Перейти к публикации

Подтверждена полная поддержка DX12_2 графическим процессором Xbox Series X


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Уважаемый, вам надо навернуть кланка в 30 кадрах на супермощном ссд и освежиться, что-то вы полыхаете

Обязательно, при выборе между 0 фпс и 30 фпс я выберу 30.

 

Прям на видюхе от Хуанга это будет совершенно другая игра, на том же XoX и так очень много игр в 60 фпс с вполне приемлемой картинкой, на XsX тем более будут практически все игры в 60 фпс в 4к с лучами, так в чём нексген Хуанга то?

 

 

3070 с 8 гигами зачем нужна? Если и брать то только 3080

На Хох в 60 фпс тока ХалоГириФорза и всякая мелочь типа Ори. А вся сторонняя мульти почти вся идёт в 30, и ещё при этом лагает. А то что на Секс почти все будет в 60, ну да, свежо придание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обязательно, при выборе между 0 фпс и 30 фпс я выберу 30.

Что-то у вас совсем все печально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то у вас совсем все печально)

Печально все у тех кто покатая своей религии будет игры на Ютубе проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Хох в 60 фпс тока ХалоГириФорза и всякая мелочь типа Ори. А вся сторонняя мульти почти вся идёт в 30, и ещё при этом лагает. А то что на Секс почти все будет в 60, ну да, свежо придание.

 

Ну ты из крайности в крайность не прыгай, практически все, если не все шутеры идут в 60 фпс, гонки, у большинство игр с момента выхода XoX есть выбор между 30 и 60 фпс  :ezy:   На XsX хуже не будет точно :yea: 

 

Это точно. Причём и в новом поколении синим кловенам под новый год новенькие ПКшечки под ёлку прилетят!

Только вот у меня выбор однозначный: SEX или ПК. Но с ПК прийдётся вложиться раза так в 2 больше.

В два раза точно, а вот будет ли отдача от ПК в два раза больше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В два раза точно, а вот будет ли отдача от ПК в два раза больше?

Нет, не будет. Это уже как крайний вариант, если с SEXом что-то не так пойдёт. Комп обновлял с конца 90х каждые 4-5 лет. И подустал уже пару лет назад от ПК-гейминга и погони за цифрами. Да и не всё так радужно, как некоторые кукарекают - "Купил топ карту и проц - забыл о проблемах!".  "Не надолго забыл" забывают добавить. Или, если в башке жижа и руки из жопы, то проблемы сходу появятся. Да и на работе компика хватает с головой. 

Так что пока консольки онли, хотя раньше консолоту считал умственно отсталыми нищебродами. Ошибался, оказывается, не все прямо такие, как я считал.  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты из крайности в крайность не прыгай, практически все, если не все шутеры идут в 60 фпс, гонки, у большинство игр с момента выхода XoX есть выбор между 30 и 60 фпс :ezy: На XsX хуже не будет точно :yea:

 

 

В два раза точно, а вот будет ли отдача от ПК в два раза больше?

 

Гонки не аргумент, с их то графоном, Колда тоже. Игр которые на Хох идут в 60, а на пс4 при этом идут в 30 по пальцам пересчитать. Дизоноред, Прей, Фаркрай 4 и 5 тот-же, Секиро и ЗВ последние, все в 30 идут.

 

Кстати о гонках, не Хорайзон 3 не Хорайзон 4 не могут в 4К и 60 фпс.

 

А на Секс будет не хуже - такой себе аргумент. Та-же Вальгала сколько ФПС заявлена, 30?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонки не аргумент, с их то графоном, Колда тоже. Игр которые на Хох идут в 60, а на пс4 при этом идут в 30 по пальцам пересчитать. Дизоноред, Прей, Фаркрай 4 и 5 тот-же, Секиро и ЗВ последние, все в 30 идут.

 

Кстати о гонках, не Хорайзон 3 не Хорайзон 4 не могут в 4К и 60 фпс.

 

А на Секс будет не хуже - такой себе аргумент. Та-же Вальгала сколько ФПС заявлена, 30?

В Хорайзенах есть режим 60фпс, как в большинстве игр, понятное не в 4к, а с разрешением меньше, но от XoX только совсем далекий от железо человек может ожидать везде полноценные 4к при 60 фпс.

По Вальгале пока ничего толком до конца непонятно, выйдет на XsX, тогда и надо говорить :monkahmm:

 

 

Нет, не будет. Это уже как крайний вариант, если с SEXом что-то не так пойдёт. Комп обновлял с конца 90х каждые 4-5 лет. И подустал уже пару лет назад от ПК-гейминга и погони за цифрами. Да и не всё так радужно, как некоторые кукарекают - "Купил топ карту и проц - забыл о проблемах!".  "Не надолго забыл" забывают добавить. Или, если в башке жижа и руки из жопы, то проблемы сходу появятся. Да и на работе компика хватает с головой. 

Так что пока консольки онли, хотя раньше консолоту считал умственно отсталыми нищебродами. Ошибался, оказывается, не все прямо такие, как я считал.  :KEKW:  

Вот поэтому ну на фиг все эти игровые ПК, консоль - это удобство перетикающее в отдых, все остальные минусы - вторичны  :ezy: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

консоль - это удобство перетикающее в отдых, вытекающих глаз

 

Прочитал и сразу вспомнил PS4 :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хорайзенах есть режим 60фпс, как в большинстве игр, понятное не в 4к, а с разрешением меньше, но от XoX только совсем далекий от железо человек может ожидать везде полноценные 4к при 60 фпс.

По Вальгале пока ничего толком до конца непонятно, выйдет на XsX, тогда и надо говорить :monkahmm:

 

 

Вот поэтому ну на фиг все эти игровые ПК, консоль - это удобство перетикающее в отдых, все остальные минусы - вторичны  :ezy: 

 

>В Хорайзенах есть режим 60фпс, как в большинстве игр, понятное не в 4к

 

А на ПК даже с моей видяхой есть 60 кадров в 4К и в Хорайзон 3 и в Хорайзон 4, причем на ультрах.

 

Продолжая тему Хох/Секс - в Метро 30 кадров на Хох, в Вальгале будет 30 на Секс, в Фарике 5 30 кадров и отзывчивость управления уналыя, в Фарике 4 30 кадров, в Фарике 6 на Секс скорее всего тоже 30 будет(назови хоть один фарик который в момент выхода шел на консолях в 60 кадров). В последних ЗВ 30 кадров, в Одиси 30 кадров, в Ориджинс 30 кадров. В ГТА5 30 кадров и в Псах 1 и 2 тоже 30 кадров. В Мафии 3 30 кадров, в Киндом Кам 30 кадров, в Фаллауте 30 кадров и резанный по эффектам графон, зато в 4к, в Эвил Визин 1 и 2 тоже 30 кадров. В Киберпанке будет 30 кадров и на Хох и на Секс. А на ПК если видяха не тянет ты поставишь разрешение ниже и получишь 60.

 

Даже не пытайся оправдывать Секс, с анонсом rtx3070 он потерял свой ореол "мощной" железки, а кроме "мощи" в нем ниче и небыло. Так, более дешевый проигрыватель для подписочных сервисов.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не пытайся оправдывать Секс, с анонсом rtx3070 он потерял свой ореол "мощной" железки, а кроме "мощи" в нем ниче и небыло. Так, более дешевый проигрыватель для подписочных сервисов.

Еще ни XsX ни 3070 вышла на рынок, а ты уже выводы лепишь, рановато ещё :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ни XsX ни 3070 вышла на рынок, а ты уже выводы лепишь, рановато ещё :ezy:

3070 быстрее 2080 на 70-80%, т.е. читай так - быстрее чем Секс процентов на 50%+. И выйдет через неделю.

 

Скажи мне зеленый воин, зачем ты защищаешь то что тебе за это денег не платит и бесплатно не было подарено, но при этом хуже того что уже считай есть на рынке? Не, МС если скажет что Секс стоит 400 баксов то г. вопрос, круто, ВАУ! Как оно собственно было когда Секс конкурировал с 2080ti который стоит 1200 баксов. Проблема в том что 3070 стоит не 1200 баксов, а 500. А Секс не будет стоить 400.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3070 быстрее 2080 на 70-80%, т.е. читай так - быстрее чем Секс процентов на 50%+. И выйдет через неделю.

Вот это вера, достойная уважения :NB: Учитывая, что по новым тестам RTX 3070 в BorderLands 3 1440p  на 7% медленнее чем 2080TI, на 18% быстрее чем 2080 :KEKW:  При этом BorderLands 3 отлично идет на Xbox one X в 4к при 60 фпс :coolstorybob:  Ты как через неделю её купишь, обязательно отпишись, как там тебе играется в 4к при 60 фпс с лучами, очень интересно :monkahmm:

 

 

Скажи мне зеленый воин, зачем ты защищаешь то что тебе за это денег не платит и бесплатно не было подарено, но при этом хуже того что уже считай есть на рынке? Не, МС если скажет что Секс стоит 400 баксов то г. вопрос, круто, ВАУ! Как оно собственно было когда Секс конкурировал с 2080ti который стоит 1200 баксов. Проблема в том что 3070 стоит не 1200 баксов, а 500. А Секс не будет стоить 400.

Зачем платить больше, если XsX даст тот же опыт за меньшие деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вера, достойная уважения :NB: Учитывая, что по новым тестам RTX 3070 в BorderLands 3 1440p  на 7% медленнее чем 2080TI, на 18% быстрее чем 2080 :KEKW:  При этом BorderLands 3 отлично идет на Xbox one X в 4к при 60 фпс :coolstorybob:  Ты как через неделю её купишь, обязательно отпишись, как там тебе играется в 4к при 60 фпс с лучами, очень интересно :monkahmm:

 

 

Зачем платить больше, если XsX даст тот же опыт за меньшие деньги.

 

>При этом BorderLands 3 отлично идет на Xbox one X в 4к при 60 фпс

 

Специально обманываешь или просто не знаешь, какие в попу 60 ФПС при 4К? Вот тебе цитата из одного новостного сайта:

 

"В приоритете частоты кадров Xbox One X и PS4 Pro выдают разрешение 1080p. Обе приставки не могут обеспечить нормальный фреймрейт. На One X он колеблется от 50 до 60, а на Pro — опускается до 40. Специалисты DF считают, что с такими просадками играть неприятно.

В приоритете разрешения оно составляет 1800p на обеих консолях. И если Xbox One X почти стабильно держит 30 fps, то на PS4 Pro бывают просадки вплоть до 20 fps."

 

>Учитывая, что по новым тестам RTX 3070 в BorderLands 3 1440p  на 7% медленнее чем 2080TI, на 18% быстрее чем 2080

 

С чего ты вообще взял что видеочип в Секс это конкурент 2080ti? Потому-что флопсы примерно одинаковые? У 2080ti их 13.45, в отличии от Sex в котором 12. Глядя на электропотребление одной 2080ti и на общее потребление всего Секс, там 2080ti и близко не будет. Максимум что-то в районе 2080. А rtx 3070 быстрее чем 2080ti. Вопрос производительности конкретно в Борде 3 это вопрос к драйверам и/или оптимизации под старую архитектуру.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Учитывая, что по новым тестам RTX 3070 в BorderLands 3 1440p  на 7% медленнее чем 2080TI, на 18% быстрее чем 2080

 

С чего ты вообще взял что видеочип в Секс это конкурент 2080ti? Потому-что флопсы примерно одинаковые? У 2080ti их 13.45, в отличии от Sex в котором 12. Глядя на электропотребление одной 2080ti и на общее потребление всего Секс, там 2080ti и близко не будет. Максимум что-то в районе 2080. А rtx 3070 быстрее чем 2080ti. Вопрос производительности конкретно в Борде 3 это вопрос к драйверам и/или оптимизации под старую архитектуру.

А с чего ты взял что нет? У тебя уже есть сравнительные тесты, я таких ещё не встречал.

На ПК ты будешь часто вопросы к драйверам и оптимизации задавать :KEKW: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что 3070 стоит не 1200 баксов, а 500.

Через месяц-два можно вернуться к этому утверждению со скринами из магазов.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через месяц-два можно вернуться к этому утверждению со скринами из магазов.  :KEKW:

 

Он уже через неделю собрался за 500$ покупать и играть в 4к при 60 фпс с лучами, ждем отчета :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял что нет? У тебя уже есть сравнительные тесты, я таких ещё не встречал.

На ПК ты будешь часто вопросы к драйверам и оптимизации задавать :KEKW:

 

Хоть один продукт от АМД, который при своих 7нм хотяб приблизился к 2080ti назовёшь?

 

А теперь даже вот так, что мы знаем о Секс, две вещи - его максимальное энергопотребление = 300 ватт, и тех процесс по которому сделан АПУ Секса = 7нм. Вычитаем из 300 ват проц, ССД, мать и мелочь, получим что видео ядро + видеопамять Секса потребляет около 210 ватт. А какая у нас 7нм видеокарта от АМД потребляет 210 ватт? Ответ - RX 5700 XT. А кому конкурент RX 5700 XT, по-моему это почти равноправный конкурент 2070 super.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть один продукт от АМД, который при своих 7нм хотяб приблизился к 2080ti назовёшь?

 

А теперь даже вот так, что мы знаем о Секс, две вещи - его максимальное энергопотребление = 300 ватт, и тех процесс по которому сделан АПУ Секса = 7нм. Вычитаем из 300 ват проц, ССД, мать и мелочь, получим что видео ядро + видеопамять Секса потребляет около 210 ватт. А какая у нас 7нм видеокарта от АМД потребляет 210 ватт? Ответ - RX 5700 XT. А кому конкурент RX 5700 XT, по-моему это почти равноправный конкурент 2070 super.

А ну если по-твоему, то конечно вопросов нет :pepega:  Ты дождись выхода XsX и живых тестов, чтобы потом в обратку не переигрывать :feelsamaizingman:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну если по-твоему, то конечно вопросов нет :pepega:  Ты дождись выхода XsX и живых тестов, чтобы потом в обратку не переигрывать :feelsamaizingman:

 

Зачем? Секс по заявлениям МС = 12 террфхлопцев, 3070 по заявлениям Хуанга = 20 террахлопцев. 12<20, простая математика. Ну а я вообще на 3080 смотрю через пару лет. Что касаемо "по моему", я предпочитаю верить в здравый смысл и сухие цифры, а не в чудеса и пустые обещания маркетологов.

 

Через месяц-два можно вернуться к этому утверждению со скринами из магазов.  :KEKW:

Через пару месяцев релизнутся ПС5 и Секс и цены в магазинах тоже не будут похожи на рекомендованные, и что

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пару месяцев релизнутся ПС5 и Секс и цены в магазинах тоже не будут похожи на рекомендованные, и что

То, что некорректно сравнивать цену готового устройства и детали от устройства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что некорректно сравнивать цену готового устройства и детали от устройства. 

Соглашусь. НО - вот тебе для сравнения комп за 100к который сможет в 4К 60 фпс везде и консоль за 60к которая в 4К 60 фпс везде не сможет. Ты выберешь то что дешевле потому-что оно дешевле?

 

Что касаемо меня, у меня уже есть комп за 90к и у меня будет выбор - за 60к консоль которая не может(секс) или за 55к видяха которая сможет еще больше чем та что была в компе за 100к. По моему мой выбор очевиден.

 

Касаемо выбора того что дешевле, потому-что оно дешевле - Хох еще дешевле, выбирай лучше его, зачем тебе Секс или видяха, они же дороже чем Хох. А хуан и того дешевле;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты выберешь то что дешевле потому-что оно дешевле?

Я там выше уже писал, что я выберу и почему. 

А так, глядя на на то, что указано в профиле (если с 2070 всё остальное не впритык), то у тебя выбор вообще невелик. Я бы сказал, тут даже рано ещё чё-то выбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там выше уже писал, что я выберу и почему. 

А так, глядя на на то, что указано в профиле (если с 2070 всё остальное не впритык), то у тебя выбор вообще невелик. Я бы сказал, тут даже рано ещё чё-то выбирать. 

Проц i5 9400f, сейчас все в видяху упирается так что норм мне 3080 зайдет, мне в играх больше 60 фпс не надо, я лок ставлю.

 

Мой выбор скорее всего будет такой - ПК для игр от МС и в мульти + ПС5 для тех игр в которые я не смогу поиграть на ПК(ну я всеж надеюсь что хоть раз в год но будет во что поиграть на ПС5).

 

Если же таки сони начнет слив своих экзов пусть и с задержкой до года - тогда только ПК. Касаемо Секс - там ИМХО каждая вторая мульти будет идти в 30 фпс причем не только из-за того что Секс не смог, но и просто потом-что ПС5 лучше продается и ровняться надо на нее.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проц i5 9400f, сейчас все в видяху упирается так что норм мне 3080 зайдет, мне в играх больше 60 фпс не надо, я лок ставлю.

Вот тут бы я уже задумался. Моник 4К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...