Перейти к публикации

Похоже, что Naughty Dog готовится к разработке PC-версий своих игр


Zombie
 Поделиться

Слив экзов на ПК  

127 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Платформа будет размазана. Даже я пойду куплю лучше 3070 чем пс5.

О, еще один переобуванец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,  ты прям сама наивность ))

Ты вот реально думаешь, что человек с ПК за 2000 зелёных (примерно столько стоит ПК с 3080) пересядят на консольку ?, тем более на ПС 5 )))

Максимум, возьмёт для экзов, а компани нужно что бы он и мультиплатформу покупал на их платформе. 

Тут просто нормальное желание побольше денег заработать и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое время сливать первую тлоу и анч 4 на пк. Чтобы база фанатов пс5 росла ещё больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое время сливать первую тлоу и анч 4 на пк. Чтобы база фанатов пс5 росла ещё больше

влажнейший белив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влажнейший белив

важнейший белив это то что сони вдруг забудут как работает индустрия и будет сливать все экзы на пк на старте как это уже сделала мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,  ты прям сама наивность ))

Ты вот реально думаешь, что человек с ПК за 2000 зелёных (примерно столько стоит ПК с 3080) пересядят на консольку ?, тем более на ПС 5 )))

Максимум, возьмёт для экзов, а компани нужно что бы он и мультиплатформу покупал на их платформе. 

Тут просто нормальное желание побольше денег заработать и всё.

Нахрен мне 3080. 3070 стоит 45К, корпус есть, телек моник есть, мамка процик оперативка относительно копейки, на 70-80К я собираю норм комп. не многим дороже консоли, а если еще подзаморочиться пошустрить там сям можно и дешевле. Можно вообще будет взять 3060 которая все равно будет мощнее консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну зачем ты оскарбляешь поклонников Великой компании Сони? Я же не использую в своих постах определения типа "тупорылые зелёные лизуны". Уважай оппонентов.

Я никого не оскорбляю. Если пользователи сони плейстейшон относят себя к безмозглым фанатикам священной сонечки, значит это их собственный выбор. Я не имею к этому отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и спустя 7 лет можно выпустить на ПК первые ласты в качестве рекламы студии и желанию пройти вторую тем самым купив пс5.

Как только Сони начнет выпускать игры в день или спустя год после релиза, то тогда можно хоронить Сони.

Хорайзон норм прорекламировали! До сих пор пекари плюются! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен мне 3080. 3070 стоит 45К, корпус есть, телек моник есть, мамка процик оперативка относительно копейки, на 70-80К я собираю норм комп. не многим дороже консоли, а если еще подзаморочиться пошустрить там сям можно и дешевле. Можно вообще будет взять 3060 которая все равно будет мощнее консолей.

  Копейки стоит- твой корпус от ПК, всё остальное далеко не копейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны за, но без уникального контента многим может консоль оказаться не нужной в пользу ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, нет, мне всё равно. 3 ответа. Вот вроде как опросы делают. Где тут двойные стандарты?

У кого тройные стандарты двойных уже мало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом насрать, даже если все экзы одновременно будут выходить на печке. Все равно продолжу играть на консолях. Для меня пк как игровая платформа неприемлема. Я могу конечно иногда на нем стратежками обмазаться олдовыми, или погонять что то чего на сонсолях нет, но не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я никого не оскорбляю. Если пользователи сони плейстейшон относят себя к безмозглым фанатикам священной сонечки, значит это их собственный выбор. Я не имею к этому отношения.

Ты относишь всех владельцев Плейстейшен к безмозглые фанатика Сони. Твои слова сказанные выше.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Копейки не копейки, но не надо мне тут зачесывать что собрать комп это 2К баксов. Вполне реально уложиться в 65-70К где все полетит на 4К. Где я сэкономлю кучу бабла на подписках и играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь нд такая инди студия что о них никто не слышал, и тлоу не нахер никому не нужная игра,что ее аж 7 лет спят и видят как бы на пука выпустили,чтоб поиграть и решить брать или нет пс5

ты такую хрень несешь с каждым разом,что прежняя твоя хрень уже не кажется такой хренью

Йода растёт же, старается понимаешь человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты относишь всех владельцев Плейстейшен к безмозглые фанатика Сони. Твои слова сказанные выше.

Я не говорил этого, не надо лгать и придумывать небылицы. Если тебя это задело - твои же проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT, Слышать это одно, а лично прикоснуться например к первым ластам, соблазн сыграть во вторую будет очень велик.

Сами сони говорили что цель выхода игр на ПК это привлечение новых игроков на свою платформу. Не будет такого что игры будут выходить сразу или даже год. Вот сейчас резонно выкатить первые ласты, и бладборн при условии анонса второй части. Скорее так и будет.

Ну ты и ... первую часть любой желающий уже мог 100500 раз пройти на ps3, которая стоит недорого или на ps4. Да вроде и эмуль уже нормальный ps3 запилили. Другое дело, что своей аудитории эту игру уже не пропихнуть, а база пекарей в разы то больше...

 

 

Платформа будет размазана. Даже я пойду куплю лучше 3070 чем пс5.

Это солнце выглянуло среди туч, просвет! :) Только там ещё платформу же надо менять, дрогой ssd ... не не пойдёшь :(

 

 

Нахрен мне 3080. 3070 стоит 45К, корпус есть, телек моник есть, мамка процик оперативка относительно копейки, на 70-80К я собираю норм комп. не многим дороже консоли, а если еще подзаморочиться пошустрить там сям можно и дешевле. Можно вообще будет взять 3060 которая все равно будет мощнее консолей.

Копейки? Самый простой процессор от 12-14k, а лучше за 20k ...

 

 

@serega1380, Копейки не копейки, но не надо мне тут зачесывать что собрать комп это 2К баксов. Вполне реально уложиться в 65-70К где все полетит на 4К. Где я сэкономлю кучу бабла на подписках и играх.

Нет не полетит, за такой бюджет только 2k с высокими настройки, увы. Ты же на минималка играть не собираешься? Год назад может бы и уложился, сейчас увы нет. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и ... первую часть любой желающий уже мог 100500 раз пройти на ps3, которая стоит недорого или на ps4. Да вроде и эмуль уже нормальный ps3 запилили. Другое дело, что своей аудитории эту игру уже не пропихнуть, а база пекарей в разы то больше...

 

Это солнце выглянуло среди туч, просвет! :) Только там ещё платформу же надо менять, дрогой ssd ... не не пойдёшь :(

 

Копейки? Самый простой процессор от 12-14k, а лучше за 20k ...

 

Нет не полетит, за такой бюджет только 2k с высокими настройки, увы. Ты же на минималка играть не собираешься? Год назад может бы и уложился, сейчас увы нет.

Оптимальные вроде; i5-10600k и рязань 3700 ?, ниже  смысла нет брать !? @Yoda, А ещё быстрый SSD М2, скоростную память и т.д., всё это стоит не малых денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Ну потому мне и выгодно чтобы экзы так и оставались премиальным продуктом несущие в себе главное, реклама консоли от Сони, потому они такие какие они есть. Не будет чуда если студии Сони превратятся в мультиплатформу. Все скатиться до простых игр.

И тут сразу же появится желание либо завязать с играми напрочь либо обновить ПК чего не хочется. Пусть лучше остается все как есть, это традиция всей консольной индустрии, у каждой платформы своей фан база строющаяся на играх. Если этого не будет то и фан базы не будет, а значит бред сольется в посредственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Ну потому мне и выгодно чтобы экзы так и оставались премиальным продуктом несущие в себе главное, реклама консоли от Сони, потому они такие какие они есть. Не будет чуда если студии Сони превратятся в мультиплатформу. Все скатиться до простых игр.

И тут сразу же появится желание либо завязать с играми напрочь либо обновить ПК чего не хочется. Пусть лучше остается все как есть, это традиция всей консольной индустрии, у каждой платформы своей фан база строющаяся на играх. Если этого не будет то и фан базы не будет, а значит бред сольется в посредственность.

Зачем тебе, чтобы экзы Сони не выходили на ПК? Ты то в них всеравно сможешь играть на PS5! А пекари через полгодика-год к примеру в непонятном первое время качестве. Или тебе плохо от того, что в твои экзы народ с торентов будет наяривать? А ты будешь заносить Сони, пусть и в двойках тройках бабки.

 

 

Оптимальные вроде; i5-10600k и рязань 3700 ?, ниже смысла нет брать !? @Yoda, А ещё быстрый SSD М2, скоростную память и т.д., всё это стоит не малых денег.

Ну да, под 4к нет, под 2k можно и 10400 взять. Но в играх основной упор будет в видяху,

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Ну потому мне и выгодно чтобы экзы так и оставались премиальным продуктом несущие в себе главное, реклама консоли от Сони, потому они такие какие они есть. Не будет чуда если студии Сони превратятся в мультиплатформу. Все скатиться до простых игр.

И тут сразу же появится желание либо завязать с играми напрочь либо обновить ПК чего не хочется. Пусть лучше остается все как есть, это традиция всей консольной индустрии, у каждой платформы своей фан база строющаяся на играх. Если этого не будет то и фан базы не будет, а значит бред сольется в посредственность.

@Yobot, ты что то понял из этого набора слов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...