Перейти к публикации

В Ubisoft Store раздают Tom Clancy's The Division


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Ubisoft Store раздают Tom Clancy's The Division

56c494ad88a7e300458b4d62.jpg?sw=341&sh=4


В Ubisoft Store стартовала бесплатная раздача многопользовательского шутера Tom Clancy's The Division. Чтобы получить игру выполните вход в Uplay-аккаунт и активируйте товар по соответствующей ссылке
https://store.ubi.com/ru/game?pid=56c494ad88a7e300458b4d62&dwvar_56c494ad88a7e300458b4d62_Platform=pcdl&edition=Standard Edition&source=detail
 

Источник:
https://store.ubi.com/ru/game?pid=56c494ad88a7e300458b4d62&dwvar_56c494ad88a7e300458b4d62_Platform=pcdl&edition=Standard Edition&source=detail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо.

Элитной платформе - элитные игры - бесплатно. Респект

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы, про 2 часть уже и разрабы сами забыли, а тут 1 раздают... Хмммм, интересненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы, про 2 часть уже и разрабы сами забыли, а тут 1 раздают... Хмммм, интересненько

Постоянно обновляют 2 часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем но я её качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы, про 2 часть уже и разрабы сами забыли, а тут 1 раздают... Хмммм, интересненько

Вторая часть активно поддерживается, выходят патчи, новый контент, все там в норме. Всяко бодрее чем в Дестини 2 пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый СтимБой написал: "была бы в Стиме - другое дело, он их поганый магазин и клиент мне нах не нужны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни первую ни вторую не проходил. Посмотрел в юплай оказывается вторая у меня там уже есть, ну и первую до кучи закачал. Есть не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде и в лайве её будут раздавать.

Как говориться, наступление по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде и в лайве её будут раздавать.

Как говориться, наступление по всем фронтам.

Еще вчера раздали, да и в пассе уже дважды была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец. Чтобы получить игру мне надо скачать их клиент

Так чтобы запустить любую их игру купленную в Стиме он тоже нужен, так что не парься! ;)

Взял конечно, все думал поиграть, но руки преобрести не доходили, а оно вот как вышло. Ну норм спасибо конечно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодьте это полноценная версия? У меня скачивается триалка на 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодьте это полноценная версия? У меня скачивается триалка на 6 часов.

 

Все, вопрос решился через техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый СтимБой написал: "была бы в Стиме - другое дело, он их поганый магазин и клиент мне нах не нужны"

Я его понимаю. Я тоже ненавижу их поганый магазин, пусть идут лесом. Я купил игру в стиме, и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я его понимаю. Я тоже ненавижу их поганый магазин, пусть идут лесом. Я купил игру в стиме, и все.

И? Для запуска не нужен Uplay? Все фарики, ассасины, из стима через Uplay запускаются и добавляются в Uplay, Стим выходит в роли какой-то прокладки. Можно и без него запускать сразу в Uplay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его понимаю. Я тоже ненавижу их поганый магазин, пусть идут лесом. Я купил игру в стиме, и все. 

Магаз фиговой, конечно. Зато в нем реализованы здравые вещи. Играешь, получаешь очки, а за них всякие плюшки и скидки на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Для запуска не нужен Uplay? Все фарики, ассасины, из стима через Uplay запускаются и добавляются в Uplay, Стим выходит в роли какой-то прокладки. Можно и без него запускать сразу в Uplay.

В том то и дело что нужен и это дико бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том то и дело что нужен и это дико бесит.

Надо просто с этим смирится! На консолях кстати тоже нужно провязываться к Ubisoft и т.д. хотя там магазин и один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...