Перейти к публикации

"Перестану покупать консоли PlayStation, если эксклюзивов не станет": Геймеры высказались о желании Sony выпускать игры на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Батарея на балконе? Или в комнате?

 

Отписался подробно в ЛС.

 

А сони(или кто либо ещё из корпораций) делает игры для игр? Такие игры иногда получаются у всех, но первоочерёдная цель корпораций в любом случае деньги.

 

Я легко могу купить консоль ради одной, но достойной по моему мнению игры, поиграть в неё, а потом вдруг че продать консоль.

 

У нас в столице практикуется сдача консолей с играми в аренду. Вполне можно за два десятка евро договориться и взять консоль на недельку, даже две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть, если еще сливы пойдут, то можно и не покупать, год подождать и на пекарне навернуть с торрентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слив (особенно на старте ) всех игр от внутренних студий ничего хорошего не принесет. Консоль лишь потеряет свои преимущество и довод к покупке. Опрос это наглядно показал. Говорил я это раньше , скажу и сейчас. Коробокс продается фигово, майки от стыда перестали делиться статистикой по продажам. Этот путь в никуда.Переходить полностью на пека все равно не буду, но сони перестанет быть личностью.

Угарно) Ну мультяшный экз еще успеешь пронекстгенить в 30 кадрах D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно зачесывают. Молодцы

Бокс стал бесполезным, зачем повторять за ним мне не ясно

Бесполезно - это когда человек на форуме вещает дичь про консоль, которой у него НИКОГДА не было.

При этом так уверенно будто она у него есть. Вот уж воистину бесполезное, а главное бестолковое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезно - это когда человек на форуме вещает дичь про консоль, которой у него НИКОГДА не было.

При этом так уверенно будто она у него есть. Вот уж воистину бесполезное, а главное бестолковое занятие.

Да это же Йода, местный жмот каких надо ещё поискать! Ему говном поливать все, чем не владеет только в радость! Да и себя лишний раз убеждает, чтобы не потратится. Мне вот к примеру мега популярный Свич вобше не интересен, хотя было много возможностей его взять у того же SAF0001 недорого. Но народу нравится, ну и пусть пользуются. Единствнно ценники у Нинки можно критиковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же Йода, местный жмот каких надо ещё поискать! Ему говном поливать все, чем не владеет только в радость! Да и себя лишний раз убеждает, чтобы не потратится. Мне вот к примеру мега популярный Свич вобше не интересен, хотя было много возможностей его взять у того же SAF0001 недорого. Но народу нравится, ну и пусть пользуются. Единствнно ценники у Нинки можно критиковать.

Да Йода он такой.  Холиваров -он начальник, чудо-троек-командир !

А по поводу Свича согласен. У меня был Свич. Но я кроме нескольких игр, а в частности Зельды, Данки Конга, Капитана Тода и Марио с Луиджи - не увидел ничего для себя в этой консоли.

Хотя я прекрасно осознал крутость игры в любом месте дома (квартиры ) и на выезде. Это огромный плюс -гибридность.

Но.....для меня пока скорее нет в случае со Свичем, нежели -да. Дальше посмотри, что Нинтендо будет предлагать.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо быть полным идиотом, чтобы покупать консоли,если те же игры доступны на пк. Естественно надобность в консолях отпадет, а то как то подзадолбало покупать каждое поколение свистоперделки, проще ПК обновить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Йода он такой. Холиваров -он начальник, чудо-троек-командир !

А по поводу Свича согласен. У меня был Свич. Но я кроме нескольких игр, а в частности Зельды, Данки Конга, Капитана Тода и Марио с Луиджи - не увидел ничего для себя в этой консоли.

Хотя я прекрасно осознал крутость игры в любом месте дома (квартиры ) и на выезде. Это огромный плюс -гибридность.

Но.....для меня пока скорее нет в случае со Свичем, нежели -да. Дальше посмотри, что Нинтендо будет предлагать.

У нинтендо своя ниша, свои пользователи. Игры и дальше будут выпускать подобные. Я лучше книжку почитаю в дороге или ещё где нужно долго сидеть на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Йода он такой. Холиваров -он начальник, чудо-троек-командир !

А по поводу Свича согласен. У меня был Свич. Но я кроме нескольких игр, а в частности Зельды, Данки Конга, Капитана Тода и Марио с Луиджи - не увидел ничего для себя в этой консоли.

Хотя я прекрасно осознал крутость игры в любом месте дома (квартиры ) и на выезде. Это огромный плюс -гибридность.

Но.....для меня пока скорее нет в случае со Свичем, нежели -да. Дальше посмотри, что Нинтендо будет предлагать.

Я уже больше полугода использую свич как эмуль пс1 игр. ) Темпы выхода оригинальных игр сильно снизились, выходит либо говно, либо ремастеры, про тот же метройд и бабанету уже сто лет ничего не слышно. Но грибоеды по методичке твердят что все круто.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...