Перейти к публикации

Wasteland 3


Ekzoticone
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Wasteland 3 


wasteland-3.jpg_1671869816.jpg

Жанр: squad-based role-playing game

Издатель: Deep Silver
Разработчик: inXile Entertainment
Дата выхода: 29.08.2020
Платформы: PC/Playstation 4/Xbox One


Подробности:

В игре Wasteland 3 судьба Аризоны зависит от судьбы Колорадо. Вы – рейнджер пустыни, сражающийся в безнадежной битве за жизнь вашей любимой Аризоны, которому самопровозглашенный Патриарх Колорадо обещает помощь за работу, которую можно поручить только чужаку – спасти его земли от трех его кровожадных детей.Вы начинаете с нуля, скитаясь по палящим пустыням и замерзшим горам, создаете новую базу, ищите транспорт, тренируете рекрутов, пробиваетесь через враждебные пустоши – и в то же время пытаетесь решить, кому можно доверять в этих землях, разрываемых на части коррупцией, интригами, враждебными группировками, безумными культами, бандами головорезов и кровавым соперничеством могущественных родственников. Вы не можете доверять даже Патриарху, но выбора у вас нет – ведь в его руках находится надежда на выживание Аризоны!

Wasteland 3 – это ролевая игра с управлением сразу несколькими персонажами от студии inXile entertainment, со сложной тактической системой ведения боя, часами исследования игрового мира, а также богатым и интересным сюжетом с массой перипетий, поворотов и тяжелых этических решений. Создайте отряд из шести рейнджеров в одиночном или кооперативном режимах и побеждайте с помощью перков и навыков, которые позволяют создавать совершенно уникальные игровые стили. У вас даже будет собственный боевой грузовик, который можно превратить в закаленного и ощетинившегося оружием военного монстра, чтобы косить врагов сотнями. Спасти Колорадо будет нелегко, но Аризона рассчитывает на вас, так что… не облажайтесь!

 

[spoiler=Скриншоты]1584560651_1407.jpeg9cn1ScZWBe__A-e4mgoDhQ.jpeg2H0eip9BA1yhO1VGvPPqwA.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкл на 1 на мин и выкл , хз кто в такое играет ,поаутировать на айпаде в поезде еще может ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра значительно круче ремастера второй, который мне абсолютно не зашел. Третья же часть пока что очень нравится.

 

ах, да - играю на ПК, все стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Проблемка заключается в том, что на моей консоли при запуске игры Wasteland 3 загрузка доходит до момента, где мне сообщают о том, что игра это вымысел и все совпадения случайны, а дальше - выброс на главный экран. Не помогает ни переустановка игры, ни смена пользователя.

Как решить этот вопрос?

 

Так же не помогает установка из другого региона и вытягивание шнура питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же не помогает установка из другого региона и вытягивание шнура питания.

Хз, че такое. Ошибки пишет?

В основном подобное зависит от привязки бокса к лайф сервису, попробуй проверь состояние: связи,настройки сети(пропиши дополнительный мак), сервиса,и самое очевидное соответствие профилей и лизенций на и игру и сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, че такое. Ошибки пишет?

В основном подобное зависит от привязки бокса к лайф сервису, попробуй проверь состояние: связи,настройки сети(пропиши дополнительный мак), сервиса,и самое очевидное соответствие профилей и лизенций на и игру и сервисы.

На мой взгляд перепробовал все. Хз чё не так. Не пробовал только хардресет. Но одна игра не стоит такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень пекарная игра. Максимально не зашла, даже до города не дошел из за того что лаг в управлении персонажем огромный, а боевка как всегда раскачается где нибудь к 10му часу только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давай угадаю с одного раза бокс не х ?

Как раз таки Xbox one X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если трахнуть козла на втором этаже клуба в Колорадо Спрингс, то можно получить +4 к пробиванию на 20 минут. Только не спрашивайте, откуда я это знаю :monkas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно игра сильно замороченна. Либо расчитана на задротов в подобном жанре. Ни черта не понятно что как работает, хоть бы подсказочки какие или туториал, а то в дум тулили на каждый шаг протогониста, а тут иди разбирайся, сейвы тебе в помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно игра сильно замороченна. Либо расчитана на задротов в подобном жанре. Ни черта не понятно что как работает, хоть бы подсказочки какие или туториал, а то в дум тулили на каждый шаг протогониста, а тут иди разбирайся, сейвы тебе в помощь.

я не задрот, но, как мне кажется, в игре вообще все достаточно просто, имеющегося обучения было достаточно. Вот во второй части жесть была, как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru,

До этого пробывал играть в xcom, в общем 6-7 часов на играно,то есть навык к механикам TBT нулевой. И вот запускаю пустырь и ничего не могу понять. А игра это ни как не обьясняет. Только путем проб и перезапусков более менее освоился что да как.

Чистый хардкор игр 90-х. Вот что я хотел сказать. То есть получаеться очень нишевый продукт, со старта расчитаный на фанатов жанра и серии с высоким порогом вхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не задрот, но, как мне кажется, в игре вообще все достаточно просто, имеющегося обучения было достаточно. Вот во второй части жесть была, как по мне.

Я в эту не играл, а вот вторую прошел в прошлом году. Ну фиг знает, как по мне, то там вообще ничего сложного не было, быстро вник что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно игра сильно замороченна.

 

Так это вроде тактическая партийная рпг, у нее есть выбор разве быть другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это вроде тактическая партийная рпг, у нее есть выбор разве быть другой?

Ну думаю, интерфейс какой нибудь по дружелюбней, прошло ужэ 32 года с первой части, наработок предостаточно.

А то за 55$ предлагают поделку уровня атомик рпг, да и то та получьше будет, судя по отзывам.

Ну, а так игра норм, кому зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, как часто по ходу игры будет меняться состав основного отряда, будет ли возможность пересобрать способности и абилки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26,

Ты вторую не играл шо ль?

Нельзя там было ничего перераспределять, не думаю что здесь что то поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26,Ты вторую не играл шо ль?Нельзя там было ничего перераспределять, не думаю что здесь что то поменялось.

Чуть выше написано, что в ТВТ опыта ноль.

К девятому уровню вроде разобрался что к чему и как работает( еще осталось понять как оживлять персов в бою). Вот и теперь понимаю что развивал персов не оптимально. Призадумался- начать игру заново или будет возможность перераспределения.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из 2 созданный тобой героев должен быть в пати, ещё вроде два сюжетных, остальных можно вербовать.

Статы на героев не обнуляются

Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, как часто по ходу игры будет меняться состав основного отряда, будет ли возможность пересобрать способности и абилки?

10-11 уровень - возможности перераспределения не видел. Да и не будет, думаю. А членов отряда можно менять вроде бы (которые и рейнджеры, и спутники).

 

еще осталось понять как оживлять персов в бою

у тебя обычно 4 хода есть, чтобы оживить. Подбегай и поднимай. Есть еще предмет, называется, кажется, нейрошип. Судя по описанию, он поднимает сразу весь отряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-11 уровень - возможности перераспределения не видел. Да и не будет, думаю. А членов отряда можно менять вроде бы (которые и рейнджеры, и спутники).у тебя обычно 4 хода есть, чтобы оживить. Подбегай и поднимай. Есть еще предмет, называется, кажется, нейрошип. Судя по описанию, он поднимает сразу весь отряд.

За 4 хода не знал, спасибо.

А вот с этим расходником так и не понял как он работает, ну еще разберусь. Намерен проити игру пока затишье с играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...