Перейти к публикации

"Перестану покупать консоли PlayStation, если эксклюзивов не станет": Геймеры высказались о желании Sony выпускать игры на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ожидаемо что зеленые в этой теме лопнули как надувные шары. Чпок чпок чпок.

 

Пока только синие каждый день лопаются :pepelmao:

 

Да не будут они на старте свои игры сливать. Через годик другой. К тому же PS5 получается здОровской. Не каждый ПК сможет тягаться. Соответственно лучшее качество по любому будет на консоли.

 

То что она получится здОровенной, сомнений нет :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

беру на старте , потому что сони .

в очередь уже стал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что она получится здОровенной, сомнений нет

Хорошего должно быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну а какой может быть стимул для покупки консоли, если на ней нет эксклюзивов. Зачем лишний девайс который просит жрать, если эти же игры в любом качестве я смогу запустить на ПК? :amm:

UPD Единственное фифа без читеров - всё.

Латентная зелень по ночам в перерывах между хейтом богоподобной сони, шпилит в Ластоваз 2. Имхуется мне.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда думал что люди играют на той или иной платформе, от то что им где либо более удобно. А тут вон оно как оказывается. Лично мне было бы пофиг куда игра ещё уйдет, главное что я в нее поиграю на своей любимой консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну а какой может быть стимул для покупки консоли, если на ней нет эксклюзивов. Зачем лишний девайс который просит жрать, если эти же игры в любом качестве я смогу запустить на ПК? :amm:

UPD Единственное фифа без читеров - всё.

Латентная зелень по ночам в перерывах между хейтом богоподобной сони, шпилит в Ластоваз 2. Имхуется мне.

Не надоело повторять мантру про свое ведро? Все уже поняли, что ты пека-боярин, и любишь всякие извращения, играя в сессионки с читаками, согнувшись в три погибели за ведром. Иди к таким же поехавшим на форум торрента и облизывайте друг другу видеокарты. Неужели так сложно перестать быть тупым, чтобы понять простейшие истины, многие за консолями играют просто потому чтобы не возвращатся к убогому пека-геймингу Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надоело повторять мантру про свое ведро? Все уже поняли, что ты пека-боярин, и любишь всякие извращения, играя в сессионки с читаками, согнувшись в три погибели за ведром. Иди к таким же поехавшим на форум торрента и облизывайте друг другу видеокарты. Неужели так сложно перестать быть тупым, чтобы понять простейшие истины, многие за консолями играют просто потому чтобы не возвращатся к убогому пека-геймингу

Играют не потому что нравится, а чтобы не возвращаться. Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синие самые отбитые токсичные фанатики еще раз доказано :KEKW:

То что они отбитые доказано тем что больше половины готово свалить с плойки на платформу где будут вообще все игры ещё и в лучшем качестве?

 

 

Не надо путать аудиторию форумных военов с широкими массами игроков, это не репрезентативная выборка.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я конечно не перестану играть на плейстейшен, но результат этих сливов явно будет негативный, по слившемуся боксу это прекрасно видно

Чушь. Бокс как стартовал хуже, так и продолжил. Сначала динамика была чуть более одного к двум, потом на волне роста популярности плойки разрыв ожидаемо вырос. Никакой корреляции с экзами не прослеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все синие латентные пекари.

У нас точно :men:

 

 

 

Синие самые отбитые токсичные фанатики, еще раз доказано :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что они отбитые доказано тем что больше половины готово свалить с плойки на платформу где будут вообще все игры ещё и в лучшем качестве?

 

 

+1

скорее от слепоты того ,что с той бизнесмоделью которая когдато была у соне им не выжить.Разработка дорожает и растет в маштабах,и также растет риск неокупаемости.И с этой эксклюзивностью я вижу два путя развития событий:игор на пс5 станет еще меньше.Или они станут еще более маркетиновым искустенным продуктом.Что прекрасно видно по играм пс4.

Ни тот ни другой вариант меня как игрока не устраивает,поэтому я против этих говно эксклюзивов.Пусть каждый играет там где ему удобнее.

 

Синие настолько преданные фонаты и дорожат экзами а покупают 1/10 если еще не меньше от общей базы :KEKW:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее от слепоты того ,что с той бизнесмоделью которая когдато была у соне им не выжить.Разработка дорожает и растет в маштабах,и также растет риск неокупаемости.И с этой эксклюзивностью я вижу два путя развития событий:игор на пс5 станет еще меньше.Или они станут еще более маркетиновым искустенным продуктом.Что прекрасно видно по играм пс4.

Ни тот ни другой вариант меня как игрока не устраивает,поэтому я против этих говно эксклюзивов.Пусть каждый играет там где ему удобнее

Экзы для плойки это не источник заработка, это способ популяризации платформы. Сони не со своих игр зарабатывает, а 30% с продажи вообще всех игр и лутбоксов через свой магазин. Потому им не столько важно игры делать, сколько находить пути привлечения клиентов на свою платформу где они купят что-нибудь ещё. И стратегия слива своих старых экзов на ПК это не попытка заработать(что в прочем не лишнее), а еще один способ обратить внимание потенциальных клиентов на свою платформу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас игры то делают помойку коммерческую в основном.

Играешь во что то новое и понимаешь, что все это видел уже 10000 раз.

Единственная надежда сейчас в Вуконга китайского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стратегия слива своих старых экзов на ПК это не попытка заработать(что в прочем не лишнее), а еще один способ обратить внимание потенциальных клиентов на свою платформу.

Если HZD2 выйдет на ПК, то только попытка заработать, если не выйдет - то действительно привлечь. Посмотрим в будущем.

 

Играешь во что то новое и понимаешь, что все это видел уже

Вот тут то визуал, фишки геймпада и 3D аудио могут дать новизну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я х.з. чего народ так удивился заявлению соней, учитывая что первый показ игр для грядущей пс5, содержал много консольных экзов, плюс полноценные экзы уже не раз залетали в стим, по сути они ничего нового не сказали просто подчеркнули, мол нравится вам или нет, но сливы нам приносят деньги от которых мы отказываться не намерены, это бизнес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю бугурт людей, сони если и будет выпускать игры на пк, то с задержкой в года 2-3, а если игра топ, то любой владелец соньки её пройдет и давным давно забудет, а пк лишь только тогда до неё доберутся, и скорее всего уже будет новая часть на той же соньки,Вы уже играете а пкшникам еще пару лет ждать. Это же не как майки день в день и там там выкладывают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну а какой может быть стимул для покупки консоли, если на ней нет эксклюзивов. Зачем лишний девайс который просит жрать, если эти же игры в любом качестве я смогу запустить на ПК? :amm:

UPD Единственное фифа без читеров - всё.

Латентная зелень по ночам в перерывах между хейтом богоподобной сони, шпилит в Ластоваз 2. Имхуется мне.

Эксклюзивность головного мозга школотронов и просто больных наглухо фанатиков. Играть удобнее на Xbox, поэтому люди играют на Xbox. Кому удобнее на WinPC - те играют на WinPC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если HZD2 выйдет на ПК сразу или через год, то только попытка заработать, если выйдет лет через 5 - то действительно привлечь. Посмотрим в будущем.

Поправил:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если экзы Сони начнут стабильно выходить на ПК, сразу завяжу с консолями, куплю нормальную ЭВМ.

Я хз в чем выгода Сони,я довольно много игр покупаю в их магазине. Может рассчет на то, что таких как я намного меньше, чем пекарей, покупающих Сони шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эксклюзивность головного мозга школотронов и просто больных наглухо фанатиков. Играть удобнее на Xbox, поэтому люди играют на Xbox. Кому удобнее на WinPC - те играют на WinPC.

А если удобно играть на Боксе/ПК/Свиче, но часть сильно интересующих игр есть тока на плойке то где и как тогда надо правильно играть чтобы не иметь «эксклюзивности головного мозга школотрона»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да все знают что у синих рефлексы на надпись плейстатион онли. А что там за ней глубоко наплевать. Компенсируют свои маленькие писечки эксклюзивными игорам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надоело повторять мантру про свое ведро? Все уже поняли, что ты пека-боярин, и любишь всякие извращения, играя в сессионки с читаками, согнувшись в три погибели за ведром. Иди к таким же поехавшим на форум торрента и облизывайте друг другу видеокарты. Неужели так сложно перестать быть тупым, чтобы понять простейшие истины, многие за консолями играют просто потому чтобы не возвращатся к убогому пека-геймингу

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...