Перейти к публикации

Миллион игроков в небе: Microsoft Flight Simulator показал лучший старт в истории Xbox Game Pass на PC!


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Миллион игроков в небе: Microsoft Flight Simulator показал лучший старт в истории Xbox Game Pass на PC!

11.jpg


Симулятор гражданской авиации Microsoft Flight Simulator привлек за две недели с момента релиза свыше 1 миллиона игроков, продемонстрировав лучший старт в истории подписочного сервиса Xbox Game Pass на ПК. Об этом сегодня объявила компания Microsoft, сопроводив публикацию хвалебным трейлером проекта с отзывами от западной прессы.

"Чуть более двух недель назад состоялся выход Microsoft Flight Simulator. Благодаря невероятной поддержке сообщества фанатов и виртуальных путешественников нам удалось поднять в небо свыше одного миллиона уникальных игроков. Кроме того, Microsoft Flight Simulator стал крупнейшим запуском в истории Xbox Game Pass на ПК. От имени всей команды мы хотели бы выразить благодарность всем нашим поклонникам, которые начали исследовать этот мир и волшебство полетов вместе с нами", - сообщила Microsoft.


Согласно внутриигровой статистике, по состоянию на сегодняшний день игроки совершили более 26 миллионов полетов и налетали в общей сложности свыше 1 миллиарда миль, что эквивалентно 40 тысячам облетов Земли. Самым посещаемым аэропортом стал Международный аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, а самыми популярными пунктами назначения стали дома самих игроков.

Прочая статистика:
  • Самые популярные самолеты: Daher TBM 930, Cessna Citation CJ4 и Airbus A320 Neo;
  • Самый продолжительный полет: расстояние - 7623 км, время - 10,39 часа;
  • Количество часов, потраченных на просмотр стримов: 6,571,313.
На текущий момент Microsoft Flight Simulator является одним из самых высокооцененных ПК-релизов в этом году. Средний рейтинг авиасимулятора на агрегаторах Metacritic и OpenCritic составляет 92 балла из 100 возможных.


Источник:
https://gamemag.ru/news/150114/microsoft-flight-simulator-biggest-game-xbox-game-pass-pc-with-over-1-million-players
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На текущий момент Microsoft Flight Simulator является одним из самых высокооцененных ПК-релизов в этом году. Средний рейтинг авиасимулятора на агрегаторах Metacritic и OpenCritic составляет 92 балла из 100 возможных.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/150114/microsoft-flight-simulator-biggest-game-xbox-game-pass-pc-with-over-1-million-players

 

:NB:

Изменено пользователем ramzes8787
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята сделали некстген. Огрехи есть, но это мелочи. Молодцы. Сам я среди этого миллиона установивших, но по сути лишь для того чтоб посмотреть. Летать не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята сделали некстген. Огрехи есть, но это мелочи. Молодцы. Сам я среди этого миллиона установивших, но по сути лишь для того чтоб посмотреть. Летать не планирую.

думаю, что таких много кто по пассу просто заценит картинку и пару раз с автопилотом пролетит, ибо прямо тру фанатов авиации все же, наверно, меньше. А тут и в пассе в мёртвом винсторе аудитория, и в стиме хорошие продажи)) хотя вот именно те, кто купил может и реально фанаты, не брать же игру за 4к ради полётов.

 

А еще эта игра - повод в кой-то веки про сервисы Бинг вспомнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы скачать, заценить

 

Миллион игроков за 2 недели это же мало, это сильно меньше млн покупателей ибо гейпасс

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел качнуть, но сперва решил в ютубчике заценить, включил первое попавшееся с миллиардами просмотров, там какой то дуркатэ над Питером тупа летал, я минут 20 прождал когда же там задания какие нибудь начнутся или типа того, а он летает и в хер не дует, любуется "красотами" питерским, ищет хату свою. На худой конец, думаю, начнёт в торговые центры по красоте влетать, но там похоже что пафосно разбиться тоже не получится. Хз что там в таком случае 2млн игроков забыли Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>нам удалось поднять в небо свыше одного миллиона уникальных игроков.

 

Такое себе достижение, в игру денег ввалили чтоб потом халявщики вместо того чтоб купить за 4К, за 600 рублей в неё поиграли и забили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>нам удалось поднять в небо свыше одного миллиона уникальных игроков.

 

Такое себе достижение, в игру денег ввалили чтоб потом халявщики вместо того чтоб купить за 4К, за 600 рублей в неё поиграли и забили.

И снова в эфире рубрика - Онолитека от сафы. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>нам удалось поднять в небо свыше одного миллиона уникальных игроков.

 

Такое себе достижение, в игру денег ввалили чтоб потом халявщики вместо того чтоб купить за 4К, за 600 рублей в неё поиграли и забили.

это изначально нишевый проект, при этом с вполне себе зрелой и состоятельной фанбазой, которая может тратить деньги. Причём не только на контент, но и на оборудование, а там по партнёрским программам тоже какие-то откаты вполне себе могут быть, ибо такое специализированной оборудование мало кто продвигает из игр и реально можно хорошую рекламную партнерку найти.

 

Так что не так уж это и плохо. Тем более проект только стартанул и ещё наберёт аудиторию.

 

Лично мне больше интересно увидеть сколько стабильных игроков, а сколько пару раз полетать зайдут. Опять же кто-то из зашедших на пару раз да останется, а так без пасса они бы вообще не зашли. А кор аудитория либо на несколько лет пасс оплатит, либо купит игру и ещё задонатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что таких много кто по пассу просто заценит картинку и пару раз с автопилотом пролетит, ибо прямо тру фанатов авиации все же, наверно, меньше. А тут и в пассе в мёртвом винсторе аудитория, и в стиме хорошие продажи)) хотя вот именно те, кто купил может и реально фанаты, не брать же игру за 4к ради полётов.

 

А еще эта игра - повод в кой-то веки про сервисы Бинг вспомнить))

Пасс не в винсторе, у него свое приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы продали миллион, можно было бы говорить о каком-то успехе. А так это мелочь для бесплатной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не продажи, тупо по пассу. Интереснее узнать сколько потом от этого ляма отвалится .Останется тыщ 100 где то. Там же никакого сюжета нет как я понимаю, тупо леталка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и твинк ворвался в агонии, до сих пор не может отойти от того, что у цоне одна жвачка выходит на один раз, которая потом сразу идет на помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у цоне одна жвачка выходит на один раз, которая потом сразу идет на помойку.

Шедевры Сони вспоминают годами и даже десятилетиями. Это как вино. А крякдауны да, это как денатурка для бомжей, навалили вам крякдауна вам большего и не надо, берите ложку побольше, дальше сервисная безсюжетная дрочильня море лохов ждет ммм как вкусно. Куда там богу войны и спайдер мену :KEKW: Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс не в винсторе, у него свое приложение.

разве? Я думал, что для виестора он. А какие там игры тогда, тоже своя библиотека? Нет же, винсторовская? Не отдельный же магаз у них там или как это вообще на пк через задницу сделано?))

 

Им бы по идее вообще двигаться бы в сторону единого магаща для бокса, пк и облака, раз уж экосистему строить начали. В так я не пойму что у них с магащом на пк творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это изначально нишевый проект, при этом с вполне себе зрелой и состоятельной фанбазой, которая может тратить деньги. Причём не только на контент, но и на оборудование, а там по партнёрским программам тоже какие-то откаты вполне себе могут быть, ибо такое специализированной оборудование мало кто продвигает из игр и реально можно хорошую рекламную партнерку найти.

 

Так что не так уж это и плохо. Тем более проект только стартанул и ещё наберёт аудиторию.

 

Лично мне больше интересно увидеть сколько стабильных игроков, а сколько пару раз полетать зайдут. Опять же кто-то из зашедших на пару раз да останется, а так без пасса они бы вообще не зашли. А кор аудитория либо на несколько лет пасс оплатит, либо купит игру и ещё задонатит.

Да ты я смотрю оптимист. Кор аудитория и те кому интересно купили бы за полный ценник. А на «посмотреть» существуют триал версии, которые бесплатные и дают возможность ознакомится. Тем более что игра по сути одно и тоже, летай да и все, потому для такой игры триал вообще в самый раз. В общем интересно кол-во продаж, а бесплатно попробовавшие это так, ниочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И снова в эфире рубрика - Онолитека от сафы. :KEKW:

Главный АНАЛитик боксленда - при любых раскладах у пс4 все прекрасно, а у бокса - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фиаско, братн.

Мульюн игроков, ну такое себе достижение. Надеюсь проект окупится, все таки, разнообразие.

Вообще, когда вижу новости подобного формата,задаю себе вопрос: а кто спонсор этого и какие цели преследует. В данном случае все печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фиаско, братн.

Мульюн игроков, ну такое себе достижение. Надеюсь проект окупится, все таки, разнообразие.

Вообще, когда вижу новости подобного формата,задаю себе вопрос: а кто спонсор этого и какие цели преследует. В данном случае все печально.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ffX3GG9RN8A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо короче через hdmi вход подрубать к боксу соньку, ставить на автопилот, и играть в богоподобные сониэксы через мультискрин пока летишь, вот это трусимулятор получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шедевры Сони вспоминают годами и даже десятилетиями. Это как вино. А крякдауны да, это как денатурка для бомжей, навалили вам крякдауна вам большего и не надо, берите ложку побольше, дальше сервисная безсюжетная дрочильня море лохов ждет ммм как вкусно. Куда там богу войны и спайдер мену :KEKW:

Норм так дно пробиваешь балаболка фанатичная, кроме 1.5 отбитышей, цоне кинчик на фиг ни кому не нужон :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел качнуть, но сперва решил в ютубчике заценить, включил первое попавшееся с миллиардами просмотров, там какой то дуркатэ над Питером тупа летал, я минут 20 прождал когда же там задания какие нибудь начнутся или типа того, а он летает и в хер не дует, любуется "красотами" питерским, ищет хату свою. На худой конец, думаю, начнёт в торговые центры по красоте влетать, но там похоже что пафосно разбиться тоже не получится. Хз что там в таком случае 2млн игроков забыли

Ну это ж тебе не сони-экзы, где надо народ пачками забивать как скот, и кроме этого, нечем заняться :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ж тебе не сони-экзы, где надо народ пачками забивать как скот, и кроме этого, нечем заняться :pepelmao:

Зато кинематографично, с вниманием к деталям, и без всего вот этого детского пиу пиу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато кинематографично, с вниманием к деталям, и без всего вот этого детского пиу пиу.

смеюсь с синего лагеря, для них откровение, что в играх майков, в частности в мфс можно заниматься тем, чем хочешь, а не только одним делом, что я описал выше. Пацаны буквально прозревают, вот так соня их выдрессировала 

 

Так это не продажи, тупо по пассу. Интереснее узнать сколько потом от этого ляма отвалится .Останется тыщ 100 где то. Там же никакого сюжета нет как я понимаю, тупо леталка.

о каком пассе ты речь ведешь, если большинство игру в стиме покупало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...