Перейти к публикации

Подтверждена полная поддержка DX12_2 графическим процессором Xbox Series X


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeadFalcon, Технологии это РТХ 3070 и РТХ 3080, вот это технологии, вот это прорыв. А "наша RX 5200XT" поддерживает DX13 это так, для надписи на картонной коробке.



Норм вброс?...

 [spoiler=]https://i.imgur.com/oyRTxzG.jpg

 

Статья не про то, во что можно поиграть, а про поддержку DX12.2 и его особенности. Смысла приходить сюда, чтобы поныть про "невошта поиграть" нет. Создай тему про "невошта играть" и там жалуйся сколь тебе угодно. 

>Подтверждена полная поддержка DX12_2 графическим процессором Xbox Series X

 

:monkaOMEGA:  Вау! Круто!

 

Не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Технологии это РТХ 3070 и РТХ 3080, вот это технологии, вот это прорыв. А "наша RX 5200XT" поддерживает DX13 это так, для надписи на картонной коробке.

>Подтверждена полная поддержка DX12_2 графическим процессором Xbox Series X

 

:monkaOMEGA:  Вау! Круто!

 

Не благодари.

Сходи пробздись что ли.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че прям сейчас? Уже могу идти?

Клоуна своего выключи, а то люди не поймут, и сходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоуна своего выключи, а то люди не поймут, и сходи.

Схожу когда своего зеленого фаната выключишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбитый фанбой называет кого то отбитыми фанатами, спешите видеть, саф снова оподливился на двойных стандартах и лицемерии.

Главное помнить о самом главном, когда речь идет о Сафуле.

 

#виграхсонинетдоната

#киллзонавышлараньшечемСЕ

 

Автор Сафа (с)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схожу когда своего зеленого фаната выключишь.

так ты с синяка перекрасился. только тогда когда соня вышла в мультиплатформу. ты загаженный экзодрочкой. других людей не должен фанатиками называть. пшел вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты с синяка перекрасился. только тогда когда соня вышла в мультиплатформу. ты загаженный экзодрочкой. других людей не должен фанатиками называть. пшел вон

Ты с дуба рухнул я смотрю, фанатом никогда небыл и я за сливы экзов при условии что это не повлияет на качество игр выпускаемых этими студиями.

 

А твою платформу слил и обоссал Хуанг, теперь Секс это и не мощь и не качественный контент, а лишь халявная помойка с отбросами для бомжей, вот ты и бесишься. Будь проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с дуба рухнул я смотрю, фанатом никогда небыл

переобулся в адеквата что аж сам уверовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

переобулся в адеквата что аж сам уверовал

Фанаты не меняют платформы по несколько раз в зависимости от настроения. Твой КО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с дуба рухнул я смотрю, фанатом никогда небыл и я за сливы экзов при условии что это не повлияет на качество игр выпускаемых этими студиями.

 

:KEKW:

 

 

 А твою платформу слил и обоссал Хуанг, теперь Секс это и не мощь и не качественный контент, а лишь халявная помойка с отбросами для бомжей, вот ты и бесишься. Будь проще.

Я НЕ ФАНАТ, ЭТА ВСЁ ХУАНГ!  :loool:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты не меняют платформы по несколько раз в зависимости от настроения

так ты на соню обиделся из за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафка тронулся конечно ппц :facepalm:

 

 

так ты на соню обиделся из за чего?

Из-за того, что она неприкрыто сообщает, что будет сливать свои параш экзы на пк :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты на соню обиделся из за чего?

Я на обеих обиделся. Обе обещали мне некстген в этом году, а по итогу и там и там голяк, а некстген выкатил Хуанг.

 

Мощи не там не там нет, а без крутых игр пусть свои пастген железяки в очко себе лучше засунут.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на обеих обиделся. Обе обещали мне некстген в этом году, а по итогу и там и там голяк, а некстген выкатил Хуанг.

 

Мощи не там не там нет, а без крутых игр пусть свои пастген железяки в очко себе лучше засунут.

На мощи от Хуанга во что играть то будешь? Может он тебя отдельно после презентации нексген игры выкатил и ссылочку для скачивания скинул? Так поделись с пацанами настоящим нексгеном :coolstorybob:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуанг конечно молодец, но Секс дешевле по итогу выходит, даже если будет за 700 баксов. И нет пека проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На мощи от Хуанга во что играть то будешь? Может он тебя отдельно после презентации нексген игры выкатил и ссылочку для скачивания скинул? Так поделись с пацанами настоящим нексгеном :coolstorybob:

Бери любую игру для Х\Секс и играй в лучшем виде в 60 фпс везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хуанг конечно молодец, но Секс дешевле по итогу выходит, даже если будет за 700 баксов. И нет пека проблем.

По скромным подсчетам, условно с 3070 и хорошие комплектующие, хорошие, не топовые, за 100к в лёгкую улетает. Дохрена это конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери любую игру для Х\Секс и играй в лучшем виде в 60 фпс везде.

Прям на видюхе от Хуанга это будет совершенно другая игра, на том же XoX и так очень много игр в 60 фпс с вполне приемлемой картинкой, на XsX тем более будут практически все игры в 60 фпс в 4к с лучами, так в чём нексген Хуанга то? 

 

По скромным подсчетам, условно с 3070 и хорошие комплектующие, хорошие, не топовые, за 100к в лёгкую улетает. Дохрена это конечно.

3070 с 8 гигами зачем нужна? Если и брать то только 3080

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям на видюхе от Хуанга это будет совершенно другая игра, на том же XoX и так очень много игр в 60 фпс с вполне приемлемой картинкой, на XsX тем более будут практически все игры в 60 фпс в 4к с лучами, так в чём нексген Хуанга то?

 

 

3070 с 8 гигами зачем нужна? Если и брать то только 3080

Брать? Цена на амазоне за Zotac 3090 2415$. Интересно тогда просто на 3070 посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с дуба рухнул я смотрю, фанатом никогда небыл и я за сливы экзов при условии что это не повлияет на качество игр выпускаемых этими студиями.

 

А твою платформу слил и обоссал Хуанг, теперь Секс это и не мощь и не качественный контент, а лишь халявная помойка с отбросами для бомжей, вот ты и бесишься. Будь проще.

Уважаемый, вам надо навернуть кланка в 30 кадрах на супермощном ссд и освежиться, что-то вы полыхаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать? Цена на амазоне за Zotac 3090 2415$. Интересно тогда просто на 3070 посмотреть.

А что, нынче при покупке PS5 не будут выдавать для прохождения игр от Майков в 8к при 60 фпс? Вроде как каждому владельцу при покупке PS4 выдавали топ ПК для комфортного прохождения игр от Майков в 4к при 60 фпс :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, нынче при покупке PS5 не будут выдавать для прохождения игр от Майков в 8к при 60 фпс? Вроде как каждому владельцу при покупке PS4 выдавали топ ПК для комфортного прохождения игр от Майков в 4к при 60 фпс :butthurt:

Это точно. Причём и в новом поколении синим кловенам под новый год новенькие ПКшечки под ёлку прилетят!

Только вот у меня выбор однозначный: SEX или ПК. Но с ПК прийдётся вложиться раза так в 2 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...