Перейти к публикации

Президент РФ Владимир Путин за киберспорт


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хватит дискредитировать себя и пытаться казаться знатоком великого и могучего. Никто так не говорит, как тот твой выпад, на счёт которого я и сделал замечание. А своё политизированное мнение выражай, пожалуйста в теме для недоношенных типо дюдюха и бухогосралиниста  

И к чему ты это высрал? Как мое знание или незнание языка относится к этой теме? Это тоже  самое что я приду в тему политики и там начну обсуждать например твою аватарку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед, который не умеет в интернет, за киберспорт. Лил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор норм затрегирил политических неврастеников :laugh1: Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кинуть в чс чела,его темы будут видны?

триша норм челик, его надо принять таким как он есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что касается киберспорта: хочу сказать, что у нас по-моему с 2016 года все это, мягко говоря, легализовано."

Он об этом говорит как о каком то криминале, а не о сфере развлечений - "мягко говоря" блин, а чё могло быть и нет? Еще так не без гордости, типа не малых трудов стоило это легализовать, семь потов сошло, шутка ли - соревнования в интерактивных игрушках, это вам не стадионы пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trisha, Новость топ, это 5. Спасибо братан!

 

Не обращай внимание на него. Россиянские рабы всегда будут рабами, они так воспитаны, агрессивная быдло культура и ненависть ко всему для них непонятному и к прогрессу во всех смыслах слова.

А укропчика то сразу видно, ути пути. Лови чупа чупс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каких-то странах президент кокаинист, а в каких-то несет свет в массы :NB:

А я смотрю ты лично знаком со многими президентами - с одними кокс нюхаешь, а с другими свет несёшь в массы. Или то у тебя опять приступ психоза после Скайрима?

 

 

Господи, что за дно :facepalm:

И не сказать лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не обращай внимание на него. Россиянские рабы всегда будут рабами, они так воспитаны, агрессивная быдло культура и ненависть ко всему для них непонятному и к прогрессу во всех смыслах слова.

тебе походу кастрюля на мозги давит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе походу кастрюля на мозги давит

Я указал на объективные характеристики россиянского общества. Твоё дело старательно не замечать этого, или посмотреть правде в глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я указал на объективные характеристики россиянского общества. Твоё дело старательно не замечать этого, или посмотреть правде в глаза.

ну я так и сказал, что тебе давит на мозги кастрюля, чем тебя мой объективизм не устраивает?ты можешь этого старательно не замечать или посмотреть правде в глаза. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я так и сказал, что тебе давит на мозги кастрюля, чем тебя мой объективизм не устраивает?ты можешь этого старательно не замечать или посмотреть правде в глаза.

Ты повар что ли, или запутлеровский раб наверное. Живи дальше в своих иллюзиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я смотрю ты лично знаком со многими президентами - с одними кокс нюхаешь, а с другими свет несёшь в массы. Или то у тебя опять приступ психоза после Скайрима?

 

 

И не сказать лучше

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты повар что ли, или запутлеровский раб наверное. Живи дальше в своих иллюзиях.

6a9dd359d39a.jpgочередной подгоревший кострюлеголовый )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что касается киберспорта: хочу сказать, что у нас по-моему с 2016 года все это, мягко говоря, легализовано."

Он об этом говорит как о каком то криминале, а не о сфере развлечений - "мягко говоря" блин, а чё могло быть и нет? Еще так не без гордости, типа не малых трудов стоило это легализовать, семь потов сошло, шутка ли - соревнования в интерактивных игрушках, это вам не стадионы пилить

Гэбэшное быдло жить не может, как хочет все крышевать. Вот и придумывают способы старательно.

 

 

https://a.radikal.ru/a10/2009/f2/6a9dd359d39a.jpgочередной подгоревший кострюлеголовый )))

Ну а ты очередной раб плешивого, и повар по совместительству. Удачной тебе жизни грязью под ногтями в любимой рашке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты повар что ли, или запутлеровский раб наверное. Живи дальше в своих иллюзиях.

Укропчик не бомби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Укропчик не бомби!

Почему то мнение отличное от быдлятского ты воспринимаешь как агрессивное негодование. Я спокойно указываю на очевидные факты, но принимать их некоторым юзерам ой как неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гэбэшное быдло жить не может, как хочет все крышевать. Вот и придумывают способы старательно.

 

Ну а ты очередной раб плешивого, и повар по совместительству. Удачной тебе жизни грязью под ногтями в любимой рашке.

561639af660a.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Гэбэшное быдло жить не может, как хочет все крышевать. Вот и придумывают способы старательно.

 

Ну а ты очередной раб плешивого, и повар по совместительству. Удачной тебе жизни грязью под ногтями в любимой рашке.

https://d.radikal.ru/d25/2009/83/561639af660a.jpg
Можешь продолжать рыдать от бессилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...