аргентина например, у меня порядка 100 игр купленных на него. И все брал за копейки. Ты скажешь что в России сложно покупать в Аргентине, это да. Но если не хочется заморачиваться - здесь на форуме есть проверенные люди, что купят тебе игру с +50 рублей от цены.

 

По такой логике, консоли не тянут уже на старте, т.к. игры выходят с не слабо так урезанной графикой. Я помню только - tomb raider 2013г. на ПС4 шла хорошо, но это игра ещё с ПС3, так-что так себе достижение, а вот rise of the tomb raider- уже "не шла" на плойке, выглядела игра- отвратительно, Батлу 4 и т.п. на старте плойка уже не тянула.

Посмотри тесты относительно старых видюх, даже сейчас на ультрах в играх пашут.

Наличие настроек ‘ультра’ на пк, автоматом делают настройки консолей на ‘low’. Или ‘low’, но в 4к в случае с хбокс оне х.)))

 

 

Походу они решили с Сони играть в игру, у кого яйца крепче. Кто последним цену назовет. Походу борьба на ценовом рынке будет нешуточная. А что это значит? Что обычный пользователь сможет купить Некст ген консоль по очень вкусной цене.

Я две возьму. Пс5 для щитдевров, а бокс как основную консоль. И только пк будет стоят необновленный для скачки игры пс3 и хбокс 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ползать с консолью по аргентинам заебок и удобно - играть на пк сложнА. :feelswowman:

Я в один клик покупаю игру с Аргентины, сразу игра падает на аккаунт, что сложного-то? На пк даже установка игры после скачки в разы дольше. Не говоря уже о других бонусах пк версий игр. Забыл добавить - лучших версий. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...