Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Rift Apart получит два режима воспроизведения


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Думаю ратчет бы в портале застрял на Sex. )

Балаболка, тебя же уже шизофрения на пк переобула, ты по остаточному принципу за сони и сказочный ссд топишь? Самому не смешно?

 

 

40 секунд бы летел в портале, переходы были бы как в годофваре последнем.

Еще один подпевала гуляша, закапываешь себя все глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, @OkeyGoogle,

Xsex позволяет запустить 5 игр одновременно и переключаться между ними за 5-6 секунд. В то время как в Ретчет загрузка только одного уровня при прыжке в порталы около 3 секунд, если не больше. Да и порталы роставлены заранее левелдизайнером, лол. Ну и где мощь ссд в экзе. А нетути.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, @OkeyGoogle,

Xsex позволяет запустить 5 игр одновременно и переключаться между ними за 5-6 секунд. В то время как в Ретчет загрузка только одного уровня при прыжке в порталы около 3 секунд, если не больше. Да и порталы роставлены заранее левелдизайнером, лол. Ну и где мощь ссд в экзе. А нетути.

Гуля уже на пк переобулась.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сириес S - я официально пока такой приставки даже не знаю, что у нее за мощность? и проч. я писал про series X с 12 терафлопсами производительности... Думаю, что на старте она бы легко вытянула бы подобную игру в 4К и 60 фпс.

может быть. а может быть и нет. этого никто никогда не узнает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

40 секунд бы летел в портале, переходы были бы как в годофваре последнем.

на sex тоже есть ssd - загрузочка была бы чуть больше. Уже недавно показали ужастик, где можно мгновенно переходить из мира в мир... и чудо :) игра работает также без подгрузок и на новом боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гуля уже на пк переобулась.)

Друг, поделитесь ссылкой где сие сбежавший пациент меняет обувь. Нужно для следственных действий. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сириес S - я официально пока такой приставки даже не знаю, что у нее за мощность? и проч. я писал про series X с 12 терафлопсами производительности... Думаю, что на старте она бы легко вытянула бы подобную игру в 4К и 60 фпс.

Не вытянул бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@corpsegrinder, Дружище, у меня ПК с хрен знает какого года был и хрен знает до какого года будет. Так что в этом плане никакой переобуски. Кроме того зашел я вчера в колду и понял одну вешь. Играя на ПК я никогда не смогу поиграть только с консольщиками. Это вот прям для меня аргументище. Поэтому PS5 снова в приоритете. А ПК обновить я уже давно хотел. Надо же на чем то боксовые игры проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, поделитесь ссылкой где сие сбежавший пациент меняет обувь. Нужно для следственных действий. Спасибо.

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/160486-ждем-the-last-of-us-и-bloodborne-в-steam-sony-неожиданно-объявила-что-продолж/?p=5884935

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой то позор....

http://www.xboxland.net/forum/topic/159255-почему-microsoft-пересмотрела-форм-фактор-консоли/?p=5732504

А вот здесь пациент уже в прошлом году переболевает ковидом, и изобретает лекарство в виде пустышки-арбидола. :feelswowman:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха. Гуголь лечился гомеопатическим фуфломицином арбидолом?  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахахахаха. Гуголь лечился гомеопатическим фуфломицином арбидолом? :feelsamaizingman:

Он рили поехавший, еще один Адептик народной медицины, аля Малахов + :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он рили поехавший, еще один Адептик народной медицины, аля Малахов + :KEKW:

поди уринотерапией занимается, и по советам доктора попова не отрывая ботвы остужает анус после форумных баталий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поди уринотерапией занимается, и по советам доктора попова не отрывая ботвы остужает анус после форумных баталий)

:laugh1: :laugh1: :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахахахаха. Гуголь лечился гомеопатическим фуфломицином арбидолом? :feelsamaizingman:

"Лечил" простуду - вылечил ковид. А эти тупые ученые вакцину никак не сделают, к гульке надо было обратиться за инсайдом. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...