Перейти к публикации

Ждем The Last of Us и Bloodborne в Steam? Sony неожиданно объявила, что продолжит выпускать эксклюзивы PlayStation на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а если бы кто-то на пк с тобой одновременно играл, то тебе было бы жарко или холодно? Вот какая тебе разница, если ты один фиг для себя играешь?

Игра должна разрабатываться только под одно железо, только при таких условиях возможно бескомпромиссное качество. Это рекламные продукты двигающие приставку, и как только пропадет эта магия, пропадет и все остальное. Будут вам игрульки уровня мультиплатформы. Одна консоль один концепт разработки под одно железо, никаких компромиссов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слила так, что до сих пор патчами латают, хорошая реклама, я смотрю ПК игроки в очередь выстроились за PS5 после такого релиза :KEKW:

 

да там не только в качестве релиза дело, а ещё и в том, что без магии, влияющей на фанатиков сами по себе сониэкзы вызывают меньше интереса у пк аудитории

 

Игра должна разрабатываться только под одно железо, только при таких условиях возможно бескомпромиссное качество. Это рекламные продукты двигающие приставку, и как только пропадет эта магия, пропадет и все остальное. Будут вам игрульки уровня мультиплатформы. Одна консоль один концепт разработки под одно железо, никаких компромиссов.

Магия чего? Самовнушения? Так такое себе дело. Что же до качества, то тоже бред. Ничто не мешает выпускать рдр, лмс и кучу другой годноты пока эксклюзивно лепят я ордены, кнаки и т.д. Вопрос лишь в крутости студий, а не в платформе.

 

И тем же ms ничего не помешало под разные платформы выпустить уже в этом году две игры 90+, вейстленд с 85+ и так же крутую Гирз тактикс. Раз уж об оценочках и прочем речь.

 

Никакой магии в этом нет. Есть лишь вопрос кадров/студий, опыта работы и финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас самое то будет выпускать предыдущие части на пк перед анонсом следующих частей эксклюзивно для пс5. Инстал база больше - продажи экзов больше - больше бабла можно выделять на новые игры. Так что все очень грамотно. 8ое поколение то уже закончилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо нормальной выдержки с ДТФ, утянут кликбейтный огрызок с геймага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инстал база больше ...

- Инстал базу видишь?

- Нет?

- А она есть!

- Да где же?

- А вон, за мониторами сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вилы )))) 
теперь не тук тук эксклюзивы =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра должна разрабатываться только под одно железо, только при таких условиях возможно бескомпромиссное качество

Сейчас прохожу HZD на ПК. Уже за 40 уровень ни одного намека на плохое качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому че,а я вот слив зону купил бы,и пофиг на чужое мнение

Поддерживаю. В своё время, за 3 года владения плойкой, из всех "шедевральных экзов" зашла только слив зона. Сюжет не помню, но играть зачётно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, и о чем это говорит ?

о том что Гуглю надо к окулисту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поддерживаю. В своё время, за 3 года владения плойкой, из всех "шедевральных экзов" зашла только слив зона. Сюжет не помню, но играть зачётно было.

Ну у меня была третья плойка с радостью прошел 2,3 части и в мульт долго залипал,вот и хочу раз уж сливают экзы то и зону тож пускай,вон харайзен хейтят почти все,а меня игра прикольнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня была третья плойка с радостью прошел 2,3 части и в мульт долго залипал,вот и хочу раз уж сливают экзы то и зону тож пускай,вон харайзен хейтят почти все,а меня игра прикольнула

А я только в 4ю играл. Напомнила немного Синдикат от Старбризов, сеттинг футуристический и от стрельбы не тошнит. С удовольствием на компе погонял бы с клавомышью. А харайзен только со стороны видел у приятеля, ничего так. Не шедевр, конечно же, как некоторые тут кукарекают. Хорошая игра, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брат! Именно так!

Сони личность, но фанатики сони принадлежат личности сони как зерги своей королеве. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и о чем это говорит ?

Ни о чём, Юрец, ни о чём. Просто набор букв и цифр лишённых смысла от Гугеля.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и о чем это говорит

О том, что в современном игровом мире качество не всегда зависит от количества платформ для которых делается игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, Причем здесь разработка игры и порт, разницы вообще понимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь разработка игры и порт, разницы вообще понимаешь.

Ну разработали HZD для PS4 портировали его на ПК. О боже, а на ПК он работает еще лучше чем на PS4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сыпь мне соль на рану,

Не говори навзрыд,

Не сыпь мне соль на рану,

Она еще болит.

Не сыпь мне сахер на хер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цоня все пытается пародировать политику XBOX 360, еще через поколение придут к Гению Фила, и будут сразу выпускать игры на пк. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...