Перейти к публикации

Похоже, что Naughty Dog готовится к разработке PC-версий своих игр


Zombie
 Поделиться

Слив экзов на ПК  

127 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Думаю что придёт время, и для взломаных пс5 сделают эмулятор ПК, и наконец то можно будет скачать с торрентов ПК версии эксклюзивных Соневских шедевров и запустить на плойке на эмуле. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ixbt гамс это не как не связано с двумя беларускими геями которым MS башляет?

2 дебила с тупыми скетчами, которые окончательно отбили к ним интерес

 

и я окончательно забью на игры

Бро ты не чувствуешь игор, потому что у тебя нет игор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Ласты 2 первыми портируют, а то мало их на кожанных Уралах сообщество оттаскало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Ласты 2 первыми портируют, а то мало их на кожанных Уралах сообщество оттаскало.

О куда у тебя такая не любовь к Ластам2?!  :KEKWait:  :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 2015г качество цоне экзов это либо средняк, либо параша, после ним норм экзом был ремейк Medievil, игры с Ps1(тогда сони реально умела делать игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder,а что Medievil был ремастер? Это хорошие игры, я бы даж поиграл.

Ну графический ремейк, да был еще как, год назад вышел, игра бомба, но зумерские фанатики Ps4, ее засрали (из-за этого, я их за игроков и фанатов PlayStation не считаю)

 

Ps Знаю что Dyons тоже не любит этот ремейк, но он норм чел, к нему у меня претензий нет.

 

Это был последний диск, который я купил на Ps4.

 

 

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как он два мешка картошки то им на карточку скинет?)

я думал, деньги скидывает, а там сильно проще схема, оказывается :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Платформа будет размазана. Даже я пойду куплю лучше 3070 чем пс5.

ну и ок, деньги главное за контент заноси..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, ну это очень крутая игра, плюс в копилку сони. Видимо придется брать со всем барахлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, ну это очень крутая игра, плюс в копилку сони. Видимо придется брать со всем барахлом.

Иронично, последней игрой от сони которую я купил, на консоль от сони, была игра с Ps1 :men:

 

А вот ту парашу под названием SSD5, с малолетним нигером пауком, и бородатой Эллой, пусть фанатики лгбт2 давятся, если и выйдет что нибудь интересное, то возьму к концу или к середине поколения.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О куда у тебя такая не любовь к Ластам2?! :KEKWait::KEKW:

После того как «маэстро» завалил кого не стоило. На мужебабу и носатую вообще пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@KOPT, Слышать это одно, а лично прикоснуться например к первым ластам, соблазн сыграть во вторую будет очень велик.

Угу, у меня вот тоже был велик соблазн посмотреть что там за шедевр такой всех времён и народов. Поиграл... ну так себе, обычная неплохая игруха на один раз, совершенно ничего особенного. Так и не понял чего синие с неё так тащатся.

 

 

влажнейший белив

Это не белив, это уже стадия принятия, просто они сами ещё не осознают:))

 

Нахрен мне 3080. 3070 стоит 45К, корпус есть, телек моник есть, мамка процик оперативка относительно копейки, на 70-80К я собираю норм комп. не многим дороже консоли, а если еще подзаморочиться пошустрить там сям можно и дешевле. Можно вообще будет взять 3060 которая все равно будет мощнее консолей.

45К - видяха

15К - процессор

5К - материнка

10К - оперативка

10К - SSD

5К - блок питания

3К - клавиатура и мышь

Итого почти сотка.

На чем ты хочешь сэкономить? На процессоре не получится, проц дешевле просто не выжмет из 3070 весь потенциал.

Материнку и так по минимуму взял. Оперативку тоже. SSD за десятку ты только возьмёшь терабайт SATA или самый недорогой NVME. Нормальный терабайт на NVME это уже 15 тысяч.

 

Расскажи мне как ты норм комп соберёшь за 70-80 тыщ. Правда интересно, может я что-то не знаю. Или ты б/у имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм комп соберёшь за 70-80 тыщ

норм, действительно, собрать можно  :KEKWait:

будет не топ, а именно что норм  :KEKWait:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, у меня вот тоже был велик соблазн посмотреть что там за шедевр такой всех времён и народов. Поиграл... ну так себе, обычная неплохая игруха на один раз, совершенно ничего особенного. Так и не понял чего синие с неё так тащатся.

 

 

Это не белив, это уже стадия принятия, просто они сами ещё не осознают:))

 

45К - видяха

15К - процессор

5К - материнка

10К - оперативка

10К - SSD

5К - блок питания

3К - клавиатура и мышь

Итого почти сотка.

На чем ты хочешь сэкономить? На процессоре не получится, проц дешевле просто не выжмет из 3070 весь потенциал.

Материнку и так по минимуму взял. Оперативку тоже. SSD за десятку ты только возьмёшь терабайт SATA или самый недорогой NVME. Нормальный терабайт на NVME это уже 15 тысяч.

 

Расскажи мне как ты норм комп соберёшь за 70-80 тыщ. Правда интересно, может я что-то не знаю. Или ты б/у имеешь в виду?

Знакомые заказывают на аллиэкспрессе совсем подешевке, потом хвалятся и сравнивают с ценами на новые превознося себя, какие же они молодцы :weSmart:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм, действительно, собрать можно :KEKWait:

будет не топ, а именно что норм :KEKWait:

Ну я накидал выше именно что норм. Ну ок, если сильно постараться то наверное можно в восемьдесят вписаться. На проце сэкономить, на SSD, но сэкономив на этом сейчас, ты существенно раньше встанешь перед необходимостью апгрейда.

 

Знакомые заказывают на аллиэкспрессе совсем подешевке, потом хвалятся и сравнивают с ценами на новые превознося себя, какие же они молодцы :weSmart:

 

 

Ну это вариант, просто тогда и с консолью надо б/у сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот "норм пк" за сотку со временем мало чем от консоли за 500 баксов отличаться начнёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...