Перейти к публикации

Больше половины покупателей The Last of Us Part II полностью прошли кампанию — это один из самых высоких показателей на PS4


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продавать PS5 только тем, кто выбил платину в Ластах2 - самое правильное было бы решение! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

т.е у хальца гирца и крякдаунца 100%? Клоун зелёный )

Пруфанешь , где я там в посте написал про 100% у кряка или гирзов, балаболейло ?! Речь вообще то шла про говноэкзы цони , а тут синих стрелочников гурьба набежала с визгами "а у вас... ". Экзa головного мозга Толька на стрелки переводить хватает ?! :men:

 

ты уверен что у твоего любимого крякдауна % выше будет ? дай то бог 30 % на край. Еще что то тявкаешь на ласты, уроки на завтра все выучил, к школе готов?

Пруфы про любимого будут балаболка ?! Все даже зеленые знают , что крякдаун я поливал еще до выхода и называл дерьмищем на уровне всяких унылзон , гадзил , ластгардин и другой шляпиндры , коих есть и там и там , только 80% зеленых ,кроме фанатья кряка честно сразу сказали что хренотень а не игра вырисовывается, а не как тут синева расплескалась бегая защищая убогие ластгардины и иже с ними хреноту на 3.4 юзерскора.

 

Мне интересно чем он обьяснит 9.3% у Дутого Калла БО3, где однокнопочная кампашка была на один вечер, и где потом народ ныл что сволочи сингл в БО4 вырезали

Еще один клоун нарисовался! В колде сюжетку уже лет десять никто из адекватов не проходит со времен наверное Call of Duty War at World . A то что нытики из синей секты синглплееркинца ноют когда им не дают 9% пройти и уснуть в ВО4 это их проблемы , код только мультом интересен еще кому то остался да зомборежимом, а не синглкумаром-блевотой про плохих русских. Я на Колде уже давно крест поставил , как попрыгушки-беготня по стенам аля принц персии пошли лет пять назад , в такую говнотень пусть сами играют. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один клоун нарисовался! В колде сюжетку уже лет десять никто из адекватов не проходит со времен наверное Call of Duty War at World . A то что нытики из синей секты синглплееркинца ноют когда им не дают 9% пройти и уснуть в ВО4 это их проблемы , код только мультом интересен еще кому то остался да зомборежимом, а не синглкумаром-блевотой про плохих русских. Я на Колде уже давно крест поставил , как попрыгушки-беготня по стенам аля принц персии пошли лет пять назад , в такую говнотень пусть сами играют.

Вот же тупой Боби Котик, выпускает ремастеры кампаний старых МW, лучше бы у gamebestseller с протухшей консолью на аватаре спросил бы что выпускать и как :KEKW: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот же тупой Боби Котик, выпускает ремастеры кампаний старых МW, лучше бы у gamebestseller с протухшей консолью на аватаре спросил бы что выпускать и как :KEKW:

Котику похрен на твою аватарку и он доит таких хомячков как ты выпуская свои очередные калднище хоть на твой ржавый утюг или пылесос. И че там много одаренных как ты понакупило себе которемастеров ? :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котику похрен на твою аватарку и он доит таких хомячков как ты выпуская свои очередные калднище хоть на твой ржавый утюг или пылесос. И че там много одаренных как ты понакупило себе которемастеров ? :men:

Попку потуши, а то гарь за 1000 верст чувствуется :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот их канал если что, +они перевели комментарий разработчиков, и в определённых моментах их можно посмотреть, с их обьяснениями.

 

https://www.youtube.com/c/GamesVoiceRussia

Забавно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать PS5 только тем, кто выбил платину в Ластах2 - самое правильное было бы решение! ;)

Фигня. Я не выбил и никогда ни где не выбиваю. Но ПС5 продадут мне без вопросов. :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фигня. Я не выбил и никогда ни где не выбиваю. Но ПС5 продадут мне без вопросов. :SmugPepe:

Почему так думаешь? Хотя покупать такую железку, это надо обладать дурным вкусом! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так думаешь? Хотя покупать такую железку, это надо обладать дурным вкусом! :))

Я хочу быть особенным! :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хочу быть особенным! :coolstorybob:

Ну становись под разноцветный флаг и будешь особенным! Делов-то. А какую-то никому не нудную железку утащить в свою берлогу одним из первых, да обосралась она'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну становись под разноцветный флаг и будешь особенным! Делов-то. А какую-то никому не нудную железку утащить в свою берлогу одним из первых, да обосралась она'

Если тебе не нравится эта железяка или ты не собираешься брать её сразу,а только через год-два или вообще не брать. Это твоё личное решение и я его уважаю, а точнее мне насрать на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твоё личное решение и я его уважаю, а точнее мне насрать на это.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел до конца. Охренительный шедевр с большой буквы. Концовка очень сильная и смелая, игрушка великолепна! Сони -респект, за то, что еще делают искусство, а не онлайн дрочево за 6 баллов по типу море лохов.

Прошел до конца. Охренительная параша. Концовка всрата настолько, насколько вообще можно было сделать, плюет на свои же принципы и сюжет. Игрушка насквозь вторична, шаблонна и клеширована. Как раз для деградантов типа тебя, которые абсолютно всратую историю от начала и до конца возведут в шедевры.

Это у вас фетиш такой коверкать названия игр? Море воров, запомни.

Даже ваши синим братья, поклонники первой части - засрали игру. Именно они вылили кучу негатива на нее. Или они уже не в вашей секте, неправильные фанаты, да?

 

Статистика прохождения топ-экзов конечно кошмарная.Половина купивших игры,их не проходят?Кратос,Паук,Анч,по 50%????

Сорри конечно,но это абсолютное конченное коммунити,которые в приступах эпилепсии доказывает шедевральность этих игр,но даже не проходит их до конца...Индустрии ппц

Это наглядное пособие как раз тех больных на голову экзодрочеров, которую гадят на всех кто с ними не согласен и защищают свои "великие и щидевральные" экзы, при этом не могут даже коридорные параши осилить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел до конца. Охренительная параша. Концовка всрата настолько, нас .бла бла бла

Сразу видно ни хера ты не играл, балаболка , от слова совсем.Как раз таки вторичности, шаблонности и клише во 2 части нет отродясь, сюжет наоборот непредсказуем, оригинален, смел на сценарные ходы. Это только полный слепой зеленый фанатик не смог бы этого заметить. Как раз таки вторичность появилась бы только тогда, когда бы разрабы захотели бы сделать классическое продолжение , опять роад муви Джоэля и его напарницы Элли. Да, многие ждали 2 часть по принципу тех же щей да погуще влей. А разрабы не захотели идти этой протоптанной дорожкой и сделали финт ушами - всех верх дном перевернули и сделали крутецкий замес с главной темой мести и ее последствий. На ютубе есть уже разжеванные видосы чем крут сюжет . Если ты не понял в сюжет и задумку разрабов , то тебе совсем уж примитивные игры играть надо, играй в гири 5 , игры -жвачки, где нет нифига в плане проработке сюжета и характеров, те , которые забываются сразу же как проходятся, ласты 1 и 2 будут помнить еще очень долго, обсуждать их , разрабы добились того эффекта разорвавшейся бомбы, есть хоть одна игра с коробокса, которую так же обсуждают ? Вот и я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попку потуши, а то гарь за 1000 верст чувствуется :KEKW:

Нормас так стрелку кинул - первым подгорел от моего коммента , а тушиться почему то должен я :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...