Перейти к публикации

Ждем The Last of Us и Bloodborne в Steam? Sony неожиданно объявила, что продолжит выпускать эксклюзивы PlayStation на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в принципе почему бы и нет. Сейчас они выпустят часть эксклюзивов с пс4 на пк. А вот их продолжение только на пс5, поэтому пройдите и купите. Ну и плюс попутно денег заработают. Не вижу ничего плохо в этом. Все равно время пс4 на закате уже.

Это показывает что Экзы Сони никому ненужны. Ибо на 100млн+ аудиторию, экзы ладно если покупает 20% за все поколение.

 

Ну если Бладборн пойдет на ПК, это значит что будет сразу анонс второй части.

Сони говорили что слив на ПК делается лишь для привлечения внимания новых пользователей к следующим частям серий.

Первые Ласты тоже можно пульнуть на ПК, уверен много кто захочет приобщиться ко второй. Сливы на ПК спустя 5 и более лет, нет ничего плохого. Пусть знают что пропускают и приобщаются к консольному геймингу.

Ну да, то-то ты волосы рвал на лысой голове что Сони никогда не допустят Ластов и БладБорн на пк. Фу, противный ты и скользкий переобуванец, не умеющий держать ответ за свои пустые слова.  Ты упал в глазах всех сектантов.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе почему бы и нет. Сейчас они выпустят часть эксклюзивов с пс4 на пк. А вот их продолжение только на пс5, поэтому пройдите и купите. Ну и плюс попутно денег заработают. Не вижу ничего плохо в этом. Все равно время пс4 на закате уже.

Слово в слово по методичке. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это показывает что Экзы Сони никому ненужны. Ибо на 100млн+ аудиторию, экзы ладно если покупает 20% за все поколение.

 

Какую неудобную правду ты говоришь :SmugPepe: От силы 20% по миру, в Рашке в лучшем случае 0,2% от этих 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких знаковых игр на этом поколении вообще нет.

ведьмак,рдр,киберпанк под вопросом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Бладборн пойдет на ПК, это значит что будет сразу анонс второй части.

Сони говорили что слив на ПК делается лишь для привлечения внимания новых пользователей к следующим частям серий.

Первые Ласты тоже можно пульнуть на ПК, уверен много кто захочет приобщиться ко второй. Сливы на ПК спустя 5 и более лет, нет ничего плохого. Пусть знают что пропускают и приобщаются к консольному геймингу. И реклама и дополнительные бабки и новые пользователи

На пк в отличие от сони натуралы играют, зачем им лгбт2 ? :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ме же потом вышел в трилогии на пс3 )

не,я чисто про эксклюзивы говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это показывает что Экзы Сони никому ненужны. Ибо на 100млн+ аудиторию, экзы ладно если покупает 20% за все поколение.

 

Ну да, то-то ты волосы рвал на лысой голове что Сони никогда не допустят Ластов и БладБорн на пк. Фу, противный ты и скользкий переобуванец, не умеющий держать ответ за свои пустые слова.  Ты упал в глазах всех сектантов.

В сумме да, а так 3-4%  И то в тройках. :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какую неудобную правду ты говоришь :SmugPepe: От силы 20% по миру, в Рашке в лучшем случае 0,2% от этих 20%.

В Рашке воруют в тройках, там 0.01% ладно если набереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рашке воруют в тройках, там 0.01% ладно если набереться.

И про авито из бандлов не забываем. )

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Ну знаете в некоторых вещах понимание приходит не сразу. Я обосу Сони лишь при условии одновременного или спустя год выхода их экзов на ПК. А то что они хотят привлечь внимание к пс5 и хорайзон 2, выпуская хорайзон 1 на ПК спустя хренову тучу лет. Мне с этого не холодно не жарко. Да лучше бы наверно нет, но я понимаю что в этом куча логики есть, и все это не для самого факта СЛИВА НА ПК, а как рекламный ход для продвижения новых консолях среди другой категории игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ведьмак,рдр,киберпанк под вопросом

А, про Ведьмака совсем забыл, каюсь. Киберпанк ещё не вышел, РДР2 - не смешно. А, Зельда ещё кстати. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Ну знаете в некоторых вещах понимание приходит не сразу. Я обосу Сони лишь при условии одновременного или спустя год выхода их экзов на ПК. А то что они хотят привлечь внимание к пс5 и хорайзон 2, выпуская хорайзон 1 на ПК спустя хренову тучу лет. Мне с этого не холодно не жарко. Да лучше бы наверно нет, но я понимаю что в этом куча логики есть, и все это не для самого факта СЛИВА НА ПК, а как рекламный ход для продвижения новых консолях среди другой категории игроков.

Слила так, что до сих пор патчами латают, хорошая реклама, я смотрю ПК игроки в очередь выстроились за PS5 после такого релиза :KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Twinchara, Ну знаете в некоторых вещах понимание приходит не сразу. Я обосу Сони лишь при условии одновременного или спустя год выхода их экзов на ПК. А то что они хотят привлечь внимание к пс5 и хорайзон 2, выпуская хорайзон 1 на ПК спустя хренову тучу лет. Мне с этого не холодно не жарко. Да лучше бы наверно нет, но я понимаю что в этом куча логики есть, и все это не для самого факта СЛИВА НА ПК, а как рекламный ход для продвижения новых консолях среди другой категории игроков.

Когда пкшники узнают, что пс5 даже детскую прыг-скок игру не тянет в 60 кадров, и не посмотрят на нее. Ибо с хорайзоном 2 будет еще хуже лол Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР2 - не смешно

не смешно это сомневаться в знаковости этой игры, понравилась тебе лично игра, дело десятое, киберпук поэтому и под вопросом что не вышел еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Бладборн пойдет на ПК, это значит что будет сразу анонс второй части.

Сони говорили что слив на ПК делается лишь для привлечения внимания новых пользователей к следующим частям серий.

Первые Ласты тоже можно пульнуть на ПК, уверен много кто захочет приобщиться ко второй. Сливы на ПК спустя 5 и более лет, нет ничего плохого. Пусть знают что пропускают и приобщаются к консольному геймингу. И реклама и дополнительные бабки и новые пользователи

9e12dc263318af5b1069ce4034bb0bbf.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не смешно это сомневаться в знаковости этой игры, понравилась тебе лично игра, дело десятое, киберпук поэтому и под вопросом что не вышел еще

Что же в ней знакового? Так, полюбопытствовать.

 

@gothic33, хотя не, Зельда для ВиЮ делалась и выходила, пастген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупо магнум опус рокстар, фигня, проходи мимо 

Что же в ней знакового? Так, полюбопытствовать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Губу закатайте, мечтатели.

Сони не предаёт своих фанатов.

Сони же личность!!!11111 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тупо магнум опус рокстар, фигня, проходи мимо

А, ну да, тоже так думаю, пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слила так, что до сих пор патчами латают, хорошая реклама, я смотрю ПК игроки в очередь выстроились за PS5 после такого релиза :KEKW:

Косяк переноса это другая история
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нах эти ласты, пусть лучше ГоВ выпустят в стиме. Вот в него бы я поиграл с топ графоном и 60 фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нах эти ласты, пусть лучше ГоВ выпустят в стиме. Вот в него бы я поиграл с топ графоном и 60 фпс.

ГоВ 1-3 в стим и эпик стор пусть выпускают. ГоВ 2018 - хрень полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косяк переноса это другая история

Пруфцы будут?

 

ГоВ 1-3 в стим и эпик стор пусть выпускают. ГоВ 2018 - хрень полная.

Это да, подумываю прикупить сборник на пс3. А то пс2 лень доставать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Twinchara, Ну знаете в некоторых вещах понимание приходит не сразу. Я обосу Сони лишь при условии одновременного или спустя год выхода их экзов на ПК. А то что они хотят привлечь внимание к пс5 и хорайзон 2, выпуская хорайзон 1 на ПК спустя хренову тучу лет. Мне с этого не холодно не жарко. Да лучше бы наверно нет, но я понимаю что в этом куча логики есть, и все это не для самого факта СЛИВА НА ПК, а как рекламный ход для продвижения новых консолях среди другой категории игроков.

а если бы кто-то на пк с тобой одновременно играл, то тебе было бы жарко или холодно? Вот какая тебе разница, если ты один фиг для себя играешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...