Перейти к публикации

Фил Спенсер возвращается в Японию: Tokyo Game Show откроется 50-минутной презентацией Microsoft


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер возвращается в Японию: Tokyo Game Show откроется 50-минутной презентацией Microsoft

HouseofGamesCrop-ds1-1340x1340.jpg


Microsoft заявила о помпезном возвращении на Tokyo Game Show. Компания запланировала для выставки 50-минутную презентацию, в рамках которой пообещала огласить множество интересной информации. К сожалению, мероприятие обойдётся без анонсов, связанных с новым поколением Xbox, а значит Series S и цены с датой релиза Series X ждать не стоит.

По словам Microsoft, шоу посвятят японским разработчикам и играм партнёров, представят обновления для Microsoft Flight Simulator и покажут творения местного сообщества Minecraft. Кроме того, в эфире обсудят анонсы от внутренних и внешних студий, поступившие за последние месяцы.

https://twitter.com/klobrille/status/1300703547252789248?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1300703547252789248%7Ctwgr%5E&ref_url=https%3A%2F%2Fgamemag.ru%2Fnews%2F150060%2Fno-new-next-gen-xbox-series-x-news-tokyo-game-show-online-2020

Подчеркивается, что новой информации об Xbox Series X во время показа представлено не будет.

Xbox Tokyo Game Show Showcase будет транслироваться исключительно на японском языке. Tokyo Game Show запланирована к проведению в онлайн-формате с 24 по 27 сентября.

Источник:
https://gamemag.ru/news/150060/no-new-next-gen-xbox-series-x-news-tokyo-game-show-online-2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губу закатайте. Вот этой дрисни навернете и гг "обновления для Microsoft Flight Simulator и покажут творения местного сообщества Minecraft"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ты щас на ровном месте подорвался чувак :men:

? Ты в каждом посте подрывы ищешь? жду игру на пк, первая часть отличная была и во вторую поиграю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

? Ты в каждом посте подрывы ищешь? жду игру на пк, первая часть отличная была и во вторую поиграю.

А при чем тут пк? Когда речь шла об игре, или тебе нужен был очередной повод для подрыва, что бокс не нужон? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут пк? Когда речь шла об игре, или тебе нужен был очередной повод для подрыва, что бокс не нужон? :men:

Не понимаю о чем ты, какие там подрывы ты себе выдумал, как по мне "подорвался" тут только ты, докопался на ровном месте. Если игру релизнут, то она выйдет и на пека, т.к. фил молодец и развивает пк как платформу. Че ты ко мне пристал я так и не понял. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет ты щас на ровном месте подорвался чувак :men:

Учитывая как японцы портируют игры на пека, Америка тот ещё извращенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о чем ты, какие там подрывы ты себе выдумал, как по мне "подорвался" тут только ты, докопался на ровном месте. Если игру релизнут, то она выйдет и на пека, т.к. фил молодец и развивает пк как платформу. Че ты ко мне пристал я так и не понял.

Подожди, написал мне про пк ты, когда речь шла просто об игре, а теперь говоришь что кто-то к тебе пристал?

 

Да и зачем ты из себя незнайку пытаешся строить, когда всем и так известно, что майки все свои XBOX игры выпусают на пк.

 

Так в чем твоя проблема чувак, что случилось? :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно смотреть как Майки бьются об "стену" пытаясь захватить более менее приличную долю на рынке Японии. В том же СНГ наверняка больше боксов продается, но они даже не будут смотреть в нашу сторону.

Изменено пользователем Coopersbush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Учитывая как японцы портируют игры на пека, Америка тот ещё извращенец

Ну у чувака рили проблемы, тут речь идет про игру, а он пк какой-то пытается прилести, ни к селу, ни к городу. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому он нужен? Темболее в Японии. Ему хотя бы на домашнем рынке начать не в сухую проигрывать уже будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да кому он нужен? Темболее в Японии. Ему хотя бы на домашнем рынке начать не в сухую проигрывать уже будет хорошо.

Будто ты кому-то нужен :D Не бомби, взорвешься Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 млн владельцев Хуана и он никому не нyжен, норм так балаболка Брок дно пробил в очередной раз :NB:

 

 

Будто ты кому-то нужен :D

Так это факт, в отличии от его истеричного вброса :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая разница где? И почему ты опять плачешь?

Вот и я не понял, к чему это было ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Учитывая как японцы портируют игры на пека, Америка тот ещё извращенец

Если вспомнить во что он играется, вопросов о его традиционности возникать не должно в принципе. :KEKW:

 

 

Все 3 японских пользователя коробки придут на конференцию? Фил зря горло сорвет.

Твинковод, ты чьих будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филимон из ума выжил. Не надобно нам этой японщины для трусонюхов. Одумайся, Фил, избави нас от лукавого :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все 3 японских пользователя коробки придут на конференцию? Фил зря горло сорвет.

Он чисто на фуршет едет, креветок хавать нахаляву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...